Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК С ВИНРЕЙТОМ 80% ПОД ЛЮБОГО БРОКЕРА

Тема в разделе "Торговые советники для бинарных опционов", создана пользователем Raysiss, 24 мар 2023.

  1. Raysiss . Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    [​IMG] Привет.
    Имеется бот, с помощью которого возможно разогнять депозит с 10$ до 1000$ за 10 мин.
    Работает как кликер, можно использовать под любого брокера.
    Парочку скринтов прилагается. Так же могу отправить реальное видео, как с 6$ заработано 1250$ за несколько минут.

    Если хочешь больше информации, или больше пруфов, пиши в телеграмм (ссылки на лоховодов, запрещены)
    103e4af1-d2d2-46f1-b6d1-9a4ecb5f99ec. a0a2368b-9553-4a8c-82e1-eefba1b5dfaf. f6debc7c-bea4-43c3-b08f-7dbd7ce07ec6. faa33a4f-1253-432f-b25c-8d94bbefdd32.
     
    sergei18 нравится это.
  2. Oleg1708 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Смешно
     
  3. Evgeny76 . Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    У меня знакомая с помощью подобного бота разогнала депозит вроде бы до 1К баксов, вот только не дали все вывести, но все равно половину вывела. Она торговала на Покете, а вот насчет других брокеров не знаю.
     
  4. Raysiss . Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Думаю, ваша знакомая и я на одном и том же инструменте торгуем.
    А чтобы делать 1000$ и выводить их, есть определённые правила.
    Поэтому если вашей знакомой или вам интересно как делать 1000$ и выводить, то пишите
     
  5. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    31
    Это импульсный бот?
     
  6. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    Не ведитесь, это да импульсный бот, за который бан аакаунту или анулирования( бабки можно вывести только если минусовой большой акк у вас, зарабывать хер получится, и не слушайте кто пишет про какие то правила и т.д. ХВАТИТ БЫТЬ ЛОХАМИ).
     
  7. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    93
    Что такое импульсный бот? Который работает на отставании котировок?
     
  8. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    31
    Можно и так сказать. По сути их 2 типа. Один на отставании котировок, это так сказать заработок на уязвимости брокера, что может караться баном аккаунта. Другой тип это открытие сделки когда свеча дает движение с определенной скоростью. Многие предлагают такую услугу как восстановление депозита с Pocket Option. Именно такими ботами и идет отбивка убытков. Лучше всего такие боты отрабатывают сделки с экспирацией от 30 секунд до 1 минуты. Win может составлять 70-80%. Минус можно отбить за пару дней. Для владельцев бота это выгодно, так как они берут от 30% от восстановленного депозита. Так если человек потерял 100 000 р, то ему придется заплатить 30 000 р этим людям за услугу. Многие думаю на это соглашаются, так как уж лучше 70 тр чем ничего. А вот с Интрейд бара вернуть депозит сложнее, так как там нет минутных экспираций и поэтому мало кто за это берется.

    Ну вот Raysiss пишет что "под любого брокера", возможно я чего то не знаю и есть импульсные боты с помощью которых и на более старших ТФ можно зарабатывать.
     
    Ян Ялкаев нравится это.
  9. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    31
    Точнее на более длительных экспирациях, например от 3 минут и выше.
     
    Alesss нравится это.
  10. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    Не верно их не может быть 2 типа, первый на отсатвания котировок, 2 вид как вы написали ( открытие сделки когда свеча дает движение с определенной скоростью) И если у брокера будет задержка как у интрейда, то заработать там не получиться. А у покета именно задержка есть в милесекундах они это сами знают, и если к ним приходят не минусовые ак. то они сразу мониторят и вычисляют тебя, что ты пользуешься этой уязвимостью, это называется арбитраж. Поэтому импульсник работает хорошо если у брокера есть задержка, на терминале импульс пошел а у брокера его еще нет, и бот кликает и вы уже с большей увереностью обходите брокера. У квотекса на это стоит защита, туда суваться даже и не стоит ботом торговать. Подводя итог всего импульсник и уязвимость это одно целое. Ни каких вторых видов нет. И экспирация лучше всего отрабатывает 10-15 сек. если ставить минуту винрейт уже где то 65-70% будет. На более длительных экспирациях импульсника нет и никогда не будет, так как даже если и ставить 3 минуты минималку, то это уже в импульснике заложена какая нибудь стратегия пример на тренд, но она будет работать как и все стратегии 50/50 Надеюсь помог открыть занавес всем кто хотел об этом узнать.
     
  11. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    Все на самом деле еще проще, скрины как вы видите от покета, где я объяснил как там ведется торговля. Второе под любые брокеры это чистой воды обман, третье вы пополните на определенную сумму пример 100$ и они начнут торговать, и пример так получится, что аккаунт заблокируют или аннулируют, то опять же они ничего не потеряют в обще, а вы потеряете 100$. И так же не вернете свои слитые деньги. Подводя итог: они в обще ни чем не рискуют, торгуя на ваши деньги.
     
  12. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Ума много, видать, на Покете торговать и надеяться на вывод.
     
  13. Gert . Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    А где торговать?
     
  14. Evgeny76 . Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Половину вывела и ладно, тем более ничего не вкладывала туда. А тот чел, что ей раскручивал депо взял 50%. С небольшим депо по хрену где торговать, а вот с более менее приличным, то тогда остается только Интрейд. Ну и Дериф вроде как работает, но за него не могу сказать, я ушел оттуда уже давно.
     
  15. Raysiss . Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    для тех кто хочет вернуть слитые деньги,при этом по факту ничего не потерять,это более чем отличная возможность.
    Если вы слили 1000000 и пытаетесь самостоятельно отбить,при этом теряете еще больше, то лучшее решение,будет отдать человеку,который может вернуть вам эту сумму,при этом оба будете в выгодной ситуации,нежели сидеть с минусом в 1млн рублей и на что-то надеяться.

    И те кто хотят научиться так же восстанавливать минус на балансе,есть обучения.


     
  16. Raysiss . Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    да,открывает сделки раньше,чем они появятся у брокера,давает преимущество перед брокером,соостветственно на этом и зарабатываете с 30$ несколько сотен/тысяч
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
  17. Gert . Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    За это блокируют аккаунт?
     
  18. Raysiss . Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Если делать все правильно, нет, блокировки не будет.
    Больше информации могу дать в тг @Raysiss
     
Загрузка...