Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Очередная ТС заслуживающая внимание.

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем alll, 25 мар 2020.

  1. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Смотрим твой график выше. Свеча доджи появилась на свечном графике в 11:00, доджи на графике НА появилась на следующей свече в 11:05. В 11:05 на свечном графке уже была полнотелая медвежья свеча.
    Что у нас здесь является подтверждением?
     
  2. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Индикаторы были/или в зонах(желательно с изменением направления) и doji не дальше 3-х свечей от ВВ.
    Часто на свечном не соблюдаются условия по индюкам.
     
  3. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    С правилами все понятно. Может есть еще какие-то наблюдения, что бы можно было входить в сделку не дожидаясь идеальных условий.
    Вот по евро дол. были идеальные условия. Все как по представленной стратегии. Хотя здесь находились разворотные уровни цена не очень хотела это делать.
    Но вход на 15 мин. оправдал ожидания.
     

    Вложения:

  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    По свече поглощения закрылись в минус. Когда разница между ценой открытия и ценой закрытия очень мала на ИНТРЕЙД БАРЕ в основном закрывается в минус.
     
  5. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    На графике HA индюки данные, вроде, берут стандартные, а не с НА. Показалось?
     
  6. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
     
  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Не понял вопроса
     
  8. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Посмотри внимательно самый первый скрин. Там у индюков разные входные данные. И показывают они разные значения в одно и то же время. У тебя стандартные индюки на графике?
     
  9. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Данные индикаторов берут данные не с графика НА? Я не спец в этом. Поставил инди НА и стох с RSI. Может и не так.
     
  10. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Может быть.
     
  11. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Т.е. во все формулы индюков должны подставляться данные именно НА, т.к. они отличаются.
     
  12. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Тогда надо поконкретней.
     
  13. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я это читал в первом посту, но не понял, что ты имеешь ввиду
     
  14. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я беру для МТ4 инди Хейкин Аши, потом осциллятор стохастиr и RSI. А вот настройки ты пишешь не понятные. Может это надо как-то через одно место .....
     
  15. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Например RSI для расчета берет средние значения минимумов и максимумов цен закрытия. При периоде 14 сложи и вычисли ср. значение максимумов 14-ти свечей обычных и НА. Средние значения, которые поступают в RSI для расчета будут разные... Соответственно и графики тоже будут разные)))
     
  16. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Так это все понятно. Переходим к настройкам индикатора. Какие они должны быть у каждого в отдельности.
     
  17. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Вот настройки инди
     

    Вложения:

  18. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Я мт4 уже давно не пользуюсь и не понимаю зачем он вам. Сейчас у любого брокера есть все необходимые инструменты практически для любой ТС. А задержки, пока посмотришь там 1сек, пока переключишь туда 1сек, + разница в котировках и вот вам результат (на сколько пипсов, а то и пунктов может измениться цена за 2-3 сек?). На истории много индюков показывает красиво, даже если не рисуют, а в деле стремятся к 50 и медленному сливу. Но этого никто не понимает. И никто не понимает, что трейдерство эта такая же точно работа, как и все остальные. Все сидят и надеются, что нажму на заветную кнопку бота по супер индюшке и буду в бабле купаться. Такого не будет НИКОГДА.)))
     
  19. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Так. Что ты написал, вообще не в тему. Ни кто пока и не писал о "заветной " кнопке БаБЛО. Речь шла о настройках индикаторов. Если что не так я просил тебя уточнить. Все.
    Мне лично не понятна эта строчка "Heiken Ashi должны брать значение open/close/hi/low с Heiken Ashi."
     
  20. alll . Пользователь

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    167
    Надо либо пользоваться НЕ мт4, а встроенными графиками и индикаторами у брокера, либо искать/просить/заказывать индикаторы BB, SO, RSI чтобы в формулу расчета подставляли значения с Heiken Ashi.
    Открой два графика рядом 1-й с НА, 2-й стандартный, открой окно данных и посмотри на значения open/close/hi/low в обоих графиках. Они будут отличаться. Стандартные индюки, которые в терминале, всегда будут брать значения HLOC с обычного графика, а не с НА. Так понятно объяснил?
     
Загрузка...