Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Воплощение вашей готовой стратегии в бот на Binary.com

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Fantom, 22 июл 2020.

  1. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Я понял вас. На Binary bot все быстро и это не советник на МТ4. Я могу сказать, что для того что бы сработал "Stop Profit" - это цель на день, то сделок в среднем бывает от 40 до 60 за 14 часов - это много. Все, и торговля ведется на следующий день. А все 24 часа гонять бот не рекомендуется. Поэтому здесь показаны только сами стратегии в боте и соответственно малое количество сделок. Здесь задача в показе бота другая
     
  2. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Я понял вас. На Binary bot все быстро и это не советник на МТ4. Я могу сказать, что для того что бы сработал "Stop Profit" - это цель на день, то сделок в среднем бывает от 40 до 60 за 14 часов - это много, но все зависит от алгоритма самой стратегии. Все, и торговля ведется на следующий день. А все 24 часа гонять бот не рекомендуется. Поэтому здесь показаны только сами стратегии в боте и соответственно малое количество сделок. Здесь задача в показе бота другая
     
  3. Paint . Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    так если есть готовые уже... за которые вы уверены, почему бы не описать в вкратце и цены.
     
  4. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Да, ботов очень много. Все скрины ботов, которые я показал в начале моей темы - это малая часть и это все лишь в виде стенда или презентации. Это те которые имеют полноценную стратегию от ручной работы. Все зависит от сложности алгоритма и стратегии и поэтому количество сделок разная . Боты стоят от 15$ до 20$ - это по курсу от 1000 руб. до 1400 руб. Все зависит от сложности алгоритма. Вы можете показать скрин готового бота и я скажу уже готовую цену. Можете заказать свой собственный бот по свое стратегии. Лучше пишите в личное сообщение
     
  5. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    В связи с возникшими вопросами : предоставлю информацию сразу - готовые боты стоят от 15$ до 25$.
     
  6. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Это автоматизированная голая стрела HL из темы на форуме : " индикатор форекс HL_penetration "
    Только без стратегии. Кто захочет заказать бот с это автоматической стрелой и своей сопутствующей стратегией. Обращайтесь в личное сообщение
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.PNG
      4.PNG
      Размер файла:
      105,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.PNG
      5.PNG
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 6.PNG
      6.PNG
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 7.PNG
      7.PNG
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Бот "Crossing MA". Стратегия начало разворота на короткую экспирацию в 5 минут против полном тренда. Работает 6 часов. Сделок за 6 часов мало, потому что в стратегии соблюдаются 4 условия для фильтра. Актив индекс USD. Но вы можете использовать несколько активов. Пишите в личное сообщение, кому нужен такой бот... 6.PNG
    ///
     

    Вложения:

    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3-2.
      3-2.png
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.PNG
      5.PNG
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      0
  8. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    7.PNG А вот еще одна сделка в 21:41
    ////////
     

    Вложения:

    • 8.PNG
      8.PNG
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      0
  9. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    11.PNG Прошло 7 часов.
    ///
     

    Вложения:

    • 10.PNG
      10.PNG
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    12.PNG Сработал "Stop Profit". Прошло 7 часов.
    ///
     
  11. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    1-2. Привет всем, кто просматривает эту тему..... В соседней теме, - "Изготовление под заказ ботов для bot. Binary.com", затрагивалась тема : как сделать шаблон "поглощения свечи". И решил перенести этот кусочек темы сюда.
    Показываю расширенную комбинацию простого алгоритма - "поглощение". С небольшим , краткосрочным ростом или падением
    Все это без стратегии и без системы мартингейл.
    Размер тела свечи №3 поставлен > 10 пп (0.0001) для EUR/USD, но вы можете поставить > 5пп (0.00005). Свеча у бота поставлена М5, но вы можете поставить М2 - М3 - М10- М15.
    Кому интересно и кто уже пробует самостоятельно конструировать, то вы можете просто скопировать это действие.
    Кто захочет разместить туда свою собственную стратегию по такому сигналу и купить бот в полной версии, то обращайтесь в личку
     
  12. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Здравствуйте, сколько будет стоить бот для форы? Чтобы сам выходил в бу и по тейку закрывался либо тралил? Чтобы все на автомате было? Сможете?
     
