Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стохастик с алертом

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем d13Go`, 22 дек 2016.

  1. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Всем привет, недавно смотрел видюшки в Ютубе, как люди торгуют по стратегии Бщллинджер+стохастик, суть указал на Рисунке 1. Нужен стохастик с алертом при входе в перекупленность/перепроданность обеих линий, как на рисунке 2. Мат. ожидание плюсовое, только минутки мониторить как-то не хочется. Есть у кого такой??? Очень нужно!
     

    Вложения:

  2. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Держи, накалякал за утро . Прогони тестером, очень много ложных сигналов...

    Тест на 5 минутах. Экспирация 5 минут. С 1 ноября по 23 декабря. 680 сигналов. Из них 362+, 318-. WR% 53%.

    Тест на 15 минутах. Экспирация 15 минут. С 1 ноября по 23 декабря. 222 сигналов. Из них
    119+, 103-, WR% 53%

    Тест на 30 минутах. Экспирация 30 минут. С 1 ноября по 23 декабря. 113 сигналов. Из них
    62+, 51-, WR% почти 55%
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2016
  3. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Спасибо конечно, но ты меня малость не понял. Мне нужен был просто стохастик с алертом при входе обеих линий в зоны, а у тебя иногда сигналы выходят, когда только одна линия вошла в зону (Указал в примере). Кстати хорошо, что ты ещё и касание Боллинджера вшил, но можешь сделать так, чтобы индюк сигналил при входе именно ДВУХ ЛИНИЙ В ЗОНА, ы не одно???))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2016
  4. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Какие у тебя настройки стохастик? В алерте все нормально с условиями, сигнал появляется, когда обе линии ниже 20 и выше 80. Настройки стохастика 8,3,3...
     
  5. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    А, я понял. У меня 5.3.3 Стандарт, можно именно с 5.3.3???
     
  6. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Ну уже в понедельник переделаю, боллинджер оставлять или убрать?
     
  7. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Ну ты просто поставь настройки 5.3.3 вместе с Боллинджером. И можешь отдельно индюк стохастик с алертом, если тебе нетрудно?) Я просто планировал по стохастику смотреть и уже фильтравать, а ты ещё и Болла добавил, что очень здорово.
     
  8. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Лови. Один просто стохастик, другой болинджер со стохастиком
     

    Вложения:

  9. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Спасибо огромное!) Я уже многовато прошу, но, если нетрудно, можно добавить в настройки, чтобы менялось расстояние от сигнальной стрелки до свечи? И можно сделать так, чтобы сигналило 1 раз, а то он несколько сигналов выдаёт, пока стохастик в зоне, а цена Болла пробивает???
     

    Вложения:

  10. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Конечно он будет постоянно сигналить, пока выполняются условия. Убрать конечно можно... Но сейчас совсем некогда
     
  11. d13Go` . Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Если будет время, глянь плз, и можешь добавить возможность изменять расстояния от свечи на стрелки???
     
Загрузка...