Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Поиск индикаторов

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Admin, 8 ноя 2015.

  1. domusns . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Всем привет, у кого есть индикатор BreakOut (массовые ликвидации заявок участников рынка) с кодом активации или без оного...
     
  2. vic.zloy . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    26
    Не знаю оно или нет, но вот:
     

    Вложения:

    • breakout.ex4
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      60
  3. domusns . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
     
  4. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    141
    Пожалуйста, помогите ограничить индикатор Brooky_CCi_Shade историей в 20 баров, а то грузит терминал при установке на 20 вал. пар
     

    Вложения:

  5. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Всём привет!
    Как успехи, кто нибудь находил индикатор с вином более 60%?
    И ещё вопрос, возможно не в тему, но всё же спрошу, на бинарных опционах кто нибудь ещё торгует и если да, то какие ещё нормальные остались, сто лет на них не заходил.
     
  6. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    не стоит того,эпоха БО закончилась,самый старейший брокер бинари,он же дерив ввел ограничение и доступна экспирация от 16 минут и выше только,интрейд.бар не дает выводить деньги ,требуя верификацию(которая месяц делается,так как спрашивает справку о несудимости с апостилем) ,про IQ Option ничего не знаю,в России не доступен,Альпари подкручивает котрировки,остальные шарашкины конторы можно даже не расматривать
     
    vic.zloy нравится это.
  7. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Спасибо, я примерно так и предположил.
     
  8. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Про индикатор в вином тогда вопрос остаётся. Я знаю только 1 и как не странно это самый обычный CCI в небольшой корекцией настроек, 30 минутка, по основным парам вин 55-60%, больше сколько не искал, выше не нашёл, может кто видел с большим вином?!
     
  9. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    В теории вин с CCI можно конечно и больше получить, но тогда сигналов буде с гулькин хер. На форексе также можно торговать, как и на БО, особой разницы нет, есть конечно свои ньюансы, но такая торговля в полне подходит и для обычного форкса. Нужен только фильтр для того же CCI, вот только я его не как найти не могу.
     
  10. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    торгуй по чистому графику,индикатор только искажает информацию
     
  11. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Это наверное правильно, но привычка от чего-то отталкиватся не даёт покоя`6
     
  12. Wanhover . Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да интрейд вообще охренел, скоро начнут требовать анализ мочи и кала , и справку об отсудствии задолженностей по ЖКХ
     
    vic.zloy нравится это.
  13. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Вообщем понятно, что бабки ты свои не увидишь, даже если заработаешь, что конечно же далеко не факт*
     
  14. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Дамы и господа, нужно же значит что то делать, двайте думать, как, а возможно и с помощью чего можно заработать на форекс, без индикаторов конечно совет очень хороший, но для подавляющего большинства не понятен, а значит не возможен.
     
  15. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    Вот так работает CCI со стандартными настройками и уровнем 200, как видно из скрина одну свечу в принципе можно брать, а при правильном мани менеджменте можно торговать не хуже чем на бинарных, а возможно и лучше...
     

    Вложения:

  16. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    Посмотрите как торгует на БО OnlyProfit Бинарные опционы с опытным трейдером( в ютубе есть),только он на минутках торгует ,не всем дано так торговать но на м5 уже намного лучше выходит у большинства ,торгуйте так как будто хотите выловить большое движение как на форексе ,не будете мельчить и лезть куда не стоит, при этом на 5 минут эекспирацию ставить,сжимайте график,тренируйте свой глаз,для БО можно выйти на винрейт 70% ,только кросс-пары нужно выбирать, не зря у них большой спред,если деньги интрейд.бар не вернет научу как торговать,это единственная система где будет работать догон но с такой же ставкой без всяких удвоений,и PPZ уровни не сильно работают на кросс-парах но внимание на них нужно обращать
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2022
  17. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    Я практически описал всю свою систему но дьявол кроется в мелочах
     
  18. Gromodon . Пользователь

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    328
    А что толку, если деньги не выплачивают?
     
  19. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    ну да ,пока застряло на том чтоб требует более свежую квитанцию за ЖКХ,которой нету меня руках,есть за сентябрь но за октябрь придет 10 ноября,как то так застрял на этом моменте и самое интерсное Анаталоий Козлов исчез из чата интраде.бара,надеюсь временно,доступ на платформу интраде.бара у меня есть без права доступа торговать и снятия денег,хотя есть сомнения прикроют и доступ,может продал свой бизнес какой нибудь шарашкиной конторе?
     
  20. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    41
    верификация одобрена ,под вечер счет разблокировали
     
Загрузка...