Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Предлагаю 300 бесплатных сигналов робота для БО 1м. Оцените качество и заработайте!

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем lionsshare700, 16 дек 2017.

  1. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Вы пишите, что вы проходили обучение, но это вранье, так как если бы вы были на трех моих курсах, то умели бы торговать и заработали себе сумму с как минимум с 4 нулями, как это делают мои ученики, одна из них за 1 день торговли зарабатывает в среднем 5 000 долларов и более. это раз) Я, как то читал одну тему, где такие же умные как вы, писали, что Давайте создадим свою систему и докажем Победову, что не нуждаемся в его системе и сигналах! И тут же начинают искать индикаторы используемые в моей системе и того кто сможет их настроить так как у меня!это два)И тут же начинают искать индикаторы используемые в моей системе и того кто сможет их настроить так как у меня!3 А это для новичков-Вы, можете его не использовать вообще, если есть понимание движения цены. САРКАЗМ. ПИСЕЦ
     
  2. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    Есть просьба к тем кто будет тестить. Отпишитесь по реальным результатам. У меня времени не будет, но хотелось бы знать как закончиться эксперимент.
     
    box1158 нравится это.
  3. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Я, то же присоединяюсь к этой просьбе и прошу не только написать, а сделать запись торговли, а то скажут, что я здесь команду своих людей привел.
     
    Славян нравится это.
  4. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    142
    Пора бы уже заканчивать с руганью и навешиванием ярлыков! Lionsshare предложил 300 бесплатных сигналов. В понедельник вечером выложим результаты торговли и на основании этого сделаем выводы
     
    Славян нравится это.
  5. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Виктор Победов 65 лет. У Пенсионера маразм, не обращайте внимания, кстати ему его не хватает. Screenshot_1.
     
  6. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    И почему крейзи фрог?
     
  7. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    dron30 и lionsshare700 если еще оскорбления, маты и ругань от вас увижу, в банн отправитесь.

    Если так хотите поматерить друг друга, общайтесь через личные сообщения.
     
    box1158 нравится это.
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    5 часов это и есть 300 минут.

    Получается каждую минуту надо входить?
     
    Piper нравится это.
  9. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    142
    Форум для трейдеров начинает размазываться об сопли из серии "Не твоя, вот ты и бесишься" и превращаться в раздел "Слухи, домыслы" какого-нибудь женского модного журнальчика. Давайте не уходить от тематики)
     
  10. Аленка33 . Гость_

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    56
    Попробую
     
  11. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Вы , батенька - Дурак! Это аккаунт мошенника, выдающего себя за меня меня! Вам как раз к нему! Это ваш коллега!!! И для информации - МНЕ 50 лет! Но твой хрюкальник, я могу натереть своим кулаком, так, что потребуетсяопперация, что бы восстанавить не только его.
     
  12. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Лично, я отвечаю тем, кто обращается! Обратился по делу получил деловой ответ, а пишет гадость пусть получает то , что заслужил! Я не приглашал, тех кто начал хамить, предложение было для заинтересованных! Не нравится предложение , иди в другой раздел и нечего марать интернет. Лни просто не привыкли, что им могут дать достойный ответ и опустить хама ниже плинтуса!
     
  13. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Правильный выбор, чуть позже сообщу как получить доступ!
     
  14. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Дедушка вы успокойтесь, сходите на грязи раз уж так совпало что вы на курорте. Зачем сразу людей бить.
     
  15. Aman . Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ну ты прям клавишный герой....
     
  16. myrik . Гость_

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    я тоже хочу попробовать
     
  17. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Это аккаунт мошенника в ВК и сейчас ведется проверка и скоро аккаунт его будет заблокирован. У меня открыт аккаунт в контакте, но там такой же аватар и я его открыл едавно, так как мне некогда заниматься группами в контактах и в других соц сетях, я веду только канал Ютюб и вчера была открыта закрытая группа которую будет вести человек мой подписчик с моего согласия и одобрения. https://vk.com/club158630906 вот ссылка, но скорее всего она будет закрыта, так как в нее добавляют толькопо приглашению админа, все остальное это мошенники! http://prntscr.com/homof7 это скрин созданной вчера группы.
     
    Славян нравится это.
  18. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Практически да! Сигналы приходят практически каждую минуту, но при торговле я рекомендую не делать ставки до окончания совершенной сделки, так как сигнал может про дублироваться в такой ситуации : сигнал пришел при движении цены в конце минутного периода и следующий приходит на другой минуте подтверждая направление. Робот дает сигналы постоянно и за день их количество по одной паре достигает до 1200 -1300. Бинари ком из за работы моего робота в течении 2 недель в конце июля 2017 закрыл минутную экспирацию для авто торговли в понедельник 31 июля ! По этому сейчас я ограничиваю количество сигналов для торговли и рекомендую не долбить одного брокера а распределить профит нагрузку на несколько разных платформ.
     
    Славян нравится это.
  19. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    следите за информацией , скоро выложу , порядок действий.
     
    Славян и box1158 нравится это.
  20. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    не понятен сарказм? Вопрос конкретный будете тестировать или нет, не надо провоцировать , что бы убедиться в том , что я не даю спуску и могу за себя постоять! Если нет интереса, не тратьте ни мое ни свое время!