Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

'Trade Horn' - программа для БО.

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Lecha1211, 31 мар 2018.

  1. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3

    Вложения:

  2. Лука . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вы откуда ...Вы кто....?
     
    Hиkитa нравится это.
  3. Aman . Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    О
    из ха Зазеркалья!!!
     
  4. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Я программист-трейдер.
     
  5. rific . Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    76
    Одно только видео чего стоит, аж музыку услышал и прочёл "Уникальная разработка не имеющая аналогов" понял, что это всё п...ёж`6
     
  6. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Не попробуешь, не узнаешь.
     
  7. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Программисты, как правило народ ленивый и программы пишут так, чтобы манипулировать программой и получать результат с минимальным количеством телодвижений. Посмотрел видеоинструкцию к программе и у меня возник ряд вопросов. Зачем нужно при получении сигнала каждый раз щелкать по активу и сравнивать прогнозы для определения входа? Почему нельзя сразу выводить сигнал, когда все направления сходятся? Зачем нужно было активы делить на 2 страницы? Можно было их уместить на одно странице, это бы избавило от траты времени на перещелкивание между страницами.
     
    Hиkитa и tagvolk нравится это.
  8. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Отвечаю на первый вопрос: каждую секунду цены меняются и принимают разное положение, относительно точек разворота, следовательно при парсинге стр., программа будет виснуть, а это не есть удобно для пользователя. Со вторым замечанием согласен и в след. обновлении сделаю все в одном окне.
     
  9. kluioiuknl . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Цена какая)?
     
  10. necroboss . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    24
    Зайдя в группу ТС увидел, что он продавал программу signaly expert 2.0, которая как мне кажется является продуктом совсем иного автора (Александр Орлов). И наверное продавалась без ведома автора. Поэтому есть сомнение авторства и данной программы. Анатолий, разберитесь)
    upload_2018-4-1_0-43-38. upload_2018-4-1_0-47-12.
     
    Alesss нравится это.
  11. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.598
    Это доска объявлений, я же не могу проверять все объявления которые тут будут.

    Если появится еще один претендент на авторство, тогда будем разбираться, кто настоящий.
     
  12. necroboss . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    24
    Вот скрин с группы автора проги от мая 2017, и еще скрин с октября 2017 с группы ТС.
    Просто не люблю когда так делают, ну ты и сам понимаешь о чем я)
    upload_2018-4-1_1-7-54. upload_2018-4-1_1-9-51.
     
  13. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Я разработчик, а не продавец. Внизу под видео есть ссылка, где можно приобрести программу.
     
  14. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте! Это мой продукт, и когда я писал эту программу, не защитил от копирования. Теперь каждая моя программа привязывается к железу. Если есть сомнения по поводу авторских прав, то никто, кроме меня, не предоставит исходный код программы и среду разработки. Было дошло до обсурда, снимают видео по моей программе под другим названием, а в программе указан мой товарный знак и название, а это может изменить только программист, написавший эту программу.
     
  15. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Никто, кроме меня, не предоставит Вам исходный код программы и среду разработки. Откуда программа берет данные для анализа и т.д.
     
  16. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Вот ссылка на группу в вк, где есть более раннее видео до обновления программы - https://vk.com/club145289054
    Вот ссылка на группу в вк, где я отвечаю за тех. поддержку программы - https://vk.com/club159656448
    Вот ссылка на группу вк, где можно приобрести программу - https://vk.com/bo_olymp_trade
    Если есть вопросы по работе программы, пишите мне в ЛЧ - https://vk.com/id90123248
     
  17. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    594
    я извините спрошу,триала конечно же нет,т.е. кот в мешке в комнате без света`37....
     
  18. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    594
    и добавлю еще для несведующих,в той группе где якобы ее можно приобрести upload_2018-4-2_15-42-20. стена жестко редактируется под положительный результат,это тоже наводит на мысли о разводке.
     
  19. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Я являюсь разработчиком этой программы, а продают ее только в этой группе. У меня с ними договор. А информация, которая размещена в группе, ко мне не имеет никакого отношения.
     
  20. Snake . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    81
    Докажи, что она твоя!