Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Помогите с сигнальным индикатором, умоляю

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Kathryn777, 24 июл 2017.

  1. Kathryn777 . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята, привет.

    Помогите пожалуйста. Вот этот индикатор LineWithAlertsmoi стоит у меня, чтобы подавать алерты с окошком, когда цена касается горизонтального уровня.

    Проблема в том, что он сигналит как бешеный десятки раз в минуту, если цена крутиться вокруг уровня =((( А он у меня стоит еще на более чем 10-ти валютных парах. Просто ужас.

    Я в параметре "MinTimeDelayBetweenAlerts_Sec" выставила 1200, то есть 20 минут. Но оно почему то не работает.

    Прошу у Вас помощи. Умоляю, пожалуйста, помогите, почему он такой не послушный и сигналит, и сигналит без остановки... =((( Может он меня хочет с ума свести?
     

    Вложения:

  2. SDragon . Гость_

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот осправленная версия 2.02
    а именно: испрвил подачу сигнала через MinTimeDelayBetweenAlerts_Sec от предыдущего
     

    Вложения:

  3. слава . Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    вот хароший
     

    Вложения:

  4. SDragon . Гость_

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    имейте ввиду, что если
    исходник к нему есть?
     
  5. слава . Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    неа
     
  6. SDragon . Гость_

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не дописал...
    имейте ввиду, что если радом несколько обектов и цена может коснуться обоих, то сигнал будет только по одной из них, и сразу включится таймер на указанное время в настройках.
    и если цена каснется любого из объктов, то нового сигнала не будет пока таймер не дойдет до 0
     
Загрузка...