Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Предлагаю 300 бесплатных сигналов робота для БО 1м. Оцените качество и заработайте!

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем lionsshare700, 16 дек 2017.

  1. molhun . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Че за срач развели, пообщался с человекам в скайпе вполне адекватный нормальный человек,все обьяснил на вопросы ответил не какого хамства.
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Это вообще ни о чем.

    lionsshare700, если нормально разбираешься в торговле, должен и сам это понимать.


    Просто опишу как я это вижу (без обид)

    Полученая прибыль - это всего 30% того, что сожрет всего лишь 1 лось. (чтобы 1 лося отработать, это уже требуется прибыль в три раза больше)

    1 лось = -3,640
    ( 10 + 30 + 90 + 270 + 810 + 2,430 = 3,640 )
    (а прибыль по видео, только 1,281 `56)

    Говорить то что система никогда не может получить лося - это просто глупо и смешно `19
    Исходя из этого, чтобы узнать хоть примерную потенциальную стабильность и винрейт, нужно как минимум пройти 10 лосей, и посмотреть сколько на них приходится плюсов (и вообще отработаются они или нет `19)

    А полученную на видео прибыль (с привлекательным числом 1,281 $ `15) , с 5 коленами мартина, на промежутках будет давать система даже с винрейтом менне 50% `19(это просто математика и логика)

    Возьмем простой пример, вчерашний день, евро-доллар, М5
    торгуем в направление предыдущей свечи (при тех же условиях), первые 23 часа без единого лося, и прибыль более 1,281 $, и в последний час ловим 1 единственного лося, и в итоге мы в полной попе `44


    И сразу скажу, это не наезд, и не обсирание данной системы, это мое личное мнение по поводу видео, подтвержденное математикой,
    и считаю вполне адекватное `1

    И еще раз повторю, 1 лось - это сразу минус 3,640$
    (а это убыток, в три раза больше прибыли)
     
    Gromodon, Bakuto, Ignevg и 3 другим нравится это.
  3. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    вот прям с языка снял, хорошая ТС это когда 60+% без усреднения
     
    Piper и alandae нравится это.
  4. Павел . Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня на м5 этот инди стрелки только на продажу ставит, у тебя есть на покупку стрелки?
     
  5. barbarast . Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    20$ нах `6, нет у меня нет
     
  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Это тоже вполне нормальный (100%) вин, при этом количестве сигналов.

    Так что удивляться нечему, тут просто математика, и если подключить хоть немного адекватной логики, то сразу станет понятно, что ничего граального в этом нет.

    Тут прибыль бы составила уже 2,816$ (при выплате брокера в 80%)

    Но 1 лось у нас -3,640$

    Так что как ни крути, торговля с мартином в 5 колен, это просто попа `6
    (торговля до поры-до времени, а слив гарантирован `27)

    Так что проверять системы с большим коленом мартина, нужно только проходя какое то количество (не менее 10) лосей.


    Кто то наверное спросит: а почему слив гарантирован?
    Да топому что даже при прибыльной (на самом деле) системе, вы все равно сольетесь, просто от нехватки депозита `53

    (даже при минимальной начальной ставке, последующие ставки снатовятся просто огромными (при таком количестве колен),
    и все зависит не от того что по системе лоси отрабатываются, а от того с какой переодичностью поступят эти лоси , и успеете ли вы отработать предыдущего лося, до того как придет следующий, один раз не успеете, и слив гарантирован.
    Вот вам и весь секрет мартина `37
    ( Мартин Гей это плохо `30 )
     
    Gromodon, Danzzzik, alandae и 3 другим нравится это.
  7. Аленка33 . Гость_

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    56
    Блин, посмотрела видео он не победим`7`7`7 столько эмоций и негатива просто ужас`42, так и пытается задеть,оскорбить. Нельзя так.`20
     
  8. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Что ж вас то, это так цепляет? Вы наверно и читать не умеете, раз пишите только поддакивая Своим гуру? Прочитайте переписку сначала и тогда поймете кто начал , если не хотите, то и ни чего не надо писать , так как другие умеют читать.
     
  9. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    Уважаемый, во-первых, научитесь разговаривать, вам это нужно, если вы продвигаете свой продукт, во-вторых, я бы вам не дал 50 лет( по вашему гонору), мое мнение вы фейк, по гонору вы дитя, так обижаться, как обижается ребенок, в -третьих, почему критику не принимаешь? Да, вопрос, а кто здесь на этом форуме продает индюки, которые не работают? ААА? Ты, обоснуй?Здесь никто никого не обманывает, и нечего сюда писать, что здесь левые ники, логи, продают, ты, ска, хоть раз плохого за этот форум что-то слышал? Ты и здесь не зря появился, что понял или знаешь, что здесь непродажные, как на красном!!!! Ска, удались, а честно я прочитал всю перепись, ТЫ начал хамить!!!
    ПО ТВОЕЙ ТС ВОПРОСОВ НЕТ, а то скажешь, что купленный))))))))))))))), ХОТЯ НЕ КАТАЛ ЕЕ, мне достаточно видео, что не очем, только не плюйся, это комменты по системе тебе
     
    Gromodon, Piper и alandae нравится это.
  10. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    ты как не поймешь, что критика не против твоей тски, а против тебя!!!!! научись разговаривать, по-человечески!!!!!
     
