Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Нужен простенький но необходимый индикатор для ТС

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем Surem, 23 фев 2020.

  1. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Приветствую и всех с праздником!! Необходим простенький но нужный индикатор не стрелочник а скорее информационный для автоматического арифметического действия. Смысл таков, при наведении курсора на бар или свечу мы видим информацию открытие закрытие хай лоу. Мне нужно чтоб индикатор при наведении курсора на бар или свечу делал арифметическое вычитание из цены открытия свечи на которой курсор, цену открытия свечи которая слева от той что выделяем курсором, то есть предшествующей свечи. А так же то же вычитание из цены закрытия бара на котором курсор навели, цену закрытия левого предыдущего бара или свечи. И например чтоб результат был такой внешне open 0.02
    close 1.14
    вот такое окошко с результатом вычитания открытия из открытия и закрытия из закрытия. В общем на любой бар или свечу наводим курсор на истории, и он нам выдаёт разницу в сравнении с предыдущей свечой. Не пишите посчитай сам это я и сам знаю. Мне важна скорость ибо такова моя ТС.
     
Загрузка...