Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    И написан индикатор, насколько я понял, не Младеном.

    А крону, этот индикатор анализирует?
    В расчете индекса доллара, присутствует крона.
     
  2. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    стрелка #7402
    стрелка в принципе работает,но не на всех парах одинаково,лучше всех за больше месяца теста GbpUsd,
    скрины внизу,смотрите даты.Не устраивает частота сделок-в час по чайной ложке.
     

    Вложения:

    • 1.
      1.png
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.
      2.png
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      0
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Я его брала из его сообщения,в индикаторе он имя своё не поставил,когда я спрашивала у его коллеги(mrtools) тот мне сказал что у Младена оригинальный код а у него его нет и он не может написать аналогичный индикатор только с EUR
    насчёт шведской кроны не знаю-код закрыт,но даже если кроны нет-это мало влияет наверное,у неё очень маленький коэффициент.
     
  4. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    Ну так рынок валют, взаимосвязан.
    У франка, коэффициент еще меньше, чем у кроны.
    И что получится, если нам и на франк насрать, на крону тоже насрать, и какой индекс доллара тогда можно вычислить?
    Осталось еще и на евро х.. забить, тогда вообще, идеальный индекс доллара получится `49

    Будем вычислять индекс доллара, по соотношению к деревянному (RUB) `3
     
    ute нравится это.
  5. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    а с чего ты взял что там нет кроны?
    как это выяснить если код закрыт?
    вот индикатор который один чудак написал)))
    там вообще нет коэффициентов)))
     

    Вложения:

  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    Посмотрел.
    Это гонево, полное `28
    И нет мультивалютной синхронизации, что уже само по себе означает корявость индикатора.
    Даже не важно что там за формула, факт в том что индикатор корявый, он деже не будет отображать ту формулу, которая в нем прописана.

    Я знаю.
    Я ясновидящий `19


    Просто поставь индюка, на брокера, где нет кроны.

    Если индюк что то показывает, то будь уверена, это точно не индекс доллара `22
    С твоим индюком, все именно так `16
     
  7. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    Да и вообще, я просто предложил,
    если в системе осознанно анализируется индекс доллара, то возможно есть смысл, попробовать, замениеть индюка, на тот который реально отображает индекс доллара, возможно и винрейт станет выше.

    А вообще, я сторонник того, что любая закарючка `32, в виде индикатора, может быть полезной (не зависимо от формулы),
    главное закономерности `24
     
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    Но су.а, их нет `56
     
    alandae нравится это.
  9. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    закономерности на
    если индикатор как то показывает где нет кроны то это просто означает что нет блокировки из-за отсутствия какой то любой составляющей валюты,это плохо и хорошо, сделай свой индекс(хоть триал), посмотрим как будет с ним работать, я только за)))
    Закономерности выявляемые на показаниях индикаторов есть, их не может не быть)))уверена)))
    да, найти сложно, но сложно это не невозможно)))
    ты же делал индикатор на групповом движении валют-там точно есть "стопудово" )))
    по крайне мере я такие торгую если вдруг вижу)))
     
  10. coolyork . Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Вот новая версия, более стабильная. Алгоритм построен на четырёх значениях текущей свечи-Open, Close, High, Low. Ничего больше. Но сигнал не появится, пока индикатор не получит все четыре значения. Будем улучшать, не факт что получится, но попробуем. Robinhood. Robinhood.
     

    Вложения:

    Gert и YuryK нравится это.
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    а зачем стрелки Лукаса внешним индикатором сделали?
    внешние индикаторы применяют обычно когда по иному нельзя)))
    они же в открытом коде есть,простейший алгоритм,куда угодно встраиваются,
    главное что применение этих стрелок не дает никакого выигрыша в повышении винрейта,бесполезные они совсем
     

    Вложения:

  12. coolyork . Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Индикатор, на который вы ссылаетесь, ничего общего не имеет с моим. Хотя сигналы иногда совпадают).
     
    Gert нравится это.
  13. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    совпадают сигналы и нет ничего общего?
    понятно)
     
  14. Leo1972 . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Привет, забросила тестить свой индюк на основе USD?
     
  15. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    тема USDX актуальна,там есть что дорабатывать
    общий принцип стратегии, которая может работать-это использование данных для анализа (принятие решений на их основе) от нескольких источников данных,это либо с разный таймфреймов, либо с разных связанных корреляцией валютных пар(например USDX),либо ещё других источников данных,
    просто одного графика с одной валютой недостаточно что бы предсказать куда будет движение(исключение это временные закономерности-это другой класс систем) - это типа будущее предсказывать (оно неизвестно).
    Все пары с USD в названии движутся связанно,что естественно.
    Отклонения от общего (группового) движения в сторону одной пары и обратно можно фиксировать и торговать,та же общий тренд определяется совершенно точно с помощью USDX, а торговля по тренду практически не дает шансов на проигрыш.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    Gert и Leo1972 нравится это.
  16. Leo1972 . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Ну как я замечал, трендовые индикаторы во влэте жуть выдают. А, как было сказано, будущее не известно, индикаторы, которыми можно отфильтровать флэт тоже такая себе панацея, они же все запаздывают. Вот и сидишь смотришь на реакцию от уровней да на свечи.
     
  17. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    мне то же кажется задача фильтровать флэт нереальной, лучше об этом забыть и строить систему на чётких определённых закономерностях,а флэт это понятие нечёткое-каждый видит его по своему, тренд это то же абстрактное расплывчатое определение-просто направление вверх/вниз и не более вполне устроит .
    Профи да торгуют уровни на раз,но это всё же очень сложная техника.
    Мне кажется лучше искать "лазейки" для более простого определения своих действий,тем более что по уровням уже масса народу торгует.
     
    Gert нравится это.
  18. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Добрый день! Кто нибудь может подправить Pinbar Sniper.ex4? Вот только исходника у меня нет. Все бы ничего но вот только при перезагрузки терминала он почему то добавляет новые сигналы, в общем как то глючно работает. Может иногда запаздывать, как терминал перезагрузишь тогда нормально работает. Возможно придется рефреш ставить чтобы обновлялось все на графике через какое то время. Ну лучше бы конечно чтобы кто то исправил его глюки.
     

    Вложения:

  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Можно исправлять только индикаторы с открытым кодом (не считая очень старых, тех которые можно декомпилировать,хотя и за это никто не возьмётся)
    Где вы откапываете такое!!!?
     
  20. option . Administrator

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    2.623
    Для нормальной работы этого индикатора, в терминале еще должен быть индикатор #steroids
     

    Вложения:

    • #steroids.ex4
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      50
Загрузка...