Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Overbought "s" oversold

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Beluy, 25 июн 2017.

  1. Beluy . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    5464567457ghjghjhgj. 78778787878. aud jpy2. eur usd 21.06. fx book. iq 2. iq. iq3. iq4. iq5. iq6. usd 5 min 2. usd cad 1 min. usd jpy 12.06. разворот.
    Здравствуйте! Довольно простая тема,как месяц тестил на бинарках- на реальном счету.И зделал под эту прогу счет в альпари мт4(демо) подключил к fxbook -https://www.myfxbook.com/members/Beluy/never-give-up/2140805 Доступ открыт! Все внятно и понятно. Так же вы можете наблюдать отчет торговли на iq option.Торгую я не каждый день по этому извините что не так много скринов.Подходит как для бинарки так и для форекса.Мануал к ней прописан.На бинарках возможен мартин. На форексе все четко.Таймфрейм на ваш вкус,кроме (1мин).На пару EUR/USD я добавил еще болинджер(на мой вкус) Так что смотрите!Если понравилось-пишем мне на почту или сюда в лс.Цена 200$.Способ оплаты: Битки,вебмани,киви,яндекс деньги,банковская карта.
     
  2. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Ну ты и наглец)) бесплатные индюки нам пытаешься впарить `30
     
    rific и muz1k2506 нравится это.
  3. yarik19 . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Давайте триал или идите лесом далеко и надолго:)
     
    muz1k2506 нравится это.
  4. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Эти стрелки появляются на 3 или втором баре)) где то валяется у меня этот шаблон)
     
  5. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Что то знакомое....... Зигзаг, фрактал, машки, пивот..... Надо будет кладовку поковырять , а пока такая сверху. Какая никакая - зато бесплатно и по тренду. В архиве шаблон настроен. На М5 . По идее для форы, но може кто сможет и для бинаров пильнуть`30 . Сам не тестил - терпелки не хватает
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
  6. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Блин, надо было похоже в другую ветку её вписать. Админы если что - то не ругайте и перенесите пост с вложением
     
  7. sieunhanxphong . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Verry good