Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегии от Валентина Леонова

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Limusin, 5 июл 2017.

  1. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Блин, что мы тут обсуждаем в отсутствии вас в этой ветке про какой то винрейт отдельно взятой пары, если общий результат баланса в целом по всем этим парам просто минусовый...Если торговать до двух удвоенных минусов и начинать с первой ставки...У вас мартин 2 показывает результаты : количество раз -69, 79, 81, 84, а вот последовательность минусовых (как они идут подряд) вы не определите ни когда...Увас может быть первые два удвоенных от мартина минуса на одной паре, потом вы получаете сигнал на другой паре и делаете ставку с первоначальной суммы, но опять можете получить два удвоенных минуса, ну или получили плюс сразу с первой сделки, ну дак убыток надо отбивать 3-4 сделки плюсовых ПОДРЯД ...Вы не определите...И в итоге общий баланс просто будет стоять на месте с медленным убыванием
     
  2. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    Вопрос: на второе колено заходить на следующую свечу или на следующий сигнал?
     
  3. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Какой баланс и начальная ставка должна быть , чтобы не слиться если несколько минусов подряд . Выше уже писали про вчерашнюю просадку . Я проверил и там минуса были как раз вечером без новостей и бирж . Тут нужно просто правильно подобрать соотношение депозита и начального лота .
     
  4. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Я не совсем понял вопрос, но все таки попытаюсь ответить. Стратегия говорит о 2 коленах, то есть максимум 3 сделки по мартингейлу на 1 сигнал (1, 2.3, 5.3).

    Я понимаю о чем Вы говорите, но я не могу ответить Вам сколько подряд будет убыточных. Я показал общий результат на 4 валютных парах за пол года. Мое мнение что стратегия не плохая (и не потому что я ее автор), да конечно не все идеально, но все таки...
     
  5. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Здравствуйте.А не могли бы Вы продемонстрировать лучше результаты основной тс для м15.Очень интересно!
     
    Bakuto нравится это.
  6. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Это не общий результат, а просто результат отдельной взятой пары...Что бы был общий положительный результат по этим парам надо иметь "резиновый" депозит, запустить робота отдельно на каждую пару, где каждая пара будет иметь свой манименеджмент и отрабатывать каждый за себя, где прибыль будет заносится в общий баланс, т.е. пустить этого мартина на самотек с сумашедшим риском в 10 колен...Вот это общий результат...Вобщем вам надо пересмотреть фильтрацию или в управлении капиталом сделать гибкое удвоение
     
  7. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    я в шоке, на 5 колене деп сольется, да и не у всех хватит яиц открыть такой лот, учитывая что не по 1 дол играть,
    где то на этом или соседнем форуме мужик дошел до 5 колена, там уже чумаходный лот получился от первоначальной ставки, он там чуть кондрата не словил ))
    мартин - зло, его придумали брокеры
     
  8. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Какие еще 5 или 10 колен? Я написал и в самом видео ролике озвучил что больше 2 колен не торгуем! Если бы прочитали о чем идет речь, не были бы в шоке.
     
    РадужныйЛис нравится это.
  9. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    После вчерашней просадки, сегодня 8+ и +60$. Баланс 77 вчерашних + 60 сегодня итого 137$. Торговал на 4-х рекомендованных парах. С 00.00 до 8.00 было 6+.
     
  10. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    А так моя торговля с 8.00 до 22.30
     
  11. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    За сегодня было по 4м парам 11+ и 3- . Остаток на балансе был 137$ . Итог за сегодня +82.5 и -258. Общий выхлоп 137+82=219-258= -39$.Как вариант понаблюдаю торговлю с 00.00 до 8.00.Там ещё не одного минуса не было.
     
  12. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    стока плюсов и -258, это как? жестко мартинил именно в этих 3х минусовых ставках?
     
  13. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    ставка 10х23х53 коэфф умножения 2.3 . 3 минуса отработать надо 27 плюсов .
     
  14. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Мне кажется тс подойдет под слабо волатильный рынок .
     
  15. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Все правильно, отбивать надо плюсовыми ПОДРЯД...Работать в 4 пары по по ТС Леонова в один общий баланс, конечно медленный слив или стояние на месте, я уже говорил про это...Просто на практике уже давно знаю...А он привязался к винрейту по одной паре за пол года и думает, что все пары будут работать СИНХРОННО...Бред...Это обычные сигналишки, которые можно мартинить с любой стрелой...Мне лично жалко ваши средства
     
    Misshka нравится это.
  16. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Заработаю на новый депо.Понаблюдаю как в ночную смену месяц по сигналам будет и возможно ночью по этой тс буду торговать.))
     
  17. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    ага, полностью поддерживаю, все правильно сказано, на 1 паре - можно и помартосить, а когда включаешь 4-6 пар.... а где гарантия что не попадешь на 5 лосей подряд по всем парам? не видели такое? а я видел, и каждый день наблюдаю такое, тут мартин не уместен,
    далее - ММ - отбивать три минуса надо скока? 27+ ? да ну нах.... это торговля в ворота брокера, тогда уже без мартина вообще - тупо шпилить одной ставкой -
    если система нормальная - вытащит, если меньше 70% - будете возле нуля,
    тут нужны абсолютно другие подходы - очень выверенные сделки, с точностью около 100%, и еще всегда ставить всю заработанную прибыль, типа антимартин,
    например система гарантированно дает 70%, т.е. из 10 сделок 7+ выбивает, это значит, что у нас будут ряды выигрышей с порядком 2+1-, если система дает 80%
    то соответственно ряд будет 3+1- или даже 4+1-, если вы найдете систему с 90% - то тут уже ваще веселая тема - порядок рядов будет 5+1-
    а это значит, что можно применять систему разгона депа методом ставки прибыли, сколько колен ставить - зависит от системы, если система 8+2- , то
    смело можно гнать на 4 колена, т.е. деп 100д, берем 10 и гоним с процентом выплаты 80 на 4 колена: начальная 10, далее 18, 32, 57, 102, итого - за 4 сделки удваиваемся, допустим словили несколько минусов, но если система нормальная - прибыль завалит вас за неделю
    но, надо иметь уверенность в своих сигналах, и крепкие и уравновешенные нервы, вот и грааль
     
    tagvolk нравится это.
  18. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Я вот хз,может мой косяк когда собирал из индюков от Option где-то неправильно настроил,поэтому и слил.За 3 дня с 00.00 до 8.00 чистыми вышло 14+/0- .
     
  19. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    Так когда я эту систему собирал и тестировал, тоже сразу сказал, что мне она как то не понравилась `19
    Насколько помню из прошлых тестов, у Леонова есть и более удачные системы, чем эта.
    Да и два колена мартина, мне кажется, что это много `19
     
  20. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Вы напишите где были минуса, на каких парах и в какое время, можно это и визуально проверить. Просто я не видел чтобы было 3 минуса ща вчерашний день.
    Не спорю, наверное были и лучше.... Следующий раз постараюсь ограничить стратегию с 1 коленом с нормальным винрейтом.
     
Загрузка...