Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Реально опережающий индикатор, точность более 90%

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 11 дек 2021.

  1. grica . Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Подскажите по какой причине могут не отображатся сигналы? Рекомендованные валютные пары открыты, история H1 загружена, но нет ни одного сигнала...
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    2.623
    Я не знаю. У меня по третей версии, сигналы есть.
    Скачай третюю версию, с 96 поста этой темы.
     
  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    2.623
    Новая версия, добавлена настройка Prefix, в эту настройку вписывать символы которые добавляет ваш брокер, к оригинальному названию валютных пар.

    Пример: EURUSDab, где ab это приставка которую добавил ваш брокер.
    Значит в настройку Prefix, вписываем символы ab

    Индикатор мультивалютный, анализирует сразу несколько валютных пар.
    Это валютные пары, которые должны быть открыты в терминале, для нормальной работы индикатора.

    EURUSD
    EURGBP
    EURJPY
    EURCHF
    GBPCHF
    GBPUSD
    GBPJPY
    GBPAUD
    AUDUSD
    AUDJPY
    USDJPY
     

    Вложения:

    Gert нравится это.
  4. option . Administrator

    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    2.623
    Перед вчерашней движухой, тоже был сигнал `19

    EURUSDM15.
     
    Gert нравится это.
  5. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Мне удалось совместить в конструкторе это индюк и фильтры для него. Сигналов мало, но винрейт неплохой. Вот скрины по 11 валютным парам, которые были предложены автором. Таймфрейм M5, экспирация 25 минут.

    1.
    3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 2.
     

    Вложения:

    • 14.
      14.jpg
      Размер файла:
      667,9 КБ
      Просмотров:
      0
    sansan132, Gert, Poiskovik и 3 другим нравится это.
  6. Leo1972 . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Интересно, что на истории покажет.
     
  7. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Чтобы глубже заглянуть в историю, нужно параметры истории в импульсном этом индикаторе с фиксированных 1000 баров в настройках перевести тысяч на 20, например, или больше (конструктор же читает историю с этих фиксированных значений). И алерт тоже отключить, чтобы не трезвонили одновременно конструктор и импульсник, так как у конструктора есть свой алерт, который будет срабатывать, когда показания индикаторов в стреле сойдутся. Это может сделать только автор (Анатолий), так как его индикатор без открытого кода. А вот фильтры у меня к нему с открытым кодом и я могу любое значение истории в настройках выставить.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023
    Gert нравится это.
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    2.623
    Вот история в 20,000 баров, алерт выключен.
     

    Вложения:

    Gert и Настя нравится это.
  9. TraderBlack . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Совмести вот с этим м15
     

    Вложения:

    Gert нравится это.
  10. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Не получается. Максимально показывает историю конструктор 2500 баров примерно и всё. Хотя в фильтрах с открытым кодом мной 5 минут назад было установлено по 20000 в истории. В конструкторе самом тоже 20000 установлено (смотри картинку), терминал перезагружен, но показывает все равно вот так. Значит там ограничение сделано и тогда нужен открытый код конструктора уже. `1

    Могу скинуть только скрины истории по другим валютным парам (штук 15), которые не попали вчера на обозрение. Лень скринить, скажу лишь, что там результаты не хуже, чем мной были показаны вчера 1. .
     
  11. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Ваш индикатор установлен. Обыкновенный канальный индикатор (он с перерисовкой) совмещен с импульсником Анатолия. Я в трейдинге больше 10 лет и этот канальный индюк мне знаком под разными названиями. Кстати, есть версия без перерисовки, но там все страшно. А у вас красота, но только на первый взгляд.

    Вот скрин, белые стрелки на нём ваши, а сверху мной накинут канал цветной. Как видите сигналы сходятся один в один. Если цена пойдёт "не туда", стрелки перепрыгивают. `1

    1.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023
    Gert нравится это.
  12. fgjf . Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Чем фильтровали сигналы?
     
  13. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    749
    Тут недавно смотрела видео где трейдер (который и программист) после написания нескольких сотен стрелок и проигравший 50 000 $ на бинарных опционах (по его словам) -нашёл решение новое в принципе-стал брокером сам)))
    Наверное он пришёл к выводу что сложности выиграть у трейдера не преодолимы-следовательно выигрывать всегда будет брокер.
    Можно делать стрелку только которая по понятным (прозрачным) закономерностям, их ищут!!!)))
    А тут всё непонятно)
     
    Gert и Poiskovik нравится это.
  14. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Так наверное меньше стресса и выгоднее! ) Теперь он спокойно наблюдает как чуваки сливаются и радуется жизни! ))
     
    Gert нравится это.
  15. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    А вы читали статью как один парень заработал на БО миллион рублей? Торговля велась по уровням с 300 000 р и с замудренным манименеджментом. Он это сделал кажется недели за две. Возможно это проплаченная статья, да и вообще весь сайт заточен под партнерки, но все же в этом что-то есть.
     
  16. ute . Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Спасибо за отзыв о моем ролике :)
    Я пришел к решению - Прибыльная торговая система состоит из реальных данных открытых позиций трейдеров.
    Вот и все. А теперь, когда я создал собственную платформу - мои догадки подтвердились..
     
    Gert и блондинка нравится это.
  17. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    749
    больше лимона заработали трейдеры,но это за срок от года
    и у них была хорошая (рабочая) стратегия, манименежжмент это не стратегия.
    на форексе или БO если пишут о выигрыше и как это сделано(типа повтори)-считаю жуликами всех.
     
    Gert и vocevsh нравится это.
  18. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    46
    OnlyProfit Бинарные опционы с опытным трейдером в ютубе два раза разгонял до 1 ляма с 10 тыс руб
     
  19. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Вот о нем я это и писал )) Сейчас его сайт почему то не открывается. Но ту статью со сложным манименеджментом я сохранил себе на комп ) В комментариях к его последнему разгону один чел пишет, что так же пытается торговать по уровням, но топчется на одном месте. Почему то не получается у него зарабатывать как OnlyProfit. Сам OnlyProfit объясняет его не удачи психологией.
     
  20. Leo1972 . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Через vpn заходить надо.
     
Загрузка...