Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Торговая Нейронная Сеть Одного Бесславного Ублюдка

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Zeus1, 10 фев 2018.

  1. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    Смотри в этой ветке страница 2 пост #38
     
    rific нравится это.
  2. Yana . Гость_

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    6
    спасибо :) всё установила..всё работает....
    изучаю Кластер дельта совместно с работой на МТ4
     
  3. guest11 . Пользователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    67
    Нахожусь в середине процесса обучения.

    Что хочу сказать - сначала них.я не понятно, важно при этом не бросать это дело, а лучше сначала почитать/посмотреть мат часть. И только потом уже ставить нинзю и смотреть в нее.
    По поводу материала - все доступно и понятно в формате видеолекций и книг по вопросу психологии и самоорганизации. Можно штудировать в любое время и в любом месте. По началу лучше зарисовывать/записывать/заскринивать важные моменты. Основная часть материала не особо объемная и помещается в среднестатистическую черепную коробку.
    По поводу Зевса - все покажет, расскажет, нарисует, одним словом разжует. Если что-то не понятно всегда можно спросить.
    Ну и сам формат обучения интерактивный, что удобно, можно разбирать ситуации так сказать в прямом эфире.
    По поводу стоимости - цена более чем скромная для такого материала. Чем дальше, тем лучше я это осознаю. За 2000р. можно лишь только купить индюк 50/50.
    Сейчас более менее складываются кирпичики в голове в плане анализа рынка, что происходит в данный момент и чего можно ожидать, причем с достаточно большой вероятностью, в отличие от индюков. Рынок читается как книга, пока еще с запинками, но уже есть прогресс.

    Так что записываемся, не пожалеете.

    По окончанию обучения напишу еще, что из этого всего получилось.
     
    alandae нравится это.
Загрузка...