Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Слили эту ТС,

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Олегатр, 8 июл 2017.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Ушлёпки `6, еще мои индикаторы, на говно складчине fxsa.org перепродают,
    оно и понятно, fxsa.org складчина для развода лохов, под разными логинами, дуракам что угодно впаривают `6


    Посмотрел индикаторы, все верно, это обе мои версии "Strong_Reversal_v_1" и "Strong_Reversal_общий"


    Мои индикаторы не рисуют.
    А BotBin это мой Strong_Reversal_v_1 `41

    А вообще, уже давно есть обновленная версия включающая в себя все три версии на выбор, и с новым тестером `1
    Это Strong_Reversal_All `24

    Strong_Reversal.

     

    Вложения:

  2. Олегатр . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    у меня такое подозрение что они собирают индюки по инету, а потом продают, да еще за такие цены.Вообщем обогощаются)))
     
  3. Van4857 . Гость_

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    23
    Я понять не могу зачем люди их все покупают и покупают , сколько можно на одни те же грабли наступать`44
     
  4. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Эхх. Много таких. Вот на соседнем форуме у человека вопрос к купленному индюку появился. А этот индюк уже три года в свободном доступе. Лень потратить время и поискать. Кидаются бабки отдавать за красивую картинку. Наверное чтоб скрин красивый распечатать и в рамочке заламинировать на память с надписью - Я НЕ ЛОХ. Я В НАЧАЛЕ ПУТИ.`6
     
    alandae нравится это.
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Ну в первую очередь, в индикаторе нужно смотреть вкладку "О программе"
    И если уж надумали покупать, то покупать только у автора, указаного во вкладке "О программе"

    Если покупаете у кого то другово, это означает что индикатор просто перепродают.
     
    Aleksey2897 и Snake нравится это.