Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

уровни на откатах

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Krakindoma, 22 мар 2018.

  1. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    А можно посмотреть ваш график ? Загруженные файлы у меня нарисовали "цветочную поляну"`6
     

    Вложения:

    • 10.PNG
      10.PNG
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      0
  2. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
     

    Вложения:

    • 999999.
      999999.png
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      0
  3. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    `3праздично по летнему выглядит...
     
  4. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Для тех кто в танке, вешать надо только один индюк на график.NVS@STC@DOUBLETOP
     
  5. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Ну дак "танкисты" естественно загружают объединяющий индикатор NVS@STC@DOUBLETOP и не видят стрел на графике и в тестере `6...А потом приходится накидывать дополнительные индикаторы, что бы понять, что вы имели ввиду `6...Ну а если серьезно, то : почему не отображаются стрелы ?`28
     
  6. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Извентиляйте, первый скрин по моей стратегии, но в принципе по той , что скинул вин без мартина реально накрутить до 70%.
     

    Вложения:

    • 65687.
      65687.png
      Размер файла:
      238,8 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    На скрине стрелы в отбой,так не должно быть.
     
  8. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Теперь значит "танкистам" можно выкинуть объединяющий и безстрелочный NVS@STC@DOUBLETOP , а использовать только подвальный WPR , визуальный STC и фрактальные "полевые ромашки", применяя мартин ?`6...Правильно ли я понял ?`6
     
  9. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Я торгую только котнр.тренд.
    Для меня понятия тренда нет.
    Поставь сетку или локер или сейф и поймешь.
    Если торговать тренд, то это уже форекс.
     
  10. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Ясно`19
     
  11. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вот здесь я с вами полностью согласен...Я тоже на 90% сделок совершаю в контр-тренд...По тренду торговать очень трудно...Я бы даже сказал на Форекс-языке : "Как бы ты не пытался зайти по тренду, ты все равно купишь вверху, а продашь внизу"...Если условия в твоем торговом алгоритме для тебя правильные, то контр-тренд имеет большую вероятность на положительный результат в самой торговле и даже - в теории вероятности..
     
  12. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Если доступным языком, зачем мне бинары если в тренд хорошо заходит.
    Понятие субъективное, это тренд, коррекция, откат,?
    Так и в остальном уровень, пробой ложный пробой, откат перед пробоем.
    И т.д.
     
  13. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Я еще добавлю...Трендовую торговлю на роботах я использую иногда только исключительно на цифровом рандоме на Binary, т.к. там есть своя логика, нет новостей и объемов, нет импульса...Иногда бывает и прибегаю и к Форекс-активам...А так в основном - контр-тренд
     
  14. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    И все равно, каждый человек торгует по своему, а значит и в тренде он ищет и приближает большую вероятность положительного результата, другое дело , на сколько умело
     
  15. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Замечательная дискуссия.)Какая бы ни была торговая стратегия-по тренду,на разворот отката по тренду,контр трендовая и т.д. главное это объединить несколько закономерностей (и брать их когда они в одну сторону)на сигнальной свече. Тогда достигается некоторая независимость от выборки(количества баров в истории) и от названия торгуемого инструмента.Сложность в том что трудно выявить закономерности и осознать их логически.
    Но в этом и состоит мастерство.
    Интересно иметь несколько стрел от разных алгоритмов одновременно в терминале.В зависимости от ситуации часть стрел не будут приносить прибыль или убытков, а часть в прибыли.И это у стрел постоянно будет меняться при сохранении средней прибыльности.Это конечно если нет супер граальной стрелки которой и одной достаточно.Но это редкая удача.
    Прибыльность стрелок на ТФ 1 минута-это неизвестный результат на реале из за разбега котировок.
    Даже пе 5 минутах это существует.Не все пары работают,с экзотическими проблемы.
    Лучше всего M15.
     
  16. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Для этого необходимо входить по тенденции ,по тенденции бары длиньше.
     
    box1158 и блондинка нравится это.
  17. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    141
    ALEKSEY нравится это.
  18. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    На чем стрелка основана?
     
  19. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Очень похожа от дот ммс аналог
     
  20. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    1.PNG
    Да, верно...Из серии Dot на основе RSI-2...Разворотник для скальпинга...Но можно влететь и на хороший тренд...Здесь надо много нюансов учитывать, - как тренд, - так и новость
     
Загрузка...