Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Очередная ТС заслуживающая внимание.

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем alll, 25 мар 2020.

  1. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    117.
    Надеюсь разницу увидел и понял о чем я говорил выше?
    Без обид. Я просто написал что думаю...)))
     
  2. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    При чем тут обиды. Я во первых не могу понять настройки стохастика. Они были 5/3/3, а теперт 3/5/3.
    В МТ4 я может и не все знаю, но как должны отражаться инди при установке НА, я не знаю. Я взял НА, потом добавил индикатор осциллятор стохастик и затем RSI. В интрейд бар я вообще не нашел НА
     
  3. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    119.
    Я в настройках не зря писал %k, %d и p. У каждого брокера порядок отображения данных отличается.
    118.
     
  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Видно платформа так отображает. Если берем самый первый твой скрин на стр.1, то стохастик на МТ4 с настройками 5/3/3, Low/High, RSI 14, применить к Mеdian Price (HL/2)
     

    Вложения:

  5. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Еще раз. Если ты планируешь работать с помощью мт4 - или ищи, или проси кого-нить, чтоб написали, или закажи у того же Анатолия (на этом форуме много кто умеет дописать пару строк кода) индюшек, что бы брали для расчета цены HLOC с НА. Стандартные индикаторы подходят ТОЛЬКО на обычные свечи...
    На сколько я знаю, ни на 1-м брокере нет варианта выбора к какой цене применять. Там есть только настройки аргументов и все. Поэтому по ценам вообще ничего не могу сказать. Тут надо только сравнивать. И опять же нельзя забывать про разницу в котировках, которая также влияет на построение графика.
     
  6. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Поэтому я сравнил твой график с настройками на МТ4
     
  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    У тебя как выглядит вход на графике по евро/дол, который я сегодня выложил?
     
  8. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
  9. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
  10. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Почти одно и тоже, так что настройки для МТ4 такие подойдут.
    Стохастик у тебя более сглажен на НА
     
  11. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Какие пары используешь?
     
  12. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    IQ че-то тупит скрин не сделаю.
    Смотри сам)
    Все, но смотрю на календарь, на старшие TF, тренд, иногда уровни... В общем стандартный анализ, ничего нового.
     
  13. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    ЕСТЬ еще секреты для входов, кались. Сегодня первую сделку по твоей ТС сделал, ставку сделал нормальную, т.к. вход был у запланированных уровней
     
  14. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Как бы нет. Все зависит от ТВОЕГО понимания рынка. Стоит входить или нет. Но я не только по ней торгую... поэтому общий стандартный анализ который дает картинку в целом.
     
  15. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    И еще, опять же стандарт, расширенный дневник со скринами и описанием входов, настроением, отвлекался или нет и т.д., дальше анализ по выходным + и - почему там вышел + а там -, что я не досмотрел или где поспешил... в общем самый обычный опыт)
     
  16. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Мы пока рассматриваем то, что ты предложил. Почему я выше писал, что хотелось увидеть больше скринов с пояснениями, потому что понимаю если ты тестишь стратегию долго, смотришь уже немного по другому.
    Но если ты поделишься еще своим опытом, то это будет хорошим подспорьем для всех.
    Вот хотя бы есть с кем по обсуждать и поговорить. А то простая болтовня уже достала.
     
  17. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Вот это другой разговор, это интересно и полезно. Есть что обсудить.
     
  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    А то на одном из форумов пишет один, буду вести дневник трейдера, а сам понятия не имеет, что это такое. А задашь вопрос, пишет, что хочу то и публикую, здесь можно публиковать все что хочу. Это тема "Путь к успеху"
     
  19. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    К примеру здесь где-то есть что в поиске гарааля, что в отдельной теме грааль-129. Я взял 1 из стратегий Игоря с onlyprofit, погонял на демке - понравилась, но во время анализа + и - заметил что можно отсеять часть -. Начал гонять на реале. Да сигналов стало меньше, но качество поднялось. Option писал индюк. Показывает 60-70, но надо играть с настройками. А у меня получается 8-9+ из 10. ))) года 1,5 гоняю)))
     
  20. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    От этого толка мало, пока ты САМ не начнешь анализировать)))
     
Загрузка...