  11. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    если это сразу не понимает человек,то после не поймёт...увы(((
     
  12. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Я показал, статистику торговли и где вы увидели там 4 или 5 колено, я могу установить любое количество мартина, но как максимум поставлен 5, и даже при 5 колене и депозите 200 с лотом 0.5 (0.5+1.5+4.5+13.5+40.5+121.5=182) то есть этого хватает для торговли и остается запас. И вы не слышите что я сказал, что в авто торговле я предлагаю не сигналы, а прибыль в процентах к депозиту! И здесь на форуме, я предложил бесплатно синалы спикера! Теперь вопрос по существу! Чем отличается робот от ваших ТС? тем, что он дает сигнал на точку входа для тех кто не может ее определить самостоятельно и при размышлении может упустить удачную точку для входа. Я ни где, не написал и ни где не сказал, что у меня грааль, но те кто не пробовал везде об этом пишут! Это, что ? не умение читать или какая то цель? Я не предлагал авто торговлю, вы спросили и я ответил. Я могу поставить и без мартина, робот может торговать в разных режимах - без мартина, с авто мартином, с сигнальным мартином, по методу Оскара Грайнда. При этом он учитывает мартин каждой отдельной пары и шаги выставляются от 0 до 5 при мартине. Так что здесь 5 колен, это лишь перестраховка. Так что показывать примеры на тестовых режимах, это полная ерунда, так как в свое время покупал туфтовый индюк ссi который на тестах показывал все сделки прибыльными, а на реале давал сигнал только после закрытия свечи на эту же свечу. И таких индикаторов полно в интернете. И то , что "специалисты трейдинга" которые тут распаляются и доказывают, что алготрейдинг это плохо, в нем просто ни чего не понимают и как правило они не торгуют на 1 минуте , так как не умеют! И не умеют торговать на флете! И по этому учат других , что на флете торговать нельзя! Можно ! И еще как прибыльно! Те, кто походил мое обучение, знают, что я могу предсказать движение на 1 - 2 минуты в перед. Кто из ваших форумчан может это сделать? Ни кто! И доказывать вам или кому то я ни чего не собираюсь, люди сами могут вам об этом рассказать .
     
  13. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    с людьми я и говорю по человечески, а хамам показываю их место! Ни одному нормальному человеку, я не на грубил и не оскорбил. Почитайте сообщения с начала и тогда вопросы отпадут.
     
  14. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Да, действительно, вы не понимаете русского языка- идите в свои разделы и пишите там про меня что хотите, мне ваше мнение безразлично, а люди и так видят, кто здесь прав, а кто высасывает проблемы из не понятно чего, не замечая ни отзывов людей протестировавших программы и только акцентируя внимание на том чего нет.
     
  15. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Где вы увидели здесь лося? Где ставка превысила 3 колена? Вы о чем ? Явно не о чем!
     
  16. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    сколько лет ждешь сигнал? 100? да еще и на демо!
     
  17. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    Да,Да! это в твоем стиле!
     
  18. lionsshare700 . Гость_

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    24
    я торгую на реале а не тестирую на тестах как вы.
     
  19. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    мне , конечно это не важно, я покажи реал-видео где ты торгуешь!?
     
  20. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Вы знаете,я считаю себя воспитанным человеком.И такие гнусные вещи как Вы никогда и ни о ком не пишу.Редкий случай когда меня могут вывести из себя и напишу какую-нибудь гадость.Я разве писал,что Ваша система плоха?Я Вам говорил,что здесь люди в первую очередь учатся и разбирают системы,стараются понять суть рынка и понимание индикаторов.Здесь есть разделы работы только от уровней,по индикаторам...и здесь индикаторы которые можно проверить по истории и они не "рисуют"!Вот Вы дали на тест спикер.Вы дали его на каких жалких 100-300 сигналов,при учете того,что сигнал практически каждую минуту!Что по Вашему должен понять трейдер из 100 минут теста?Вы думаете кто то понял,что спикер стоящий?Что мешает дать простой тест на неделю?И в любое удобное время для трейдера,Чтобы он мог проанализировать входы на м1 или на м5,может он в этом спикере найдет хороший фильтр для своей тс и увидет в нем грааль как подтверждение!И Трейдеру не будет жалко денег на его аренду.А вы делаете этот тест спикера через одно место,боясь,что у вас его украдут!Вы пришли на этот сайт,чтобы продать,а точнее дать в аренду своего спикера,у Вас не было задачи научить кого то и чему то.по Вашему мнению,здесь практически все(кроме тех,кто отозвался положительно)пустоголовые болваны,которые быка от медведя отличить не могут.Вы грубиян и абсалютно безграмотный менеджер своего спикера.
     
    Ignevg, Piper, Bakuto и ещё 1-му нравится это.