Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТС Hubba Hubba Style

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем RobinHud, 6 янв 2018.

  1. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Индюк нормальный , но самые вкусные диверы не видит . Скрин Олега62 , кстати там из трёх входов только один со стрелой - я ищу хорошую амплитуду .
    Стрелка появляется на закрытии свечи но не всегда отрабатывает - на скрине совпало так наверное . Надо тему создавать или к Сергею , поближе к копытам .
    Копыта с диверами рулят - грааль у нас в голове`44`6
     
    alandae нравится это.
  2. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Сегодня специально тайм прощёлкал и стрела пропала
     
  3. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Несколько сделок за сегодня. Завтра выходной, так что будет сосредоточенный день торговли.
    upload_2018-2-12_15-43-35.
    12/02/18
    Цена протестировала дневной максимум и пошла вниз. Четвертая подряд свеча с большем телом чем предыдущие свечи пробивает нижнюю границу канала. Индикатор CV дает сигнал. Затем цена закрепляется за нижней границей катала, а своей нижней тенью пронизывает ниже стоящие уровни. Входим на 15 мин. на следующей свече.
     

    Вложения:

    Kala4 нравится это.
  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-12_15-45-16.
    12/02/18
    Этот сценарий сделки попадается очень часто и всегда закрывается с профитом.
    Цена упирается в границу канала и МА и идет в противоположном направлении.
     

    Вложения:

  5. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-12_15-46-31.
    12/02/18

    Вот буквально следующая такая же ситуация, немного погодя.
     

    Вложения:

  6. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-12_15-48-11.
    12/02/18
    После того, как цена оттолкнулась от верхней границы канала и МА, образовался доджи. Я входить на понижение не стал, так как доджи это неопределенность. Следом появилась импульсная медвежья свеча, которая прошла от верхней границы канала и пробила нижнюю. Я посчитал, что такого импульса будет достаточно, что бы войти на дальнейшее понижении на 5 мин. Сделка в небольшом, но в плюсе.
     

    Вложения:

  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-12_15-49-1.
    12/02/18
    В эту сделку я вошел следом за предыдущей.
    Т.к. после такого хорошего импульс цена не пошла дальше на снижение и образовалась свеча доджи, которая остановилась у уровня Н1, индикатор CV хоть и не дал оповещение, но был на границе. Я сделал ставку в противоход на 15 мин. для того что бы у цены было больше времени отойти от данного уровня. Но цена так и не захотела больше тестировать этот уровень и пошла на повышение.
    Если цена после хорошего импульса не идет в своем направлении, значит она пойдет в обратном.
     

    Вложения:

  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-12_15-52-57.
    12/02/18
    И дальнейшее развитие этих событий.
    Три одинаковые бычьи свечи показывают нам, что повышение цены продолжается. 4-я бычья свеча еще с большим телом, чем 3-и предыдущих. 4-я свеча имеет большой нижний фитиль, который говорит нам что цену подталкивают вверх. Свеча пробивает предыдущие уровни и МА. Следующая свеча тестирует пробитый уровень и отталкивается от МА и пробивает верхнюю границу канала я вхожу в сделку на 15 мин. Профит.
     

    Вложения:

  9. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Хороший уровень - можно было прокатиться на медвежьей волне .Походу скоро откажешься от индикаторов , когда на реал переходишь?
     
  10. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Уровень ( дневной максимум), да хорош, цена от неко в последующем тоже ещё раз отталкивалась и сейчас глянул опять под него опустилась. На реал планирую передти в марте, надо до конца изучить форум, да и практики побольше нужно.
     
  11. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_13-38-2.

    15/02/18
    Низ сходящая коррекционная тенденция цены. Оповещение от индикатора CV. Бычий пин-бар, который отталкивается от нижнего уровня канала и закрывается выше МА. Соседняя медвежья цена тоже была остановлена МА. Вход на повышение на 5 мин. Тренд восходящий.
     

    Вложения:

  12. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_18-23-52.
    15/02/18
    Низ сходящая коррекционная тенденция цены. Оповещение от индикатора CV. Бычий пин-бар, который отталкивается от нижнего уровня канала и закрывается выше МА. Соседняя медвежья цена тоже была остановлена МА. Вход на повышение на 5 мин. Тренд восходящий.
     

    Вложения:

  13. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Снимок экрана (95).
    15/02/18
    Третья подряд идущая медвежья свеча пробивает канал. Свеча с хорошим фитилем сверху. Следующая бычья свеча пробивает (тестируя) уровень 1,24749, а верхним фитилем тестирует уровень Н4 и закрывается за границей канала. Т.к. тренд восходящий входим на понижение на 5мин.. Второй профит.
     
