Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. Jul . Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Ребят, есть вот такой индикатор. Это не грааль, но и не самый плохой индикатор. Проблема в том, что он в закрытом виде и невозможно, ни прикрутить алерт, и тем более, ни запихнуть в советник и полноценно поковырять... Но этот индикатор, так понимаю, вытащен с одной ТС и переименован. У меня была одна разворотная ТС, где-то, 5-6 лет назад, и в той ТС был, если не этот индюк, то очень похож по поведению, и название у него было другое. А вот название, ни ТС, ни индикатора вспомнить не могу.
    Пожалуйста, посмотрите, может кто знаком с таким индикаторам и знает как он называется, или как называется ТС в которой он обитает.
    Благодарю заранее.
     

    Вложения:

  2. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Индюк - сигнал на 1 условие, без подтверждения. Фильтр смотрите сами.
     

    Вложения:

    vel1985, tagvolk и alex1972 нравится это.
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    У этого индикатора есть буферные стрелки, которые легко через прокладку запихать в советник.Почти не будет разницы с открытым кодом (которого нет). Внутренности его конечно останутся неизвестны.
     
    Jul нравится это.
  4. Jul . Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Про буферные стрелки я знаю. Мне даже сделали для стрелочных индикаторов оболочку с алертом и всплывающим окном. Но когда индюк в этой оболочке, то нет возможности покрутить настройки.
    Открытого кода этого индикатора пока действительно нет, поскольку его выложил Spaceearth. Но у этого индикатора есть плохое свойство - когда поставить в настройках малые периоды, то при обновлении его он с истории убирает неудачные стрелки (чем меньше периоды, тем больше таких стрелок он уберет). Вот я и ищу тот оригинальный индикатор с ТС (он валяется в открытом коде), с которого Spaceearth слепил вот этот индикатор, чтоб посмотреть, есть ли там та же проблема с убиранием стрелок, и если что, чтоб поковырять.

    За то что обратили внимание, спасибо!
     
  5. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Прокладку можно сделать так что в ней предусмотреть возможность крутить (выставлять) настройки.
     
    Jul нравится это.
  6. Jul . Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Все можно. Но этот, я уже об этом говорил, при обновлении убирает стрелки. А нам этого не нужно. То-есть, нужен тот из системы с открытым кодом.
     
  7. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Держи. Очень похож.
    Скриншот 11-12-2018 211249.
     

    Вложения:

    Jul нравится это.
  8. Jul . Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Спасибо вам! Но это далеко не то. К сожалению. )
     
  9. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Нужна зарисовка баров?
     
  10. Mark54 . Гость_

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    alll как называется индикатор у тебя в подвале, самом нижнем, желто-синий не скинешь ?
     
  11. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    В ТС смотри в архиве CCI, только он раскраской запаздывает.
     
  12. Mark54 . Гость_

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я вставил его но он просто встает как ССI FILTER 50, без желтого-синего индикатора
     
  13. Jul . Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Нет !!!! Стрелочник нужен, тот который я выложил, но в открытом коде (он есть в какой-то ТС и под другим названием, но название, ни одного, ни другого не помню). И базируется он точно не на МА и не на стохе, как тот подвальный что вы выложили. )
     
  14. Doc8982 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Коллеги! Ребят помогите прикрутить алерт к стрелке этого индюка!
    Заранее благодарю!
     

    Вложения:

  15. Doc8982 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня есть похожий но выдает много ложных, и настройки не могу подобрать!
     

    Вложения:

  16. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Индюк самописный. Срок теста 1 мес. Больше терем не подгружает(не знаю почему, уже все перепробовал). Интересно что будет дальше.
    Скриншот 16-12-2018 103542.
     
  17. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    ну у меня есть по-больше история, покупал у Опшена тестер. Если надо, могу прогнать
     
  18. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    тот тестер что у вас (от Андрея)очень часто "пургу гонит"
     
    Ignevg нравится это.
  19. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    пургу гонит он когда переключаешь тф, и двигаешь график назад, когда не подгружена история изначально на графике.
     
  20. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Я, кроме цифр на тестере, еще и историю смотрю при каких условиях были -, где сигналы были не учтены и как это все фильтровать. Т.ч. там все правильно... )
     
Загрузка...