Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Прошу помочь в реализации идеи в индикаторе.

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем Surem, 8 июн 2022.

  1. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Приветствую вас уважаемые программисты! Возможно вы найдёте возможность помочь мне с этим индикатором. Надо заменить алгоритм в индикаторе, возможно не стоит использовать числа самого индикатора но надо чтоб на каждой свече считалось количество покупателей и продавцов а при закрытии свечи писалась разница между покупателями и продавцами. Не количество покупателей и продавцов а разница при закрытии свечи. Больше медведей значит разница красным, больше быков значит разница зелёным или синим. Например в свече 20 быков и 8 медведей, на закрытии свечи пишем число 12 бычьего цвета)) Сам индикатор даю как основу чтоб по новой не прописывать размер чисел их положение на графике и так далее что касается визуального отображения. Просто нужен другой алгоритм. Сделал открытие и наблюдал долгое время за индикаторы где можно это видеть, открытие состоит в том что нечётные числа при торговле имеют решающее значение даже спред нечётный важен конечно если знать как использовать.)). Буду очень признателен!
     

    Вложения:

  2. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Под покупателями и продавцами я имею ввиду бычьи и медвежьи тики внутри свечи и как итог дельта в голых цифрах на закрытой свече. И дельта-число окрашивается в соответствии каких тиков было больше.
     
  3. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Ну а я бы потом сказал как эту граальную информацию использовать если кто сделает.
     
Загрузка...