Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Предлагаю 300 бесплатных сигналов робота для БО 1м. Оцените качество и заработайте!

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем lionsshare700, 16 дек 2017.

  1. Славян . Гость_

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1

    Ждём!!!
     
  2. Славян . Гость_

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    нажал ответить , а получилась лажа
     
  3. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    По тому, что этот лягушенок всегда в выигрыше и ему все по фиг! И то, что он творит (робот), для многих является шоком! Особенно для брокеров! Но я не даю рекламу о нем , как это делают везде мошенники, я даю возможность тем, кто в этом нуждается и предоставляю ограниченный доступ на свой сайт и оформление заказов , только с моего одобрения! Здесь же я разместил такое предложение только по одной причине, меня просил один из админов какого то форума подавать сигналы , когда система еще была не автоматизирована и он ее тестировал лично, но просматривая форумы увидел, что на вашем было написано про один мошеннический и я посчитал, что здесь может их нет и нормальные ребята общаются, однако обнаружил людей, которые даже не попробовав уже поставили свой диагноз. А я , таких не допускаю к своему продукту, так как не на вижу мошенников и хамов. Я могу ответить им их же методом! Любите хамить получите обраточку! Для нормальных людей , я всегда найду время и помогу.
     
    Славян нравится это.
  4. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    осторожно , там аккаунт мошенника, я не имею к нему и его группе ни какого отношения.
     
  5. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    совершенно верно ! Попробуй и оцени, а не оцени не пробуя!
     
  6. alexei . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Виктор,здравствуйте ждём
     
  7. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Добрый вечер! Для получения программы "СПИКЕР" необходимо обратиться в скайп, ник такой же как и на форуме! Именной ключ на 300 сигналов будет предоставлен каждому адекватному в личке форума : Пишите в личку, получаете ключ! Инструкция по торговле, по этой ссылке , на канале есть и другие инструкции по торговле "СПИКЕРОМ" для тикового графика. Я советую обратить внимание именно на 5 минутные свечи. Более подробную информацию и консультацию проведу через конференцию из скайпа в 18-00, по этому успейте добавиться в скайп и указать ваш ник из форума. В понедельник , для тех у кого будут вопросы постараюсь дать ответы и при необходимости помочь. Главная просьба: " Делайте запись своей торговли и после ее окончания оставьте честный отзыв!" Если у вас есть вопросы подготовьте их и я постараюсь ответить на них в скайпе во время объяснения.
     
  8. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    уже можете обращаться в скайп за программой
     
    Славян и box1158 нравится это.
  9. Славян . Гость_

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    я так понимаю ,в скайпе нужно создать группу ,что бы все могли послушать
     
  10. ST4S . Гость_

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Каждый может на учебном счете торговать и открывать по 100500 сделок, а не могли бы вы провести торги на своём реальном счёте?
     
    alandae и killjoy нравится это.
  11. alexei . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Блин вы что такие тугие,попробуйте и тогда сделайте выводы а то сейчас опять срач начнётся
     
    РадужныйЛис нравится это.
  12. andy177 . Гость_

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как получить ключ к сигналам? ваш скайп не всети
     
  13. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    я уже показывал свой счет не раз, а доказывать ни чего и ни кому не собираюсь, лучшее доказательство счета моих учеников и подписчиков пользующихся программой. Я же показываю учебный счет, только для того, что бы разные бараны , не понимающие что платформы не отличаются не писали , что это измененный код страницы. Тугрики они и есть тугрики, а если вы такой умный покажите свою торговлю с таким результатом на учебном счету, мне ваш реальный не интересен, так как там, больше 100 баксов не будет!
     
  14. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    я в сети всегда !
     
  15. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    не будем на тугих тратить драгоценное время, кто хотел пришел, кто хочет придет, кто ни хочет на ...й пойдет!
     
  16. killjoy . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    дежавю.кто со мной красавцы, кто нет нищеброды и гомосеки....uniks ты чтоли ?
     
  17. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Вы кому пишите? Это я написал, но вы обращаетесь к кому то под другим ником, я точно не он, хотя не знаю в каких вы с ним отношениях. Если есть вопросы пишите понятней!
     
  18. killjoy . Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    У матросов нет вопросов. Обознался значит.Удачи
     
  19. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Все нормально, бывает!
     
  20. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Итак думаю, кто хотел, тот пришел! Запись конфы обрабатывается и будет доступна только по ссылке для тех кто обратиться из получивших программу и пароль. Обращайтесь в скайп, я всегда доступен.