Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. ramiz . Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    интересно рисуют или нет
     
  2. ramiz . Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
  3. Good_heart . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Поставил на тест
     
  4. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    перерисовки не заметил ))) но винрейт упал значительно!!!Предлагаю вам заинтересованному лицу скинуть мне в личку вашу торговую систему я прикручу фильтр для вас , потом можете хоть где продавать ее!!!
     
  5. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Для вашей системы нужен оптимальный фильтр .Чтобы не рисовала и винрейт был оптимальным!!!Если нет то сами с прогаром заморачивайтесь !!!!В названии торгового индикатора система укажу ваш ник тут на форуме))) Просто поймите есть тут люди кто на дистанции прогонит ваш индикатора и скажут что он либо рисует либо винрейт слишком низкий!!!Для этого сущетсвую я тут на форумме чтоб вам помогать в разработке торговых систем!!Выбор за вами !!!
     
  6. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    ramiz,вы просили тест? -тест показал непригодность стрелочного индикатора,конкретные результаты и выводы просто лень писать.
    Ждём ещё другие ваши триальные индикаторы.
     
  7. ramiz . Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    здравствуйте дайте мне ваше фильтр прикручу если получается нормально винрейт здесь выложу бесплатно что скажите на это
     
  8. ramiz . Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    вот на долгосроке винрейт за полтора года 21   19.21.36   EURUSD_m1. 21   19.21.36   EURUSD_m1.
     
  9. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Это в личные сообщения пишите мне,коммерческий продукт который потом будет продаваться вами!!! Я не смогу тут поделиться тем что приносит мне доход !!! Это головной мозг)))) я не могу его вынуть и продать))!!
     
  10. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Что тема то приуныла???))))) Граали кончились что ли ??))) `6`6`6
    Вот скрин маленького грааля от меня ,индикатор Блондинки ,фильтр от меня ))) Вход на текущем баре экспа бар.На следующей недели выложу его тут на форум на тест,это будет где то к четвергу.Почему так долго не выложу ??? Да потому что нужно доделать много чего!!Чтобы потом в меня камнями не кидали форумчане мол типа рисует и стрелка появляется в середине бара!`18`18
     

    Вложения:

    александр07 нравится это.
  11. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Вот все по честному ,индикатор стрелка появляется на текущем баре без перерисовки .Не мигает ,не пропадает.Бот открыл опцион .Поставил на тест на ночь и пол дня завтра.Приеду с села выложу скрин что бот наторговал!!
     

    Вложения:

  12. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Отчет торговли !!Улыбаемся и машем ,улыбаемся и машем!!!
     

    Вложения:

    wrack10 нравится это.
  13. necroboss . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    24
    Очень достойный результат!
     
  14. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Пока тестирую. А в свободное время допиливаем стратегию форекс,ранее в теме я выкладывал скрины с ней. Спасибо .
     
  15. Psalom . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Привет всем!! Может кто ни будь отредактировать индикатор?? Убрать горизонтальные линии поддержки и сопротивления, и оставит только трендовые
     

    Вложения:

    • LP_LT.zip
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      56
  16. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    допиливать этот индикатор нет возможности,он в закрытом коде(.ex4)
    нужно найти в инете его открытый вариант,тогда можно
     
  17. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Всем привет!!! скриншоты как и обещал
    первый ночью торговля велась, второй с утра 7 часов до обеда!!График 1 минута .Есть убыточные опционы но как правило их мало винрейт 61 процент.Еще нужно доделывать.
     

    Вложения:

  18. Школьник . Пользователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    44
    Уже не плохо. Но, а как на истории?...
     
  19. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Ну все стандартно.Все как всегда.
     
  20. Макс и К . Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    23
    ...Спасибо вам большое,за оперативную помощь в настройке и отладке моего индикатора,очень быстро отреагировали,буду на след неделе пробовать,и не слушайте и не ведитесь на выпадки против вас,делайте как делали и помогайте людям!
     
    KarterKapitan нравится это.
Загрузка...