  14. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_18-26-0.
    15/02/18
    Это немного не по стратегии и автор не рекомендует торговать в рамках канала. Но для меня была такая очевидная ситуация, что я решил взять эту сделку.
    Сигнал от CV. Ждем подтверждающую свечу на разворот цены. Медвежья свеча хотя и возвращается в канал, но имеет очень большую нижнюю тень и закрывается рядом с МА. Следующие две нерешительные свечи также закрываются над МА. Все три свечи пробивали МА, но закрылись выше. После доджи появился бычий пин-бар и я решил зайти на 5 мин.
    Профит.
     

    Вложения:

  15. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_18-27-23.
    15/02/18
    Вниз сходящее движение цены. Цена закрывается ниже канала и мы получаем оповещение от CV. Ждем подтверждающей свечи на разворот. После 2-х невзрачных бычьих свечей появляется бычья свеча, которая поглощает медвежью, рядом стоящую. Но я не вхожу в сделку, т.к. бычья свеча закрывается у МА и границы ближе лежащего канала, если посмотреть левее. Затем медведи снова пробивают границу канала и медвежья свеча закрывается с нижней тенью. Следующая свеча бычий волчок и я вхожу на 15 мин. на продолжение тренда. Но тренд развернулся в обратную сторону. Мы в минусе.
    Какова ошибка.
    Не учел, что у нас восходящий тренд, забыл, что сигнал от CV говорил о поиске свечи на разворот. Последняя медвежья свеча была с нижней тенью, которая оттолкнулась от уровня слева. Волчок был больше похож на доджи, который быстрей всего говорил нерешительности медведей, чем об очередной передышки.
    Я был больше сконцентрирован на пробитии уровня последней медвежьей свечой и что бычий доджи верхним малым фитилем протестировал пробитый уровень. А картина была больше похожа на истощение вниз сходящей коррекции цены.
    Думаю эта невнимательность от малого срока тестирования данной ТС.
     

    Вложения:

  16. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_18-28-41.
    15/02/18
    Восходящий тренд. Быки пробивают канал. Сигнал от CV. Впереди цены если смотреть налево много уровней каналов.
    Ждем подтверждающей свечи на разворот. Два доджи, второй из них отталкивается от уровня. Отличная точка для входа на разворот. 5 мин. Мы в хорошем профите.
     

    Вложения:

  17. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-15_18-30-0.
    15/02/18
    Восходящий тренд. Бычья свеча пробивает верхний уровень канала. 2-я галочка. Здесь я вижу свечной паттерн отмеченный галочками. Это когда три малые свечи зажаты между двух больших свечей, которые говорят о продолжении тренда. Оставалось где то минут 25 до важных новостей. Я не стал ждать вторую свечу которая по ТС должна закрыться за границей канала. Я вошел сразу на 15 мин. И я в профите. Если бы я ждал закрытие второй свечи, то как видно из графика, я был бы в минусах. Новости сыграли бы свою роль.
     

    Вложения:

  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-16_12-18-54.
    upload_2018-2-16_12-20-7.
    16/02/18
    Две одинаковые сделки подряд
    На первом графике бычья свеча упирается в уровень канала и МА и мы входим на понижение на 5 мин.
    Второй график. После медвежьего пин-бара появляется бычья "повешенный", явно цену не пускают вверх. Входим на понижение на 5 мин.
     

    Вложения:

  19. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-16_12-22-0.
    16/02/18
    Сигнал от CV перед открытием Лондонской сессии. Ждем подтверждающую свечу. Бычья свеча проходит весь канал, эта самая большая свеча за прошедшие часы. Хорошее подтверждение. Импульс должен продолжится. Вход на 5 мин. Профит.
     

    Вложения:

  20. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-16_12-24-12.
    16/02/18
    Сигнал от CV. Образуется свеча похожая на пин-бар. Ждем подтверждающую свечу на разворот. Следующая свеча медвежья с нижней тенью, но тень от этой свечи не опускается ниже тени соседней свечи, образуется новая граница канала. Свеча закрывается выше границы ранее образованного канала. Вход на 5 мин. ( 1-я стрелка).
    Второй вход. Бычья свеча поглощает медвежью и имеет нижнюю тень. Входим на 5 мин. (2-я стрелка).
    Два профита подряд.
     

    Вложения:

Загрузка...