Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Реально опережающий индикатор, точность более 90%

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 11 дек 2021.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Все верно, есть у них такое.
    Ну вернее было точно, я просто уже давно оционами не торговал, поэтому сейчас точно не знаю.

    Но помню что там сам определяешь границы канала для пробоя, и в зависимости от выставленных границ, определяется процент выплаты.
    А выплаты там могут быть и 100%, и 200%, и хоть 800%
    Вот этот индикатор, думаю просто лучший, для данного типа опционов `13
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Хотя нет, там кажется условие такое, что цена должна быть вне канала (именно при закрытии опциона, цена должна быть в не канала)
    А не просто пробой во время экспирации.
     
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    там выход из канала нужен на момент экспирации,время экспирации ставит трейдер,это то что нужно
    процент там очень высокий
    есть опцион и на касание за время экспирации, получите прибыль только при условии, что цена коснётся указанного уровня в течении опциона,таких брокеров несколько с этим сервисом
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
  4. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Ну а вообще, хорошо бы попытаться, доработать индикатор, чтобы еще и направление, с высокой точностью определять.
     
  5. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    знать направление это значит покупать острова,яхты,самолёты)))
    можно взять несколько десятков MT4(разных),запустить индикатор и сигналы будут чаще,знания-сила)))
    увы,у вас нет команды,как и у других,все по своим норкам в одиночку сидят)))
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    Gert нравится это.
  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Ну вчера бы многие сказали, что и импульс зарание определить, просто не реально,
    а сегодня вот уже выложен индикатор, который без проблем определяет импульс, еще до его начала `13
     
    Gert нравится это.
  7. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    когда "яблоко падает по голове Hьютона" это очень приятные ощущения)))
     
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Намного приятнее, когда яблоко падает на свою голову `24
    Но всем нам лень, даже дерево потрясти. Мы ждем чтобы яблоко на нас само упало `36
     
  9. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Что то AND притих, он наверное уже грааль смастерил, а с нами делиться не хочет `32
     
  10. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Пока думаю как определить направление,но ещё не понятно.А за что отвечает настройка,как глубоко в историю нужно смотреть?
     
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    что бы понять направление надо статистику обрабатывать
    а где она?
     
  12. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    На сигналы это ни как не влияет.
    Это просто чтобы уменьшить нагрузку на терминал, при запуске терминала (когда индикаторы уже стоят на графиках)
    Чем меньше история, тем меньше нагрузка на мт4.
     
  13. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Как это где?
    Все на истории.
    Индикатор может отображаться на истории, хоть за 10 лет.
    Просто в настройке индикатора, нужно выставить нужную дату старта.
     
  14. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Завтра постараюсь сделать индикатор, который будет сам сдвигать все графики, на один и тот же сигнал, чтобы каждый график в ручную не перематывать.

    К примеру, на одном индикаторе выставляем дату и время сигнала, и все графики сразу сами сдвигаются на этот сигнал.

    Это будет более удобно, для просмотра одного сигнала, сразу на разных парах.
     
    Oleg1708 нравится это.
  15. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    на истории понятно(это называется информация которая трудна к обработке,не наглядная,чисто факты),я имела в виду что то по типу эксель таблицы что бы выводы делать
     
  16. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Я по таблицам ни когда ни чего не анализирую, мне проще на самом графике.
    Я даже не знаю что в эти таблицы записывать.

    Я лучше завтра сделаю индикатор, который будет сам сдвигать все графики на нужный сигнал.
    При этом и таблицу составить, будет намного проще и быстрее.

    Если есть у кого желание, можете и таблицу составить, возможно и правда по таблице проще будет разобраться, потому как нужно анализировать много валютных пар.

    Я один, просто не успеваю все делать.
    Тем более я эти таблицы ни когда и не делал.
     
  17. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78
    Внесу некоторую смуту в ваш оптимизм.

    То, что у тебя там на скринах индикатор предсказывает движение в 15:30, так знающим людям это и без твоего индикатора известно. `6
     
    Gert нравится это.
  18. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Виталька, давай разбираться!
    Откуда такие сведения(про 15:30),что знающим людям известно?
    "Раскрою секрет, что в это время открывается Америка, и спред резко увеличивается"?
    Разве это так?
    __________________________________________________________
    По моим сведениям,в ночь с 6 на 7 ноября в США состоялся переход на зимнее время. Стрелки часов сдвинуты на час назад. Таким образом, разница между Нью-Йорком и Москвой увеличилась до 8 часов.
    С понедельника торги на американских биржах начинаются в 17:30 мск и заканчиваются в 0:00.
    Публикуемые обычно два блока статданных по экономике США — в 15:30 мск и в 17:00 мск — теперь будут доступны в 16:30 мск и в 18:00 мск.
    По решению Конгресса, стрелки часов переставляются в США во второе воскресенье марта и первое воскресенье ноября.
    Приведи пожалуйста твой источник информации по поводу этих твоих 15:30,что там Америка открывается!!!
    Я считаю что выход статистических данных и открытие Америки это немного разное)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    добавлю, что статистические данные это и есть то что может сильно дёрнуть цену,а может и нет,в это время (16:30 MCК) гораздо чаще идут обычные свечи(можно убедиться в терминале),так что заранее неизвестно.
    На скрине выше (3 декабря) это были нонфармы, новость очень сильная,слабее только ключевой ставки.А 10 декабря был базовый индекс потребительских цен CША,то же три звезды.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  20. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Да ты достал уже всех со своими высерами.
    В кождой теме, кто что выложет, от тебя сразу срач.

    А индикатор дает сигналы в любое время, а не только в 15:30

    1. 2.

    3. 4.

    Секрета в индикаторе нет, я уже писал, индикатор использует арбитраж между валютными парами.
    Перед важными событиями, или просто скачке по какой то из пар, вероятность несоответствия валют всегда выше.

    Это было всегда так.
    Но 15 лет назад, когда несоответствие пар было выше и перекрывало тройные спреды, люди на этом огромные деньги гребли, при чем торговали огромными лотами, и при этом почти без риска слиться.
     
    freddi нравится это.
Загрузка...