Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

То что работает

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем DenKKD, 30 ноя 2021.

  1. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    Вот снова хороший вход по предупреждению от алерта.В подвале все спокойно.Еврофунт на 5 минутке.Ну и т.д.
     

    Вложения:

    • 2.
      2.png
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Мне так трудно с тобой разговаривать. Ты выхватываешь какие-то моменты из своей стратегии, не показывая всей картины полностью. Что было до этого?
    Ты то пишешь, что подвальными индикаторами фильтруешь вход, то пишешь вот полный штиль и т.д.
    Ты уж опиши свой порядок действий. Понятно, ты торгуешь от уровней.
     
  3. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    А вы что всерьез полагаете что при торговле на 5 минут нужен какой то серьезный теханализ,если долго думать и сравнивать цена помашет ручкой и все.Уровни которым доверяешь и отсутствие явных признаков разгорающегося тренда вот и все факторы
     
  4. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    740
    ну если привыкли торговать на разворот,вот такая идея:
    когда идет устойчивый тренд, он называется за бугром водопад(он чем хорош-после него откат гарантирован),
    быстренько выбираем пары с аналогичным движением в моменте,
    их как правило много, это 5 и больше штук одновременно(обычно валится какой нибудь один индекс как сегодня JPY) ,
    разворот на таких парах происходит иногда на одной по времени свече а часто и на рядом стоящих,
    время для выбора этих пар достаточно что бы без суеты группу скомпоновать,
    затем спокойно сидим и ждём когда на какой то паре появится разворотная свеча,опять же не торопимся (тайм фрейм M5 -M15 позволяет) и ждем таких же свеч и на аналогичных парах,когда этот момент наступил то торгуем ту пару на которой разворот уже наметился но ещё не произошёл.
    Обычно же весь рынок "пляшет" от USDX, он главный (влияние и зависимость максимальная) на любой сессии и пары скопом как заколдованные идут за ним в одну сторону.
    По одной паре ловить разворот у трейдеров получило название "ловить падающие ножи" что понятно физически очень опасно.
    Вообще тренды называют и "старт ракеты" и "падение рояля",образов хватает)))
    Всё это можно делать на живом рынке и только в активные часы, утро понедельника и пятница после обеда не подходят.
     
  5. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я не говорю о каком-то там фундаментальном анализе. Но анализировать движение цены надо, надо смотреть, что образуется на графике как в данный момент, так и до этого. Пять минут достаточное время, чтобы определиться со входом.
    Что касается уровней, то на одних их, далеко не уедешь. Но уровни это хорошее подспорье в торговле.
    Вот пример моей сделки, которая только что закрылась. Обьясню, почему именно здесь я вошел в сделку.
    1. У нас виден, что идет устойчивый тренд. Даже отчетливо мы можем определить, что сейчас идет затяжная третья волна. Индикатор подвальный, стрелочные индикаторы сигналили на разворот. Цена пробила рисующий канал, кому-то такие каналы и не нравятся. Но на всех этих сигналов у нас нет свечей, которые бы говорили нам что цена развернется.
    Канал у нас пробивается свечей, которая во много раз больше предыдущих, подвальный индикатор сигнализирует нам, что цена находиться в зоне перекупленности. Входить здесь на разворот опасно, потому что с большей вероятностью
    цена пойдет дальше на повышение. Да следующая свеча скорректировало цену, ну еще раз скажу, что после образования такой свечи, с большей вероятностью цена продолжит свое движение.
    Свечи на которых появились стрелки, тоже не говорят нам ни чего, что цена развернется.
    В конце движения у нас устойчивый восходящий тренд из бычьих свечей, которые обновляют мах дня от 30 декабря. После пробития мах от 30 декабря у нас образуется медвежий молот или висельник, кто как называет.
    Это уже свеча разворота, которая нам уже говорит, что с большой долей уверенности цена может развернуться.
    Вот все это в совокупности и дало мне повод войти в сделку на понижение цены. И цена хорошо развернулась. Снимок экрана (32).
     
