Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

1. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    `6`6`6`6`6`6`6`6`6`6`6`6 ахаха х прям как я все у меня перенял паренек)))

2. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    Ребьяты ))) пишите ему в личку я вас прошу пожалуйста напишите ему в личку чтобы он с вами поделился скринами фотожопными какой он крутой мульонер )))) Я даже готов чисто ради интереса и прибыльности провести эксперимент .Что же ты герой то наш ненаглядный видео не запишешь как я например ????? я писал видео реал торговля как торгую что делаю сколько зарабатываю )))Это все есть в инете на разных форумах люди по несколько сотен раз смотрели сравнивали проверяли .Ищи дружок видео мое смотри обозревай ты хочешь пиписьками померяться ???? смотри вдруг по прибыльности не потянешь ?? как потом будешь млять выглядеть ОЧЕНЬ ПЛОХО ты думал над этим ???Нет??!!
    А жаль .печально видеть таких ущербных людей как ты!!! Вот реально ты из всей писанины своей ни чего путнего не написал ,только пишите мне в личку я вам покажу то что на фото есть )))) Ты думаешь или хочешь мне что то доказать??? свое правоту??? Поверь мне щенок ты для меня ни кто и звать тебя ни как , и мне плевать на тебя!!! Я как то не особо держусь за форум пусть Админ блокирует навсегда меня .Но учти мудила ты реально гавно тупое и ведешь новичков не в то русло .Что ты кончита не спросишь у админа опциона у него тоже есть стрелки он их пишет хули ты мудила ему не напишешь что его стрелки гавно и пустая трата времени???? Что млять сказать не чего заморыш!!!????
    Толя блокируй меня на фиг ))))) я все сказал!!!!

3. Виталька Активный пользователь

Симпатии:
    78

4. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    сука еще и нытик жалобы строчит кончита твое имя!!! и запомните форум что этот человек кончита вурст!!!))))`6`6`6`6

5. Виталька Активный пользователь

Симпатии:
    78
  6. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    что спекся ???? где там есть ??? потерялась Кончита вурст !!!Давай предлагай выход из ситуации !!!???? Что там будем меряться пипськами ??? или все замнем попросим админа Анатолия стереть все записи и наши оскорбительные сообщения!!! И прийдем к конструктивному решению??? вы не пишите мне в мой адрес не задеваете а я публично извинюсь за критику ваш адрес или будем стоять на своем ??? Решай .??

7. kagore345 Пользователь

Симпатии:
    12
    Пора уже Витальку на пожизненное банить, т.к. временные баны его ничему не учат.

KarterKapitan нравится это.
  8. necroboss Пользователь

Симпатии:
    23
    Походу пришла пора.

Виталька нравится это.
  9. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    братишка пусть блочат !! надеюсь хоть кто то поймет меня очем я говорю

10. Valianti4 Новичок

Симпатии:
    4
    Анатолий, забаньте уже вы этого "Витальку" неадекватного. От него одного на этой ветке весь срач идёт!!!

11. блондинка Проверенный временем

Симпатии:
    387
    Попробуйте эту ручную индикаторную стратегию на разворот,случайно получилась в ходе экспериментов, не известно что из неё выйдет или нет.Используйте шаблон.
    Все таймы (кроме M1),хоть час.))) Мартин на 1-2 колена возможен.
    Триалов и др.ограничений нет.

Вложения:

bratcevdg, AND и KarterKapitan нравится это.
  12. KarterKapitan Активный пользователь

Симпатии:
    84
    дополнения можно ??? ты же знаешь я люблю это делать

13. блондинка Проверенный временем

Симпатии:
    387
    можно хоть "мехом внутрь")))

14. box1158 Активный пользователь

Симпатии:
    136
    Виталька! Зайди на забугорный Форум и напиши Mladen & Mr. Tools, что они простые лоховоды со своими стрелочными беспонтовыми индикаторами. Потом скрины беседы покажи всем кого ты здесь назвал нечистью

15. Артур Активный пользователь

Симпатии:
    18
    Спасибо Блондин шикарный фильтр. К моей системе прям круто зашло. Если будут подобные хорошие темки кидай пожалуйста) а то не пойму почему у меня нету начать переписки ни с кем (

16. rinat2009 Пользователь

Симпатии:
    30
    Сам то хоть зарабатываешь на БО?,а то интернет такая штука не поймешь с кем общаешься,возможно на школоту время тратишь

Виталька нравится это.
  17. rinat2009 Пользователь

Симпатии:
    30
    всех кто торговлю показывал от 100 долларов можно пересчитать по пальцам одной руки за 5 лет нахождения на форуме,остальные меня не интересуют

18. box1158 Активный пользователь

Симпатии:
    136
    Меня в принципе не интересуют люди, которые ДЕВЯТЬ! лет мучаются в трейдинге)))) `44

19. Антеркс Пользователь

Симпатии:
    2
    Блондинка привет

20. Антеркс Пользователь

Симпатии:
    2
    вешает терминал

Загрузка...