  13. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Привет. Все боты создаются на файлах XML, которые предназначены только для брокера Binary .com и платформы Deriv...И только для бинарных опционов. Конечно у меня есть блоки "продажи" - это Take Profit и Stop Loss, которые продают сделку досрочно, не дожидаясь конца экспирации, но - это очень не выгодно и результаты плохие
     
  14. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    2.PNG Бот "Crossing MA..V2..reversal" работал 7 часов, но уже не с индексом USD, а с EUR/USD. Стратегия разворота на короткую экспирацию в 5 минут против текущего тренда. Но вы можете применить несколько пар.
    Кто захочет купить такой бот, то обращайтесь в личку.
     
  15. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    А.PNG Бот "Classic Trend..V4...volatility" для инструмента искусственной волатильности - Volatility-100. Стратегия отскока от локального уровня поддержки и сопротивления. Бот работал 9 часов. В течении 1 часа бывает от 2 до 3 сделок. Ставка минимальная возможная - 0.35 - 0.45. Подходит для не большого депозита
    Кто захочет купить такой бот, то обращайтесь в личку
     

    Вложения:

    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      0
  16. Nigmant . Гость_

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Какая цена готовых ботов?
     
  17. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Привет. В моей теме, выше, я уже писал, что боты стоят 0т 15$ до 25$, в зависимости от сложности алгоритма. В среднем и чаще всего стоит один бот 17$, ну или по курсу - 1200 руб.
    По конкретному боту и по его цене обращайтесь в личку. Все таки - это деликатная тема
     
  18. Paint . Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Итак, приобрел я 2 ботов, уже посмотрел настройки ботов, это обычные индикаторы, таких много бесплатников, сверх нового нет ничего. пересечения средних, и канальник. Сразу скажу, готовые боты как оказалось, без статистик... они не проверяются, Автор, не знает вообще какие прибыльные, какие нет... он сам просит что бы их тестировали. Короче, вы покупаете котика в мешке. Мое же мнение, я разочарован .. что меня не предупредили о том что нужно их тестировать (очень странно для продажи, зачем выставлять то чего не знаете). Ну и второе... после тестов ... очевидно автору очень повезло что он вошел в плюсы, потому как у меня два дня на разных валютнах, минусы.. ну а использовать мартин 4-5 ступений это самоубийство поэтому даже с такими ступенями я не хочу тестить , поэтому я этот вариант Вообщем исключил. Короче, за те же деньги .. те индикаторы что я получил у Опшина там пакет индюков.. уже есть, и можно тестировать и собирать свое и есть стата. Тут вы не получите статистики ли хорошего бота. Увы.
     
    box1158, Дениска7, Suslik и ещё 1-му нравится это.
  19. westlle . Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Демо-миллионэры =)
     
    Fantom нравится это.
  20. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    В общем потребителей много и ничего не понимают в алготрейдинге. Здесь в этой теме всегда будет не понимание , - что я здесь говорю. Ботом нужно уметь управлять и настраивать , а не ждать. Да, бот купили, и что дальше.... ? Здесь я предлагаю : что бы вы показали мне свою свою стратегию, которую можно поставить на автоматизацию, - без стрелы и ожидания. Конечно будет много не удобств с брокерами и тому подобное.... Но , если стратегия стабильная и только на одну пару, то почему нельзя ее автоматизировать.... ? В этой теме я предлагаю в большей степени создание бота по вашей стратегии. Как вы ее представляете , так она и будет работать... Готовые боты я не продаю. Обращайтесь со своей стратегией