Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Систему на тест. Пока 80% win

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Astra12345, 12 июл 2019.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    А если взять не 15 сигналов, а к примеру, последние 100 сигналов, то винрейт как всегда будет 50/50 `1
     
    timofej и 2058850 нравится это.
  2. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    торгуя по индикаторам безусловно 50/50, это же бизнес
     
  3. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Так может Вы раскроете секрет своего подхода к торговле. Для меня остается загадкой, для чего люди публикуют красивые скрины и при этом не делятся своим подходом. Если целью является продажа ТС, то оговорите цену, если нет, то поделитесь с народом. Ну а если не желаете делиться, то логично было бы и вовсе не показывать скрины.
     
  4. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    я просто похвастался, зачем что-то продавать, если это приносит доход. Просто на этом и синем форуме все ТС кидают одни и те же люди на протяжение многих лет, лично моё мнение что это брокеры кидают людям кость, чтобы те сливали... ИМХО
     
  5. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Вечером сегодня около 22 часов по МСК только продолжил тесты. Времени нет совсем. Немного модернизировал систему, чтобы ставки были чаще и срабатывали пораньше (c более высокой точностью для экспирации в 20 минут). Изменены параметры у стрелочника и трендовой линии.


    За час сегодня вечером сделано 5 ставок, все уверенно в плюс.

    12345.

    Индикаторы все те же, правила входа те же, шаблон новый прикладываю на тест, кому интересно.
     

    Вложения:

    timofej, 2058850, asus и 3 другим нравится это.
  6. fram . Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажи, а в подвале обе гистограммы должны быть зеленого цвета при сигнале вверх?
     
  7. asus . Гость_

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    нужен доп фильтр
     

    Вложения:

  8. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Да! Неужели так трудно прочитать описание? Просто лень.
     
  9. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Даже не смотрел пока как ты ставил и куда. Достаточно того, что в 11.30 по Москве важные новости, а это значит, что в с 11 до 12 часов торговать не нужно. А ты четыре ставки сделал в этом интервале.

    1.

    И ещё одно правило -- на паре десятков валютных пар вылетает иногда сразу несколько сигналов по разным парам -- даже если они все сходятся на сигнал, проходя фильтры, то делать все сразу не нужно, а только одну. Потому что попадёшь под корреляцию и если будет один лось, то при нескольких ставках одновременно поймаешь всё стадо наверняка! `6

    Я сегодня потестирую ещё, если время будет.
     
    asus нравится это.
  10. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Как вариант,
    ну это лично мое мнение,
    при одновременном сигнале на многих парах, определить именно пару, по которой сигнал выходит в плюс,
    знаю что придется полопатить историю, но по логике это должны быть лучшие сигналы, опять же это просто мое мнение `19,
    но, просто надо научиться понимать движение валютной пары, а оно зависит не только от двух составляющих его валют `27

    От сюда и все лоси.
    Смотрим только на валютную пару, в лучшем случае (кто уже это прошел), смотрим на составляющие валюты, данной валютной пары,
    но не только они влияют на движение `27
    Как минимум, для торговли одной валютной парой, надо анализировать все основные валюты (по соотношению к обоим валютам, составляющим пару)

    Сейчас вот пошла новая мода "Скальпинг по стакану" `18
    Вопрос: что дает стакан?
    Может я не прав `19, но просто озвучу свое мнение:
    Скальпинг по стакану, это просто разгон лохов, маркетмейкерами, и нечего более `19
    Это чисто инструмент маркетмейкеров, именно для разгона лохов (кто пытается использовать стакан)

    Знаю что сейчас "профи" `6 на меня наедут, типо да ты ничего не понимаешь в торговле.

    Да тут и понимать не надо,
    стакан это отложки, и вот это именно рай для маркетмейкеров, просто всем показать свои отложки, чисто напугать, именно для разгона лохов, тех кто в это верит.

    Ну и для тех "профи", из кого сейчас какашки в меня полетят:
    просто вопрос:
    а почему именно "скальпинг по стакану" ?
    А я могу ответить `6, "скальпинг", это потому что даже в самом лучшем случае, если бы это даже работало (но опять повторю, что это просто инструмент для разгона лохов),
    но пусть даже если бы это работало, это была бы просто копеечная прибыль, бля там счет на пипсы идет `18, какие там нахрен пункты `19
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
    asus нравится это.
  11. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Анатолий дело говорит, есть даже такая шняга когда крупные трейдеры ставят специально много отложенных ордеров, все гуру их видят и начинают действовать, а крупняк их просто убирает(он из стакана пропадают без исполнения) и идет дальше, а народ зашкваривается типа на "мощном" уровне, да и пускай всё остаётся так как есть, пускай торгуют стакан, уровни, тренды короче всё по ниссону`3
     
  12. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Всё, пятница, 17 часов, надо домой ехать. Сегодня временами заходил в MT4. Cтатистика пока вот по второму шаблону:

    1.

    Сейчас по магазинам поболтаюсь, дочка ещё просила арбуз купить, через час-полтора дома буду. Включу MT4 и попробую довести количество сделок до 10-ти. Потом посмотрю win. Но вот как пишут мне в личку, win 70%, в среднем, пока получается. Вечером отпишусь.
     
    felixfix и asus нравится это.
  13. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Я дома, минут 50, разобрал покупки, всем всё отдал, мясо жариться поставил, режу помидоры на салат, включил MT4, жду сигнала, заодно слушаю Михаила Задорнова (набрал в поисковике юмор). Вот, стих вообще катаюсь просто от смеха `6:

     
    olga92 нравится это.
  14. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Извиняюсь за задержку, поужинал, прилёг и просто для себя незаметно заснул... Устал я просто за неделю...

    Ну вот на данном раскладе пока 60%, с двумя лосями подряд. Зато всё честно, без фотошопа.

    55555555555.
     
  15. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    хорошaя темa,немного бы дорaботaть ее,добaвить что нибудь для нaпрaвления либо силы трендa
     
  16. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    37
    При винрейте 70% и четком алгоритме весь рынок БО накроется медным тазом,никогда не слушайте фантазеров
     
  17. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    это понятно,ну темa реaльно рaботaет,сaм торгую рaзвороты только,но хочется и по тренду что нибудь
     
  18. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    как успехи по данной торговой системе?
    кто нибудь по ней еще торгует?
     
  19. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    я наблюдаю,частенько очень плюсы залетают,но бывает ,и в обратку цена уходит,хоть все условия перечат на тренд.тут не пойму что делать ,и уровни уже смотрел и каналы.Тут плюс в том ,что можно без мартина её.в стрелку бы её да прогнать,чтобы не теребить эту тему.
     
    tagvolk нравится это.
  20. kagore345 . Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    есть такой MACD
     

    Вложения:

    nikolai24051968 нравится это.
Загрузка...