Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

[ sc ] [ sc ] Вопросы, оветы, пожелания и т.д.

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 5 фев 2018.

  1. Nigmant . Гость_

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    До optiona еще далеко)
     
  2. Nigmant . Гость_

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    помогите пожалуйста разобраться с буферами, в исходнике они прописаны а кастом не видет
     

    Вложения:

  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Буферы стрелок, это номер 2 и 3

    А не работает, он возможно потому, что данный индикатор стрелки ставит задним числом, спустя несколько баров.
    (как и 95% всех индикаторов дивергенции)
     
  4. Claudio Alonso . Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Hola, como se ve en la foto, estoy probando un saboteador con mi indicador, soy genial, pero necesito activar el probador.
    ¿Puedes hacer una versión variada con buffers?
     

    Вложения:

    • 123.
      123.png
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      0
  5. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    @option приветствую!
    У меня вопрос, буквально несколько дней назад я начал пробовать индикаторы серии [ sc ]
    Установил [ sc ] Set_Chart.ex4 как положено и разные другие индикаторы, у меня показывался совокупный винрейт по установленным индюкам и рисовались стрелки на графике. Сейчас стал пробовать - стрелок на графике уже нет и винрейт не кажет, показывает вместо него "Tester activation"
    ПОЧЕМУ ВСЁ РАБОТАЛО И ПЕРЕСТАЛО?
    Хочу подобрать хорошее сочетание из этих [ sc ] - индикаторов с iCustom , но теперь никак. `5
     
  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Ну этот эта вазможность, объединять индикаторы, по лицензии работает.
     
  7. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    странно, как же оно у меня до этого работало`15
     
  8. talha ahmed . Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Hi. i have question about this thread http://fxsklad.ru/threads/sc-luchshie-indikatory-dlja-binarnyx-opcionov.524/
    So as i understand the tester i have to buy the license only then i can use? and the price is 50$ or has it changed?
    And is there basic version or trial version which is free to use?
    One last question, i dont understand russian, i use google translate to check posts on this site, i see the word turkey everywhere lol, now am sure people not talking about turkey but google translates it as turkey. so what is actual word in english?
    thank you
     
  9. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    142

    Закроют ли Бинарные Опционы?
     
  10. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    распрекрасный "отзыв" чудо-хлопчика об этом Ренате `2`6`23`32
     
    tagvolk нравится это.
  11. Old Boy . Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Анатолий (option), привет. Хочу попросить тебя немного дополнить индикатор {SC} RSI_Level и расширить его возможности. В меню настроек Signal добавить третьим пунктом строчку Revers, как в индикаторе {SC} STC_filter. Стрелка должна появляться в обратную сторону, только одна, на текущей свече при пересечении заданного уровня, который указывается в настройках этого индикатора. Линия RSI обязательно должна пробить или коснуться этого уровня от зоны перекупленности, или перепроданности. В чем смысл. Цена ушла в эти зоны (сильно выскочила из канала, полос Боллинджера или дошла до сильного уровня) и развернулась. При достижении уровня RSI, например, уровень 80 или 70 (сверху вниз) появляется стрелка. Мы входим на 1-3 свечи в направлении движения цены на понижение, в зависимости от ситуации и других фильтрующих индикаторов. {SC} RSI_Level можно будет совместно использовать с индикатором {SC} STC_filter (режим Revers должен быть на true).
     
  12. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Готово `1
    (новая версия)
     

    Вложения:

    myrik, Piper, Old Boy и 3 другим нравится это.
  13. Old Boy . Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Анатолий, спасибо! До ночи на работе, как приеду домой, обязательно потестим.
     
  14. Aleksandr035 . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, заинтересовали ваши индикаторы, скачал, установил, но возник вопрос для корректной работы необходима лицензия, активация? по индикатору Option Base после установки нет стрелок, нет % Винрейта в левом верхнем углу? Снимок.PNG
     
  15. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
  16. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    @option привет, извини может пишу не в тему, не мог бы прикрутить алтер на точки, что бы сигналил когда покупать, и когда продовать опцион
     

    Вложения:

  17. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Это закрытый код, к нему ничего не прикрутишь.
     
  18. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Блин жалко(, спасибо.
     
  19. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    @option у меня к тебе такой вопрос, вот тоже есть у меня система вроде такая же как я тебе кидал выше. У меня к тебе просьба будет, сможешь глянуть? что бы стрелка не рисовала, буду очень признателен тебе.
     

    Вложения:

    • Taurus Pro.zip
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      59
  20. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    и если можно, когда появится точка, алтер что бы выдавал пуш уведомление.
     
Загрузка...