Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    это на истории или реал тайме такие сигналы? просто индюк рисует .
     
  2. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    чего бы стрелу по системе не сделать? Алгоритм тут простейший - если предидущий бар индюка меньше текущего, если предидущий меньше текущий -2 (те предидущий предидущего:)
    если касание бб ну и в таком духе, я не прогер и далек от этого, просто прыгают они в реале очень быстро и сложно это отследить, тем более по 14 парам
     
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    те скрины показаны на истории,как в реал тайме мне непонятно, нет возможности проверить, для этого и выложила для экспериментов.
    стрелку нет смысла делать-это интуитивная торговля
    да и код индикатора мне совершенно не понятен
     
  4. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    В реале на паре евробакс сегодня был один сигнал но такой смазливый на 1 пипсик.
    Посмотри лучше вот такую идею. И да идюк рисует. после переключения свои показания меняет. но вот на скрине показания за сегодня без переключения. По торговли за 4 дня 40 + 8 - по двум парам. и то брал не все.
    Screenshot_15.
     

    Вложения:

    • StableFx1.mq4
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      117
    блондинка нравится это.
  5. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Настройки индюка. Screenshot_16.
     
  6. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    В первом посте ошибку допустил. Свечи должны быть пробиты по телам. хотя можно сделать два варианта и с хвостами и без.
     
  7. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Вот отличный сигнал был недавно.
    Screenshot_17.
     
  8. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    37
    я думаю вы сказочно разбогатеете вместе с блондинкой
     
  9. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Если даже она сделает стрелку. то там будет 50 на 50. для авто торговли не подойдёт. тут нужен просто сигнал чтоб не пялиться постоянно на график. получил сигнал проверил все показатели и принял решения входить или нет.
     
  10. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Вот к примеру какие визуально сигналы можно фильтровать. а какие брать.
    Screenshot_18.
     
  11. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Вот ещё отличный сигнал.
    Screenshot_19.
     
  12. wesawes . Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    hi

    this indicator is the best using in mt2trading by the top provider like stable bo and #oml and master attack

    it give only one arrow a day only in this time (18:00 pm gmt +3)

    i'm new in this fourm but trade in binary option verly long time and i realize that the best indicator came from russian programer

    so please is theare anyone have indicator just like this bobcat binary ?? open only 1 trade a day with good result can share with us?
     

    Вложения:

  13. Karunesh . Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    168
    Ребята нет ли у вас индюка который двигает стрелку на один бар назад. Где-то был не могу найти.
     
  14. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Братишка !!! если у тебя сам индикатор сигналит не текущем баре, то тогда можешь сдвинуть буфера шифтом,логика и работа не должна измениться индикатора!!!! А вот если индикатор выдает стрелу на новом баре, то сдвигом шифтом ты нарушишь алгоритм работы и сделаешь запаздание через 1 бар.Теперь понимаешь??? В чем разница может быть?? Пример индикатор Peak and Valley ты можешь сдвинуть буфер его назад так как он сигналит на текущем и без перерисовки.А вот другой индикатор нет!!!!Да и играться сдвигами себе дороже будет ,если ты что то мастеришь.
     
    Karunesh и Good_heart нравится это.
  15. Claudio Alonso . Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    326 страниц и нет святого Грааля
     
  16. wrack10 . Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    I know, you have it...
     
  17. Claudio Alonso . Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Если бы я был, я бы не поделился этим, никто умный не стал бы
     
  18. sergeytsirat . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    Ребят, кто сможет сделать "прописать" сигнал для индикатора CRSI ? Пример на скрине
    CRSI arrow версия 2.
     

    Вложения:

    • Connors RSI.mq4
      Размер файла:
      2,2 КБ
      Просмотров:
      85
    aleks128 нравится это.
  19. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Так это как будто какие то волны.Честное слово.Точка первая ниже всех ,точка 2 выше первой,точка 3 находится между 1 и 2 точкой
    Я честно мало что понял((( А уровни какие ???? тоже не понятно где будет 5 точка образовываться выше или ниже уровня.???Врятли кто то вам тут сделает бесплатно такое задание!! Без обид но это так!!!
     
  20. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    этот паттерн даст в чистом виде 50/50, а вот если ещё добавить уровень точки 5 то может что и выйдет.
    этот индикатор сделать легко,раз никто за прошедшие дни не сподобился(наверное лень было),сделаю.
     
    sergeytsirat нравится это.
Загрузка...