Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегии от Валентина Леонова

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Limusin, 5 июл 2017.

  1. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Никто индюк не делает , буду пытаться глазами . Сейчас ещё у Марка в чате работаю .
     
  2. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Собрал утром эту тс по индикаторам от Option.Было 200 $ свободных.Поставил 8 пар и фильтровал новости и биржу с 8.00 до 22.00.Вышло 18+ и 3-.Ставка была 10 $ с выплатой 75% и коэфф умножения 2.3 при убыточной сделке.Итого в плюс вышло 135 $ и минус 258 $. 135-258= -123 $.Теперь отнимаем начальный депозит 200-123=77 $ осталось.Возможно я не правильно собрал все.Думаю с 2 коленами,чтобы не было такой просадки лучше торговать только одну пару,на нескольких парах если поймать минус,то депозит уйдет в ноль.
     
  3. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Я сегодня смотрел и просчитывал тестером,что бы быть в плюсе нужно чтоб винрейт с 2 коленами был от 94% и выше, если ниже 94% медленный слив.
     
  4. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да даже ни это главное, а то, что надо работать на общий баланс...Даже если все 8 пар у тебя будет более 65% винрейта, то все равно при таком подходе торговли, а - это принять два удвоеных убытка по мартину и потом начинать с первоначальной ставки, то это конечно топтание на месте с медленным убыванием баланса...Человек просто не знающий про это может утверждать , что при 60% вина вы будете все равно в плюсе, а это Леонов писал выше в этом посту и на виде говорил...Лично я как то давно начинал смотреть его видео, еще первые , когда у него было их уже , где то 5-6 видео, но потом просто надоело, поняв , что далеко человек не уходит от уровней перекупленности и перепроданности и он до сих пор там
     
  5. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Винрейт это да.Если брать каждую пару отдельно и торговать только по ней,то можно зарабатывать.Но если несколько пар взять и за день словить несколько минусов как я сегодня, то тут спорный момент.Для работы на несколько пар,оптимально одно колено,легче отбить минус.Поторгую ещё завтра,может отобью минуса.
     
  6. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Согласен что нужно сидеть на одной паре и не метаться,можно нарваться на хорошую серию убыточных сделок,ну и как мне думается что 2 колена это всё таки мало,оптимально это 3- 4 и то если заходить не по свечам,а наследующий сигнал,и здесь всё рано гарантии нет.
     
  7. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    На счет одой пары согласен, здесь спору нет...А вот вы посмотрите на истории , как часто прибыльная сделка бывает с первого сигнала, -сразу ...Может быть резон удваиваться по следующему сигналу на другой паре ? Ведь валютная пара - это всего лишь инструмент для получения прибыли в общую копилку...Если приемлемо, то картина торгового оборота (это плюсовые и минусовые) за весь день, хотя бы должна выглядеть так : после двух минусов обязательно должен быть хотя бы один плюс, т.е. последовательность минусовых сделок подряд должна быть ровной и не грубой в одну сторону...И я думаю у вас все получится
     
  8. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Я как то не давно наблюдал за некоторыми индикаторами с винрейтом от 55 % и заметил одну закономерность если ждать серию из 4 убыточных сигналов то в 80%-90 случаях на 5 раз можно заходить смело,я думаю что в этом направлении нужно копать.
     
  9. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Это сидеть и считать подряд минусы и не входить? А тут бац и на каждый второй или третий пойдут плюсовые и не входили. Сидим считаем заново... Прошла неделя... есть охота, а ставок нет... ждём четвёртый минус подряд. Ура!!!! Дождались под конец пятницы!!!! Ёптя.. ЛОСЬ`59
    П.С. Юмор.
     
    alandae и tagvolk нравится это.
  10. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Ну это были просто наблюдения,несколько раз пробовал хорошо получалось,но тяжело всё это высматривать.
     
  11. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Да гемор это. Хоть с тетрадкой хоть, просто глазами выглядывать несколько пар. На одной ловить нечего с таким раскладом, если конечно не звенит через свечу. Так и possat* не отойдёшь от моника
     
  12. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    В смысле если у меня по EUR/USD сделка с 2 коленами в минус,то на AUD/JPY могу зайти третьим коленом?
     
  13. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    Ну скинь в личку все индюки и точные правила. Будет время попробую
     
  14. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да не надо ни какого второго колена по EUR|USD...Поймали минус, заходите по следующему сигналу на другой паре с удвоением...Я же говорю, что : перемотайте график влево хотя бы на месяц и посмотрите, после первой убыточной , дальше в правой стороне по истории , какой сигнал идет, сразу плюс или так же минуса, и потом дальше,по ходу истории, т.е. пронаблюдать последовательность прибыльных и убыточных по одной паре...Если все плохо, то удвоение на другой паре просто не подойдет, а торговать одной парой , ну двумя...Значит сигналы обычные, как и все индикаторы с вином 50%- 65% и ни чего такого нет...А лучше вообще мартином не пользоваться...У всех таких сигналах, которые показывают одновременное ,ну или не одновременное попадание в зону перекупленности и перепроданности , пучек, всегда будет один и тот же недостаток - это затяжной тренд
     
  15. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Сначала вручную сделаю тест на одной паре . Посмотрю в какое время лучше торговать . Тогда уже думаю можно будет говорить про стрелу .
     
  16. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Из того что я успел протестировать за последние пол года, могу на данный момент посоветовать следующие пары. 1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG
     
    AND нравится это.
  17. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Результаты без фильтрации новостей и бирж, так что если и это фильтровать, результат будет еще выше!
     
  18. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Ни чего себе !!! И что Bot-Arrows и до восьмого и до десятого колена доходил ? А вы знаете, что если фильтровать новости, то все равно будут другие факторы объемного движения игроков, т.е. объемы то ни кто не отменял
     
  19. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Может я не правильно скрины смотрю, но на первом как я понял было и одно 10е колено.Может и не прав
     
  20. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Да, и до 8 колена доходил, По этому и говорил что после двух колен лучше остановиться. Я не спорю что даже с фильтрацией будут минуса, просто говорю что большенство минусов было именно при новостях или открытие/закрытие бирж.
     
Загрузка...