Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    все понял буду смотреть тогда спасибо))) а то просто ты не указал что в реале стрелки будут а я сижу думаю мол как так ))`6`6
     
  2. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    37
    Хочешь чтобы нас заблокировали?,Для этого научи прибыльно торговать других,согласен?
     
  3. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    я не желаю вам зла . и не хочу чтобы кого либо блокировали тут на форуме.я торгую и провожу кластерный анализ по форекс .Опционами давно занимаюсь чисто ради того что тема сейчас популярней форекса вот и вся теорема.Нормальный диалог с тобой не построишь.Поэтому не вижу смысла далее вступать с тобой в палемику и словесную перепалку!!!Удачи.
     
  4. necroboss . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    24
    Бо популярней форекса? Серьезно?
     
    Виталька нравится это.
  5. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Да особенно у новичков так как есть перспектива за небольшой период времени или скажем так сессию заработать бабла)))Вы не представляете какой ажжиотаж идет на малазийских сайтах про опционы.Плюс есть возможность начать с 5 баксов и типа поднять бабла до 15 баксов за сессию .Форекс такое не даст согласны??? с 5 баксов что там можно открыть??? 0.01 лота ну чуть более того.И то риск высок слиться.Так еще и жди время чтобы с 5 баксов на форекс стало 2-3 доллар чистыми ))) Вот чем интересней опционы
     
  6. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    На форе конечно меньше камней подводных и проще чем на б.о
     
  7. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Б.ля учитель нашелся`14
     
  8. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    KarterKapitan , не обращай внимания,идиотизм не отменяли.
     
    KarterKapitan нравится это.
  9. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Все нормально. ))))
     
  10. hexoooo . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [QUOTE = "MAJD ADDEIN، post: 28304، member: 9495"] من لديه هذا المؤشر؟ [/ QUOTE]

    مe
     
  11. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Карапетян с катетером, может, уже хватит тут балаган устраивать?
    Ты реально надоел! И не мне одному!

    Тебя, походу, с других форумов повыгоняли, поэтому ты решил здесь остановиться.
    Гнать тебя надо отсюда сраным веником!
     
  12. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    О Ты появилась ))))) пришла так сказать общаться!!!)))) Гнать это вас нужно с форума особенно тех кто любит подлизывать ....
    Не будь редиской не пиши в мой адрес.
     
  13. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    Виталька, ты после сраного веника руки моешь?)))
     
    KarterKapitan нравится это.
  14. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    В чем суть претензии? Если откинуть эмоции и очевидную личную неприязнь к данному человеку, то что останется в сухом остатке? Разве форум не для обсуждения интересующих тем создан? Разве не каждый человек на форуме имеет право высказать свою точку зрения? Если ваше мнение не совпадает с мнением иного человека, то только конструктивный и предметны диалог позволит прояснить сильные/слабые стороны той или иной позиции. Хотелось бы, чтобы дальнейшие посты в данной ветке не уходили далеко от ее тематики.
     
    Дениска7, box1158, kivi и 4 другим нравится это.
  15. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    @felixfix, это ты Карапетяну скажи. Ему за неадекватные посты предупреждение уже выписали. Кстати, в этой ветке. `2
     
  16. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Не ври пожалуйста вы меня провоцируете сами на это .Я не девочка чтобы закрыть глаза и пройти мимо.И не трус.А вы два героя великих у которых слишком завышена самооценка.Так плюс фамильярничаешь выше в постах.Хотя на данный момент это не моя фамилия.А еще ты стрелочник который любит стрелки переводить .Феликс правильно написал что тут тема для развития мысли и логики.Если вы вдвоем не видите в моих сообщениях логики то не нужно писать и считать себя великим .А вдвоем с Ренатом любите притуплять ход мыслей у людей и люди бегут от сюда и не хотят общаться и что то писать так как вы сразу их перебиваете и отбиваете своими нападками все желание.
     
  17. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78
    Карапетян с катетером, хватит меня цитировать, я не Пушкин. И с тобой не собираюсь тут дискутировать.
    Я понимаю, что тебе это на руку и ты хочешь вывести нормальных людей из равновесия. Но со мной этот номер у тебя не пройдёт.
    А то, что тебе сделали предупреждение - это вполне заслуженно. Это чтобы тебе впредь не повадно было.
    Будешь в следующий раз следить за тем, что пишешь. Просто с тобой иначе никак! `2

    И ещё. Я очень тебя прошу не упоминать и не цитировать меня.
    Мне надоел уже твой срач. И я не собираюсь в нём участвовать! `10

    Всё, я откланиваюсь...
     
  18. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Я пока не считаю тебя нормальным потенциальным человеком.Который в здравом уме и самочувствие,))))Ты мне ни кто чтобы запрещать тут что то цитировать особенно имя твое.Так как ты сам этим пренебрегаешь.Если надоел мой срач так сказать просто возьми и не пиши )))нет ты ведь не можешь этого сделать так как ты себя считаешь крутым трейдуном. А ты знаешь что я писал и буду тут писать и развивать ход мысли и помогать на форуме .Я не буду как вы герои отсиживаться в сторонке и просто наблюдать и ждать мониторить ситуацию когда кто то напишет,чтобы потом ответить и сказать """" о о о о о ты не прав ты тупой мы тут цари и божки местные мы больше вас всех тут знаем валите от сюда на другие форумы""""" КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ФОРУМЧАНЕ ПРАВ Я ИЛИ НЕ ПРАВ В ДАННОМ ТЕКСТЕ ???Если не прав то покину этот форум навсегда.!!!
     
  19. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Подавляющее большинство тебе не ответит, а проигнорируют твой бред. И будут правы.
    А ответят тебе всякие там коробки и прочая нечисть, которые с тобой в одной упряжке.
     
  20. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Чем ты помогаешь? Бесполезные стрелочки пишешь?
    Кто-нибудь с них заработал, а? Помощник, бляха-муха!
    Себе помоги!!!
     
Загрузка...