Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТС Hubba Hubba Style

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем RobinHud, 6 янв 2018.

  1. RobinHud . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вот на одном из зарубежных форумов наткнулся на данную стратегию. 430 ст переписок.
    Кто то утверждает что она дает 90% винрейта если учитывать модели свечей.
    Тестил её давно , сперва получалось потом минуса пошли...
    Кто нибудь слышал о данной ТС?
    И кто какие фильтры может предложит к ней?
     

    Вложения:

  2. RobinHud . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    1) Подождите, пока не появится уведомление об индикаторе «VCustom3». Он информирует об открытии новых торговых возможностей с помощью предупреждения MT4. Обычно это не сигнал для немедленного приобретения опциона, это всего лишь предупреждение о возможности транзакции. С появлением предупреждения и до ввода позиции это может занять несколько секунд или даже минуты, время зависит от скорости изменения цены ценной бумаги.

    Индикатор проходит верхнюю отметку перекупленности, готовясь к приобретению опции PUT. При снижении значения ниже границы перепроданности сигнал переходит к опции CALL-purchase.
    2) Когда вы открываете новый тест проводов - цена должна быть расположена выше скользящей средней при покупке опции PUT, если ниже среднего - приобретение опции CALL.
    Факт разрыва фрактального уровня (отмеченный на графике серыми точками) означает ускорение движения тренда и отток - консолидация. Сочетание уровней тока индикатора «сопротивления поддержки» и экспоненциального скользящего среднего позволяет достаточно точно предсказать изменение цен в течение 2-3 свечей. Эта работа с бинарными опциями вполне достаточна, даже более обильно. На уровне проникновения предыдущего сопротивления вы должны купить опцию с истечением срока действия 15 минут. Если уровень не был нарушен - он длится 5 минут.

    Конкретные примеры транзакций, совершаемых по «EUR / USD», (однократная маркировка транзакций со сроком истечения 5 минут, а двойная - со сроком 15 минут).
     

    Вложения:

    emo нравится это.
  3. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    медленный слив депо гарантирован
     
    Ignevg и rific нравится это.
  4. RobinHud . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вы тестили даную ТС?
     
  5. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    мой опыт и практика говорит мне о многом при беглом взгляде на ТС
     
  6. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    На бинари-форум есть ветка по этой ТС. Посмотрите там.
     
  7. devastator777 . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    88
    Автор действительно гребёт капусту но только с использованием па и своим опытом.
     
  8. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    тс сливная, тестил сам
     
  9. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    вся фиша в том что подобные ТС изготовляют под гарантированый слив брокеры и горе продавцы околорыночники.
    и новечки ведутся от безисходности и как следствие сливаются доверяя ТС
     
  10. RobinHud . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Тогда почему на зарубежных формулах так восхищаются ТС НН и активно по сей день ведется модификация её.
    И обсуждение в 403 ст , что то да говорит за себя.
     
  11. RobinHud . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Извеняюсь, форумах*
     
  12. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    подстава
     
  13. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    пойми я к примеру вообще индикаторами не пользуюсь,и вот прикинь я собрал ТС которую понимаю как есть ,но вот бедная овечка неопытная повелась на ТС с красивым названием и т.д. когда пользователи сольются уже будет насрать ,цели состовителя ТС будут достигнуты,это или продажа или рейтинг.
     
    alandae нравится это.
  14. devastator777 . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    88
    Тут я с тобой не соглашусь, человек что открыл ту ветку познал па и рынок в целом (нашел свое).
     
  15. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    ну спорить не буду,как уж есть.
     
  16. devastator777 . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    88
    Да и я не буду, ни к чему мне это. Всех С Рождеством`1 Ну и немного подправлю автора, это даже не стратегия а целая система. В стратегии есть четкие правила, а там импровизация (новичку там ловить нечего).
     
    alandae нравится это.
  17. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Всем привет. Для
    Я тоже поизучал эту стратегию. На иностранном форуме просмотрел более 100 страниц. Мне кажется встратегии есть положительное зерно. Стратегия простая и не требует больших познаний в торговле. Необходимо понимать как движется цена, уметь читать график и следовать правилам стратегии, ну и конечно практики её применения. Многие на зарубежном форуме отходят от правил стратегии, но сам автор стратегии стоит на своём и даёт объяснения на графиках своим подписчикам. Я думаю мы бы могли здесь продолжить обсуждение этой стратегии, выкладывая свои графики по сделкам этой стратегии и обсуждать их вместе.
    Как я уже говорил стратегия не сложная, не загружена индикаторами, не требует постоянного нахождения у компьютера, т.к. индикатор CV даёт звуковое предупреждение. Надеюсь найди единомышленников, что бы протестировать и обсудить работу этой стратегии с примерами торговли.
     
  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-1-18_21-50-18.

    18/01/18 gbp/usd
    Тренд идет вверх. Большая медвежья свеча пробивает канал и упирается в сильный уровень поддержки, плюс рядом находиться скользящая средняя.
    Получаем сигнал от индикатора VC. Учитывая сильный уровень поддержки можно было открывать сделку вверх, но будем играть по правилам стратегии. Ждем подтверждающую свечу. Цена отбилась от уровня поддержки и пошла вверх. Получаем бычью свечу, которая закрылась на уровне 2/3 медвежий свечи, входим в сделку
    на 15 мин. вверх. Сделка в плюсе.
     

    Вложения:

    felixfix нравится это.
  19. сергей rzd . Пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    282
    Правильно говоришь, нахера нам познания в торговле.
     
  20. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-1-18_22-16-43.

    18/01/18 eur/usd
    Восходящий тренд. Идет ряд из 5 медвежьих свеч. Получаем оповещение от индикатора CV. Ждем подтверждающую свечу. Следующая свеча тоже медвежья.
    Ждем дальше. Дальше идет хорошая бычья свеча, которая поглощает предыдущую медвежью. В принципе мы получаем хорошее подтверждение от этой бычьей
    свечи, но как пишет автор этой стратегии если наблюдается водопад из одинаковых свеч, а мы имеем 6 подряд идущих медвежих свеч происходит просто отскок после бурного водопада ( стрелка 1). Ждем следующего подтверждения. Далее мы получаем опору и формируется канал. Большая бычья свеча пробивает канал, упирается в уровень поддержки если посмотреть влево на графике. После такого водопада это можно считать, как говорит автор стратегии последним всплеском и истощением. В нашем случае медвежьем. Потом цена отбивается от уровня и мы получаем большую бычью свечу, которая закрывается на 2/3 уровня медвежьей свечи и тем самым возвращает цену снова в канал. Это хорошее подтверждение. Делаем 15 мин. ставку на повышение (стрелка 2). Как видим ставка сработала.
    Конечно здесь надо было уменьшать срок экспирации до 5 мин. т.к. очень близко находится скользящая средняя (красная), которая может оказать сопротивление цене.
    Но как мы видем и как советует автор стратегии для новичков выбирать экспирацию в 15 мин. стратегия отработала.
     
Загрузка...