  6. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    В общем каждый торгует как он видит рынок,вот в завершение факт того что занимаюсь не только поисками граалей но и торговлей.Пара евроауд сделка на 5 минут,график к моменту входа в сделку с небольшим опозданием поскольку надо поставить,график к моменту окончания сделки и результат на бинари.Минусы бывают,куда же без них но надо стремиться уменьшить их количество к минимуму))
     

    Вложения:

    • 1.
      1.png
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.
      2.png
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.
      3.png
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Конечно каждый торгует в силу своих знаний быстрей всего. Что я описал выше это верхушка того, что я делаю. Я не стремлюсь к заработку, но я стремлюсь делать как можно более точные входы. Поэтому приходиться много чего изучать и пробовать применять в свободное время.
    Ну и до завершения всего этого разговора хочу еще поделиться с чего лучше всего начинать торговлю. Это с расчета и определения на дневном графике диапазона цены на следующий день (мах и мин цены). К диапазону добавить уровни Толерантности и Уровни Корекции. Тогда вы будите знать в каком диапазоне движется цена и будите принимать более правильные решения. Снимок экрана (33).
     
  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Снимок экрана (36).

    Вот сегодняшний диапазон движения цены. Часовой график.
    Что мы видим. Цена пробила верхний уровень диапазона и вернулась обратно.
    Переходим на график М5, что бы определить точки входа.



    Снимок экрана (38).

    А тут нам даже индикатор подсказывает, что цена развернется.
    Первая красная стрелка. Цена достигла верхнего уровня коррекции цены (синяя пунктирная линия).
    Вторая красная стрелка индикатора, показывает нам разворот, когда цена пробила верхний уровень ценового диапазона рассчитанного на сегодня.
    Вот вам подтверждение что в этих точках большая вероятность разворота цены.
     
  9. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.612

    Весь анализ ты провел сейчас, узнал что цена пробила верх, вернулась обратно и т.д.

    А точки входа ты показываешь, на истории, которые были несколько часов назад.

    Что то я не совсем понял.
     
  10. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    А что ты хочешь понять? Я тоже тебя не пойму.
    Ты хочешь, все в реальном времени?
    Я торгую по своей системе. У меня в этих точках были входы, но чуть позже.
    Я перенес эти зоны на свою систему и увидел, что можно было входить чуть раньше, индикатор сработал именно на этих границах. Для меня это еще дополненное подтверждение, что с большей вероятностью цена здесь развернется.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
  11. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.612
    Теперь понятно.
    Просто написано было не понятно.
     
  12. chris1477 . Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    [QUOTE = "blonde, post: 33135, member: 902"] I recommend trying this trend indicator,
    it (in my opinion) one is enough to trade successfully,
    cannot be renamed (protection)
    enter naturally only by trend, good luck! [/ QUOTE]


    Better to use it with filters and 1-step martingale.
     
  13. chris1477 . Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    how can I quote other people's posts?
     
  14. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    740
     

    Вложения:

  15. chris1477 . Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    [QUOTE = "blonde, post: 33166, member: 902"] [/ QUOTE]


    Thank you. By the way, I am testing the indicator that you have placed on the m15 and m30 timeframes, with filters and 1-step martingale. Looks promising ...

    The quote function still hates me. When I click on the button you showed me, my post still looks like part of other people's post, and I have to move my post down a bit to differentiate between them.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
  16. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    740
    разберись наконец с сообщениями и пиши только на русском,это тебе уже говорилось,бери гугл переводчик,вставляй туда свой текст,копируй перевод в текстовый файл и этот текст вставляй в сообщение.
     
    brooklyn19 нравится это.
  17. chris1477 . Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Русский: Я думаю, что нашел причину, по которой мои посты всегда появляются на английском языке. В моем браузере Chrome есть функция автоматического перевода в качестве дополнения. Он автоматически переводит все на английский язык. Поэтому, когда я перевожу свое сообщение в Россию, в тот момент, когда я вставляю текст в раздел ответов форума, он автоматически меняет язык обратно на английский перед отправкой. Сейчас я использую браузер Firefox, чтобы избежать этой проблемы.
     
    option нравится это.
  18. chris1477 . Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Русский: Смотрите скриншот ниже. Это также причина, по которой я не мог нормально цитировать сообщения других людей.
     

    Вложения:

    • pictur.
      pictur.png
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      0
  19. brooklyn19 . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Да это никому не интересно. Ты по делу пиши. ПО СУЩЕСТВУ.
     
  20. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.612
    Что то тема затихла.
    Или ни у кого нет "то что работает" ?`19
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DenKKD
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.762
  2. gala
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.651
  3. Everest13
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    14.750
  4. erlaneraerlan
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.353
  5. Vernyi777
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.161