Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Реально опережающий индикатор, точность более 90%

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 11 дек 2021.

  1. exploit . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что это за индикатор? есть название у него?
     
  2. Тимурмалик . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Почему не работайет индикатор он превязнь к счету
     
  3. KVOVAN09 . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Я у себя точно видел.Скажите название или четкий скрин тогда смогу найти. А то у меня индюки...эксперты...стратегити аж с 90...Полный жесткий диск...)
     
  4. Алекс26 . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте)
    Случайно нашел эту тему, очень интересно!
    А возможно в Ваш индикатор ввести создание глобальной переменной клиентского терминала о появлении/исчезании сигнала?
    Чтобы в ее названии было указание на таймфрейм и наименование пары?
    К примеру, bool GlobalVariableSet("AlertUSD_JPY_H1",AlertUSD_JPY_H1); - чтобы при появлении сигнала принимала значение true? И false - если сигнала больше нет?
     
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Можно.
    На заказ могу сделать.
    Напиши в личное сообщение.
     
  6. Алекс26 . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Написал)
     
  7. Alex-Co . Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите, индикатор формирует свой сигнал (и формируется желтый кружок на свече) в процессе формирования свечи? или после того, как она сформирована?
     
  8. Alex-Co . Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    И еще, подскажите, на м1 он корректно работает? Правильно выдает сигналы?
     
  9. exploit . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    индикатор ерунда, не тратьте на него свое время зря.
     
  10. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ДАННОГО ИНДИКАТОРА, ПИШЕТ, ЧТО ИНДИКАТОР ПЕРЕИМЕНОВАН И ПОЭТОМУ НЕ РАБОТАЕТ
     
  11. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Это и есть актуальная версия.
    Просто не надо его переименовывать (менять название)

    Переименовывают обычно для дальнейшей перепродажи.
    А если пользоваться самому, то какая разница, какое у индикатора название.
     
  12. Azazel . Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. А этот индикатор показывает кружки на истории или только онлайн?
     
  13. Kazantip . Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А ТФ только М5 или можно другой? Я на Н1 поставил у меня на каждой свече сигнал
    На всех ТФ сигнал на каждой свече при смене ТФ, смысл?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
  14. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Вчера был свободный день. Вспомнил про этот импульсный индикатор. Решил посвятить ему целый день. Взял на бум три пары для анализа.
    Вот что можно сказать.
    Сигналы появляются в основном в определенное время. Поэтому просто сидеть за компом целый день и ждать сигнал не стоит.
    Не всегда после сигнала появляется импульсная свеча.
    При фильтрации трендовым индикатором, а именно при смене тренда и наличие сигнала на свече результат получается 100%. Вход естественно по тренду.
    Всего по месяцу получается от 3-х до 5-ти входов при выполнении условий. Правда почему-то чем ближе к началу года, тем меньше сигналов.
    Есть хорошие входы, но немного не соответствуют установленным правилам. Нужен дальнейший анализ.
    Пока конечно сказать, что это будет работать пока не могу, потому что брал сигналы на истории.
    В анализе было три пары за прошедший год. Одна из пар при анализе за год принесла две убыточные сделки при условии смены тренда. Но и то, потому что после сигнала не было импульсной свечи.
    Будет время, посмотрю, как будет все это работать в реальных условиях, а на истории.
     
    AND и Oleg1708 нравится это.
  15. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    По моим наблюдениям, в последние две-три недели, к этому индикатору, какой то очень повышенный интерес.
    Особенно у иностранцев.

    Скорее всего данный индикатор активно обсуждается, на забугорных форумах.
    Лидеры: Испания и Португалия `28

    Это исходя из личных сообщений, на каком языке мне пишут.
    Но и на Русском, тоже несколько человек интересовались.

    И по скачиванию индикатора, тоже заметно, более полторы тысячи скачиваний.

    Хотя в самой теме, обсуждение как то сразу заглохло.
    Хотя на сколько я помню, на бинери.ком есть опционы на косание уровней, с выплатами на много больше 100%
    Но навероное всем лень, даже подумать `19, как применять этот индикатор.
     
    Gert нравится это.
  16. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Этому индикатору наверное уже год.
    По началу я его тоже посмотрел, сигналов было мало и поэтому он как то не заинтересовал меня. Сидеть и ждать редкие сигналы, как то было не ахти.
    А тут разбирался ещё с одним инди у которого сигналы оказалось выходят в определенное время. Вот я и решил, а что покажет этот импульсный индикатор. И оказывается он тоже выдает сигнал в определенном промежутке времени. Вот тогда интерес сразу возрос. Мы знаем в какое время будет сигнал, следовательно мы можем заранее его проанализировать и подготовиться ко входу. И нам только остаётся получить этот сигнал.
     
    preasto нравится это.
  17. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    На самом деле, к времени, индикатор ни как не привязан, это особенность самого валютного рынка,
    индикатор просто по своему алгоритму, находит определенные особенности рынка, и выдает сигнал.

    Просто такие моменты бывают в определенное время,
    но не всегда, поэтому индикатор и не дает просто ежедневные сигналы в одно время.
     
  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я не говорю, что он даёт ежедневный сигнал в одно и тоже время. Он может и не придти в течении нескольких дней. При анализе я выявил около семи временных промежутка времени, когда может придти сигнал. Точно не могу сказать, так как сейчас на работе.
    Это сигналы которые были на истории за прошедший год .
    Чаще всего сигнал приходит на свече в 15:25 по Европе. Да не каждый день. Было несколько сигналов которые приходили чуть раньше или чуть позже этого времени. Поэтому нам не надо находиться у компа с утра. Достаточно подойти к нему к 16:00 по Москве и ждать сигнала анализируя ситуацию на графике. Ну на это у нас допустим уйдет час. После этого мы ушли и приходим, к очередному времени, когда у нас должен придти следующий сигнал.
     
  19. Marcio . Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    AlguAlguém teria indicador pra operar na Bitness?
     
  20. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Смотрю сегодня что с ценой в то время, в которое появлялись сигналы во время анализа. Плюс минус в обе стороны. Сигналов в определенное время не было, но на двух парах сошлись условия по смене тренда.
    Пока для пробы, так как нет подтверждения от индикатора импульса, делаю входы на 15-20 мин. Два определенных промежутка времени отработали.

    IMG-20221227-WA0026. IMG-20221227-WA0013.
     
    AND нравится это.
Загрузка...