Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Предлагаю 300 бесплатных сигналов робота для БО 1м. Оцените качество и заработайте!

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем lionsshare700, 16 дек 2017.

  1. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Вы, можете его не использовать вообще, если есть понимание движения цены. Мартин, не которые используют 1-2 колена, очень редко 3, если вы не видите флет. Более подробно объясню позже. Да, что бы было понятно, сигналы дает робот, но ставите вы! Авто торговля тоже есть, но я ее здесь не предлагаю. Хотя могу скинуть несколько скринов по дневным результатам. Думаю достаточно, такого количества. если надо больше могу и больше накидать.
     

    Вложения:

  2. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    завтра вечером, сообщу как получитьдоступ
     
  3. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Сплошной мартин,просадки неминуемы как и полный слив,никакого мм и рм,кто хочет зарабатывать тот учится а не тыкает кнопки на абум
     
    alandae нравится это.
  4. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    Хотелось бы попробовать как дополнение к своей системе
     
  5. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Лучше 300 раз попробовать, чем 300 раз услышать!
     
    box1158 нравится это.
  6. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Скриншоты сделаны авто торговли на 5м и они не связаны с торговлей на 1 минуту! И если бы вы, хоть чуть понимали в авто торговле, то не несли бы чушь! Хотя, что объяснять тому, кто это видит, но не хочет этого видеть! Я вам уже ответил, что вам я не дам даже ни одного сигнала протестировать, можете хоть пыхтеть и писать все что угодно. Люди сами разберутся, кто есть кто. А вас видно зацепило, что клиентов потеряете и вашу хрень покупать не будут! Это я вашими словами, вам и ответил!
     
  7. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    А где я написал что я что то продаю, читай внимательней, тестил в свое время много роботов тестил,сплошные сливаторы и делали их люди с опытом,а ты как сказал что новичек пытаешься впаривать очередной лажевый робот,дерзай!`30
     
  8. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Новичком я был 3 года назад и робот сделан профессионалами, а не форумчанами! И то что вы тестировали, действительно, видно была хрень! Вы же любитель тестировать на халяву! Так что это вы лажевый поц! Можешь ржать дальше - лошадка!
     
  9. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Походу задел за живое... Ты не переживай так,обязательно найдутся те,кто купит твоего робота. Я работаю по своей системе и особо никуда не лезу. И не нужно говорить то,чего вы обо мне не знаете. А тем людям которым посрать на знания и не хотят учиться... Я говорил уже, что не понимаю таких людей. И если я что то продаю, я оттдаю продукт человеку и консультирую его,обьясняю.А вы даете в аренду...
    Единственное, что стоит купить, так это раздел Опшена. Это действительно достойный продукт.
    Ах,да забыл, если бы ваша команда зарабатывала миллионы, Вы бы ничего и никому не предлагали бы.
    Сколько людей,столько и мнений! Больше срач разводить не буду, извините! ))))
     
    dron30 и Piper нравится это.
  10. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Так тебе только 3 годика)))`28
     
  11. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Во первых, у меня нет ни какой команды, есть те кто торгует моим роботом. Во вторых, я отвечаю на ваш пост и что бы было понятно - Я НЕ ПРОДАЮ РОБОТА! Так что тут у вас неувязочка! Что касается ваших продаж и продаж на разных форумах, то я в свое время покупал у таких как вы индюки и комплекты индюков которые были в свободном доступе так как от них не было толку. Но такие как вы их продаете новичкам! Ивас задело за живое, что кто то предлагает бесплатно 300 сигналов просто так без всяких обязательств и рефералок, так как почувствовали что вам пришел пи...ц с вашими лохотронами и разводами. Люди сами смогут попробовать и оценить качество, а вы пытаетесь сказать ребята не надо зарабатывать, надо платить деньги за индикаторы и системы которые за десятки лет не сделали всех трейдеров богатыми, а лишь тех кто их создал и продал доверчивым форумчанам! Я не знаю продукты Опшена и не буду об этом ни чего говорить, ни хорошего, ни плохого, не имею такой привычки обсирать то, чего сам не пробовал. И в отличии от вас те кто пользуются авто торговлей, платят не за сигналы, а за профит по ним! Думаю это хоть чуть даст вам понимание о работе робота! Что же касается заработка, то в скриншотах отображены суммы которые оседают на моем счете и в итоге в моем кармане, уверен, что вам это даже не снилось! А это вывод по статистике за 2 последние недели торгов робота в авто режиме у брокера бинари ком и остаток прибыли, статистика обновляется каждые 2 недели. Что бы не пугать людей суммами заработков. Так , что можете писить кипятком и курить в сторонке!
     

    Вложения:

  12. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Тогда , ты жертва аборта!
     
  13. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    `36
     
  14. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    20 000 индикаторов за 2,5 года это по 22 штуки в день`15 Смотри чувачок как можно торговать просто по прайс экшену. Если ты бы реально был такой крутой давно бы купил все деньги мира со своим индюком. Диагноз клоун.
     

    Вложения:

    • -N8J33g1nUo.
      -N8J33g1nUo.jpg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      0
    dron30 и Piper нравится это.
  15. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    `27
     
  16. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
     
  17. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Мне смешно, от того что вы все так всполошились!`1 Вы не собираетесь пробовать и даже если бы собрались, то уж вам я точно не дам этого сделать, я на свой сайт не даю доступ мошенникам как вы, ограничив доступ без верификации. Я не буду кидать свои видео торговли, что бы твоя челюсть осталась на месте, а не отвалилась! Я предлагаю свою помощь не вам , кто дурит людей, а тем кого на дурили и предлагаю это бесплатно. А вы можете вставить себе флаг в жо..у и гулять маршем или вальсом!`48 Мой заработок позволяет мне жить в кайф, и этот кайф я даю людям. А ты торгуй себе на морковку и бесплатную медицину!`57
     
  18. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    `3`17
     
  19. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    `9
    `57
    `58
     
  20. Andrey7919 . Гость_

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Перебранка пошла, как обычно!