Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

стратегия brand full

Тема в разделе "Торговые стратегии для бинарных опционов", создана пользователем Медет, 30 апр 2022.

  1. Медет . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем недавно покупал у автора эту стратегию за 4 тыс.рублей недясь на то что заработать на бинарных опционах. стратегия как он объясняет тм5 но нужно входить на 10минут автор подчеркнул что на нем можна заработать и сам с этой стр.дает сигналы в закрытом телеграмм канале, кароче я не понял как он заробатывает и дает сигналы, потомуч что стратегия стрелка алерт перерисовывается он мне ответил не отрицает что стрелка перерисовается я ему еще писал потом перестал ответит. если есть здесь программисты посмотрите стратегия годный или нет можна его как то улучшить использовать как то... или же у вас есть рабочая стратегия поделитесь реально хочется заработать на рынке
     

    Вложения:

    • BRAND FULL.zip
      Размер файла:
      184 КБ
      Просмотров:
      83
  2. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    Я тебе больше скажу, все что у них есть это все есть в открытом доступе, и даже последняя тс с кружками, в общем у них все пизде...... Они продают полную не рабочую х.
     
    almaz1943 нравится это.
  3. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    Да и вообще сигналы они тоже подрисовывают, дает сигнал usd/jpy на 10 минут вниз, цена летит вверх он еще пишет usd/jpy, снова летит вверх и снова дает сигнал вниз, последний за шел, но в статистику в открытую напишет 1+ а минусы удалит. Они те еще жулики. Забыл название их на ютубе, до этого они назывались по другому не BRAND , тот они ютуб забросили и новый создали, на том они тоже стратегии разные продавали, вообще просто охуевш... ребята, которые из простых открытых индюков собирают стратегию и продают.
    Я бы с радостью этим ребятам по ебл... бы настучал, за такой обман. Хотя кругом обман в интернете одни жулики.
    Последняя их тс которую они 2 года собирали`18
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=Q71PSON-VJE
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Gert и almaz1943 нравится это.
  4. Alesss . Пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    26
    сама тс https://cloud.mail.ru/public/GXLm/Uy73Kfcjs
     
  5. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    Привет всем, а есть что нибудь- стратегия, которая реально работает? Ну по крайней мере посравнению с подобными примерами.
     
  6. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    745
    да, есть стратегии которые работают,поэтому если очень хочется так зарабатывать, то можно нужно и стоит учиться, необходимо терпение, труд и время.
    это достаточно сложная задача,нужны знания,практический опыт и много ешё чего.
    в конечном итоге успеха достигают единицы участников, а толпа кормит брокера.
    а так что бы зайти на ветку форума, где скачать инструкцию и индикаторы для успеха, это не выйдет, как и купить рабочую ТС, это нужно твёрдо усвоить.
    пока находятся люди которые покупают ТС, находятся и те кто их будет обманывать,это много легче чем создавать рабочую ТС.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
  7. Ziko Arri . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Кто вам мешает, заходите на канал, учитесь и зарабатывайте: https://www.youtube.com/channel/UCq4c7vps6cag0WY_gGAolzw Никаких денег никто не берёт, всё абсолютно бесплатно, полная поддержка в ТГ. Применяйте где угодно, хоть на крипто валютах, хоть на обычных валютах.
     
    Oleg1708 нравится это.
  8. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    Спасибо, зачётный чел этот Андрей Ничаев, особенно как он про вычисление уровеней объяснял мне понравилось.`13
     
  9. Медет . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо по вашим отзывам стало ясно что меня лоханули ммдаа...денги на ветер впустил
     
Загрузка...