Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Сборка SetUp&Down_v3(M5)

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Школьник, 19 апр 2020.

  1. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Hay pocas señales en este indicador y el winrate no es muy bueno. Entienda que muchos indicadores aquí en el foro redibujan sus testimonios. No solo me baso en el administrador del sitio de "Opción". Ayudo a los muchachos a atornillar limpiamente su filtro a sus sistemas.


    по этому индикатору мало очень сигналов и винрейт не очень хороший !!! Поймите что многие индикаторы тут на форуме перерисовывают свои показания.Не рисующие только у Админа сайта "Опциона" Я помогаю ребятам чисто прикручиваю свой фильтр к их системам .
     
  2. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    индикаторы перерисовываются,так что не торопитесь заказывать шампанское)
     
  3. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Мы знаем поэтому не спешим .Я это писал уже . НУ тест есть тест ))) Ребята протестируют скажут достойна ли стратегия жить??!!!
     
  4. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Если индикаторы перерисовывают никакого смысла тестировать стратегию нет,лучше уж монетку подбрасывать,тот же самый результат.
     
  5. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Ну пусть будет так ))) Есть торговые системы форекс и опционы рисующие ...
    Но ребятки как то умудряются зарабатывать по ним)) Один только форум форекс систем напичкан такими с ног до головы!!!
     
  6. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Смысл есть всегда,как только человек потерял веру во что либо так сразу сдается))) Цель нужна всегда .Особенно в торговле)))Лично мое мнение .
     
  7. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    все пусть автор продолжает тему !!!А другие пусть тестируют.Я что смог сделать то сделал.
     
  8. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Так я не против того что бы тестировать всё что угодно.Много раз прогоняла рисующие индикаторы,их можно в тестере прогнать.Подсчёт вручную винрейта,по другому никак.Пока с ними с такими всё плачевно было,но кто знает?Всё ведь возможно,даже чудо.)))
     
    KarterKapitan нравится это.
  9. erikmikruikov . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    V1 - это без фильтра, v2 - с фильтром, тест с 13го апреля по 6е мая
    буду продолжать
    П.С. Тест реальный без перерисовки
     

    Вложения:

    KarterKapitan нравится это.
  10. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Это что моим фильтром что ли ?? или как ??? не понятно просто мне ))) Или ты свой фильтр добавляешь??
     
  11. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Я смотрел индикатор крутил его на валютных парах где есть йена, печально себя ведет(((На других вроде работает!!
     
  12. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Что за тесты на M5 за 3 недели?Хотя бы 2-3 месяца.
     
  13. erikmikruikov . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Я кидаю на тестер который в метатрейдере и потом индюк подсчитывает винрейт

    ну это дольше намного, но реально! подскажите с какими валютными парами сделать тест - я сделаю
     
    KarterKapitan нравится это.
  14. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Прикольно. Да делай тест на основных парах))) ейновые не бери .А там смотри сам !!
     
  15. erikmikruikov . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Подскажи еще - у меня прогружаются котировки только вот на 3 недели, а дальше нету. Мне нужно их дополнительно качать? Где их брать?
     
  16. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Есть сервисы я не помню .Найди сайт трейд а лайк про он там говорит где качественные котировки истории взять.И забей яндексе свой вопрос.Там должен сайт вылезти ,я не занимался этим ни когда но читал .Блонди может знает ?? А я старый ,да и мне это не нужно))
     
  17. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    erikmikruikov,вы неправильно тестируете.
    так нельзя!)))
     
  18. erikmikruikov . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Почему нельзя? Тест идет онлайн, стрелки не перерисовуются, потом просто идет подсчет и все
     
    KarterKapitan нравится это.
  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Ребята,а кто мат часть за вас будет учить?)))
    Котировки загружаются удержинанием кнопки Home,до этого выключить автоподкрутку сняв галочку в свойствах.
     
    KarterKapitan нравится это.
  20. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Эрик,сказала что нельзя-значит нельзя.Это работает только с не рисующими индикаторами.Для рисующих надо бота подключать в тестер MT4.
     
Загрузка...