Набор Складчина, 40$ за все индикаторы в открытом коде !!!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем option, 28 авг 2020.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 USD
Организатор:
option
Участников:
23/50
46%
Расчетный взнос:
40.00 USD
Участники покупки:
1. option, 2. dron30, 3. Alexey111, 4. wesawes, 5. Nghia123, 6. astralo7, 7. Dmitrich, 8. Phil23, 9. doctor, 10. qwerty1234, 11. serega88, 12. Slimofftrade, 13. Jhoe, 14. verinaldo, 15. Auroras, 16. sanantonioroxas, 17. yarik19, 18. Otabek, 19. Lutic, 20. Bolt, 21. Tescspb, 22. Евгений 1977, 23. Lotus005;
Резервный список:
1. RusTaM_K, 2. water28;
  1. yarik19 Новичок

Симпатии:
    3
    С приставкой "SC" как по мне не нужны, так как они повторяються, а так даже не знаю.
    Мне ТрендДирекшны, корреляшки разные нужны.

2. qwerty1234 Активный пользователь

Симпатии:
    14
  3. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246
    Да тут из всех записавшихся, только два человека ответили.

4. Jhoe Новичок

Симпатии:
    0
    Что бы вы ни решили этим решением, мне интересно! о чем мы можем поговорить наедине? У тебя есть телеграмма?

5. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246

Телеграмма: https://t.me/fxsklad `41

.

6. rinat2009 Пользователь

Симпатии:
    30
    На твоем месте сделал перепривязку счета например 5 долларов для тех кто до этого купил твой старый тестер...... Второй момент, для того чтобы получить индикатор в открытм коде пусть для начала купят твой старый тестер а затем продавать индикаторы с открытым кодом только им ,пусть потестируют для начала ,там от силы 5 индикаторов интересны остальное все шлак,и вероятность утечки в в интернет меньше шансов,а то подставил нас которые до этого покупали у тебя тестер на графических обьектах ......и скорее всего все индикаторы эти будет в свободном доступе,какой нибудь иностранец да выложит, для которого 40 долларов это копейки.....Если тебе это в итоге конечно будут не в наклад,хрен знает может там ВПС сервер арендуешь,всех тонкостей не знаю

7. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246
    Что значит "старый тестер" ?

Для тек кто купил даже "самый старый тестер", все последующие версии, включая самую новую, все подключалось бесплатно,
    сразу при выходе новой версии, все уже были подключены, те кто покупал предыдущие версии.

Так что там и ни каких 5$ не нужно.
    Всё бесплатно.

Защита данного тестера и на данный момент происходит через сервер.

А сам смысл продажи, как раз в том, что мне уже надоело постоянно перепривязывать к новым счетам (при чем я делаю это бесплатно)

Постоянно просят то что то перепривязать к новому счету, то настройки индикаторов поменять по умолчанию.

Вот поэтому и решил всё продать с открытыми кодами.

8. rinat2009 Пользователь

Симпатии:
    30
    так еще лет 10 будешь перепривязывать тем кто у тебя до это купил тестер ,что от этого изменится ? второй раз покупать одно и то же что то нету желания у тебя,мне открытый код не нужен торгую вручную,если у тебя только есть 100% уверенность что все уйдет один хрен бесплатно в интернет,только людей которые покупают за 40 долларов то же не понимаю,разве что экономят время

9. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246
    Нет, не буду.
    В описании последней версии тестера, изначально было напиано, перепривязка не более трех раз.
    А в предыдущих версиях, вообще ни какая перепривязка, не предусмотрена была.

Так что лимит на перепривязку, уже у многих вышел.

10. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246
    И при чем тут вообще именно тестер?
    На сколько я знаю, людей интересуют совсем другие мои индикаторы, которые тоже будут в открытом коде.

11. rinat2009 Пользователь

Симпатии:
    30
    ясно,мы с тобой по разному думаем

12. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.246
    Поэтому я и написал:
    Чтобы отписались те кто заинтересован, и записан в складчине.