Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

'Trade Horn' - программа для БО.

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Lecha1211, 31 мар 2018.

  1. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Хорошо. Дай свой скайп, покажу.
     
  2. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Хорошо. Дай свой скайп, покажу.
     
  3. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Если кому нужно показать исходный код программы, среду разработки, откуда программа берет данные, пишите в ВК - https://vk.com/id90123248. Так текстовым документом, я скидывать не буду, появится много разработчиков, которые смогут заявить права на нее.
     
  4. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    если прога дельная и не фуфло,то, на форуме есть админ upload_2018-4-2_17-58-50. предоставь ему данные,если он захочет замарочится,то отпишет годна штучка или нет.
     
  5. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Хорошо, я с ним свяжусь.
     
  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.612
    А почему я то ее проверять должен, дельная она или нет?

    Постоянно с индикаторами просят, проверь да проверь.
    Теперь еще и проги свякие проверять?
     
    boshv и rific нравится это.
  7. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    наверно потому что, ты здесь самый авторитетный человек и тебе все доверяют. Ты порекомендуешь, люди сольются и будут потом с тебя спрашивать`6
     
  8. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Показал себя порядочным и честным человеком, так что не удивляйся, что по каждому поводу будут тебя в качестве третейского судьи пытаться использовать. Лишь бы на форуме новые объявления не выходили за рамки тематики форума. А то, как попросят снять пробу.... `6
     
    Ferz нравится это.
  9. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    А зачем вы изъявили желание показать код человеку, обратившимся к вам в личку , какая цель ? Не могли бы здесь не программным языком пояснить , на чем основаны сигналы ?Очень интересно, какая идея у вас там заложена...Может индикация какая то, может целая система индикаций, может инсайдерская информация о количестве заявок покупателей и продавцов, может просто принцип трех экранов свечей
     
  10. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Программа работает след. образом: 1) Когда цена доходит до точки разварота, программа показывает сигнал. 2) Кликаем по активу, по которому сигнал, и смотрим, куда направлен тренд. 3) Если направление сигнала и тренда совпадают, то с вероятностью 70% сделка зайдет в плюс.
    Используя сигналы программы, грамотную стратегию и правила управления капиталом, можно иметь постоянный доход.
     
  11. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Под точками разворота понимаются пивоты?
     
  12. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    да.
     
  13. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    А направление тренда стало быть по МАшкам определяете?
    А почему выбор пал на разработку отдельной программы, а не индикатора/советника в мт4? Ведь проще эту ТС реализовать в мт4.
     
  14. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    А на каком ТФ у вас создан сам "фон", т.е. глобальный тренд ? И на каком ТФ непосредственно сам сигнальный пивот ?
     
  15. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Пивоты рассчитываются на основе цен предыдущего дня/сессии поэтому для всех ТФ значение будит одинаково.
     
  16. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Программа берет данные с сайта investing.com. Анализирует их и дает сигналы.
     
  17. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Часовые.
     
  18. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    На часовом ТФ
     
  19. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вот здесь я с вами не соглашусь...Данные берутся с площадки Investing.com, а там во первых : значение пивот для каждого ТФ разный, а во вторых : на первом скрине был последний час EUR|USD- пивот 1.2317, на втором скрине, после обновления страницы и следующий час, показания изменились, все так же на часовике- 1.2327....Ведь я почему спрашивал то про разные ТФ, потому что я думал идея такова : на часовике последние два дня тренд восходящий (глобальный тренд), к примеру на начало часа на М15 цена подходит к к своему уровню пивот, т.е. локальное, коррекционное движение вниз, значит есть смысл подать сигнал на покупку, т.к. тренд на часовике восходящий и часовой пивот находится снизу...А вообще, когда я посмотрел первый раз видео, я сразу заподозрил, что просто данные берутся с Investing.com - это "активно покупать", "активно продавать"на всех ТФ одновременно, т.к. написаны были условия в видео, что до конца часа 10 минут и после начала часа 10 минут сигналы не поступают...Конечно, ведь нужны обновления данных площадки...Не в обиду автору : не плохо - это , и не хорошо, просто эту идею умельцы программирования в последнее время все чаще используют
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      0
  20. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Вот еще одна моя программа с разными ТФ, но пока не продается.
     

    Вложения: