Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. Павел78 . Пользователь

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    139
    Нет, индикатор основанный на параболиках переделан и подвал тоже не рисует)
     
  2. Павел78 . Пользователь

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    139
    Пол года мучались с товарищем, доводили до ума, затем подвал придумали для точности сигнала и довольно не плохо получилось, но правда поделится не смогу. Просто хотел показать что все возможно)
     
  3. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    142
    nrp тоже есть в тырнете, только win у него 50. С настройками видимо беда
     
  4. Павел78 . Пользователь

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    139
    Не nrp,и близко даже не лежал
     
  5. Павел78 . Пользователь

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    139
  6. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Всем привет. Написал индикатор,по своей стратегии,именно для опционов. Не рисует ,не мигает сигналы на месте. Винрейт на истории 65 процентов. На 1 и 5 минутных графиках. На Бинари ком руками торговал на демке,отлично заходит. Но я не могу его прицепить к боту. Не видит стрелки буферные. В коде я все буферы указал верно ошибок быть не может. Но бинари бот его не цепляет , просьба помогите мне может я что то не так делаю. Стрела пояаляется на текущем баре и не рисует.Сам код индикатора я закрыл,дабы это труды и старания мои. Будьте так любезны протестируйте его на своих чудо тестеров ?? Пожалуйста. Хочется узнать мне. Я сегодня вечером кину его в массы в тему. Или тут в ветку.
     
  7. Школьник . Пользователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    44
    Пробовать нужно. Может с ботом что-то не так или в настройках ошибаешься....
    У меня бот цепляет мои индикаторы...
     
    KarterKapitan нравится это.
  8. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Все , значит сегодня вечером скину потестите
     
  9. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78
    Попробуйте на демо поэкспериментировать с разными настройками бота.
    Скорее всего в боте выставили сигнал не на текущем баре, а на следующем.
    Или название индикатора прописали неверно (название нужно вписывать без ex4 или mq4).
     
  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Бот 100% исправно цепляет правильно написанные стрелки.
    Если код закрыт, то исправить нельзя и спрашивать об этом нет смысла.
    Это я не к тому что бы вы выложили .mq4, просто сами думайте и проверяйте.
    Стрелку к боту в терминальном тестере подключите и прогоните,это самое простое.
     
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Вот как это выглядит в тестере MT4
    Стрелки от бота к сожалению мелкие,плохо видно,но что делать,но проверит стрелку так можно очень быстро и главное точно.
     

    Вложения:

  12. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Ребята спасибо вам конечно за добрые и дельные советы)))я вечерком выложу его на форум тут в тему кто сможет сделайте тест индикатора.Что получиться?? В коде индикатора все буферы я правильно указал,сомнений быть не может.Сам бот бинари на других форумах тоже жалуются на робота типа не все сигналы от стрелочных индикаторов цепляет!!
     
  13. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    дА и желательно тест на бот бинари сделать.Отдавал его Кикосу на тест на другом форуме он сказал что не рисует стрелка на текущем баре появляется и не исчезает.Но вопрос в другом он его через платную программу тестер гонял типа 30 баксов стоит.Может я тупой или скорее всего просто нужно мне отдохнуть видать сам что то не так делаю!!
    Ваш форум самый доброжелательный оказывается)))) Тут хоть можно высказывать свое мнение .Чем форекс систем форум((( злые админы и модераторы ,плюс в сговоре с давнишними участниками форума,меня заблокировали за рекламу,это с их стороны не правильно я не рекламировал а просил помощи проверить индик.Ладно это все в прошлом))) Дай Бог им всем здоровья и удачи по жизни!!!
     
  14. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Ребята,вот пожалуйста сам индикатор,посмотрите будьте добры что с ним не так.Может что то нужно добавить какой нибудь фильтр???
     

    Вложения:

  15. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Бот абсолютно все корректные сигналы цепляет,100%
     
  16. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Да забыл вход можно совершать ,на следующем баре после появления сигнала стрелки.Я так делал на бинари ком.
    Торговлю вел руками по сигналам индикатора с моими настройками.
     

    Вложения:

  17. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Проверьте пожалуйста мой индикатор ))) если вас не затруднит??
     
  18. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Значит я старый пень не правильно что то делаю(((!!!
     
  19. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    94
    Очень не плохо смотрится с подвальным индикатором сигналов точных мало но если проработать систему то можно один раз в день брать сигнал со 100 процентным исходом))) я ее саму систему дорабатываю еще подбираю фильтры.На реале на счете по системе удалось за 1 раз в день заработать 2700 рублей сигнал был 100 процентным ))) Но я только товарищи прорабатываю систему может что нить в качестве фильтра доделаю еще!!??
     

    Вложения:

  20. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    751
    Бот работает (цепляет)по сигналам вашего индикатора нормально.Только вин у него 50/50.Печалька.Тут ничего уже не сделать с этим.
     
Загрузка...