Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Зоблокирована Новый индикатор на проверку

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем pavel82, 12 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
50.00 USD
Организатор:
Отсутствует
Участников:
1/15
Расчетный взнос:
50.00 USD
Участники покупки:
1. sanek163rus;
Резервный список:
1. DimkaBO;
  1. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Если ты собираешься что-то продавать, то будь добр подготовить свой продукт дабы не вводить людей в заблуждение.
    К потенциальным покупателям (даже если они полные лохи) необходимо уважение.
    А тут что-то сырое и непонятное совершенно.
     
  2. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    94
    А у него все созданные темы в одном ключе: https://fxsklad.ru/search/16201723/"я создал нечно крутое и прибыльное", "Стратегия для игры 999Dice (аналогов в интернете нет,сам создал)" и т.д С определенной периодичностью автор выдает гениальные граали на продажу. Вместо того, чтобы самому по ним торговать) И не только на этом форуме: https://binaryforum.ru/threads/graal-najden-i-on-zdes-1664/
     
    MASTER нравится это.
  3. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    а ты гляжу только и ходишь по темам и смотришь чтоб урвать что нибудь на халяву,я хоть пытаюсь что то создать и придумать,а ты хоть одну систему или индикатор сделал из того что есть на всеобщем доступе.
     
  4. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    он и так подготовлен я и просил подобрать вместе фильтр,а тут гляжу только критики собираются,критиковать все могут а помочь что то найти так некого нету,после этого даже выкладывать нечего не охота а тем более делится бесплатно.
     
  5. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    94
    Ты пытаешься "создать и придумать" для того, чтобы потом впарить за деньги наивным новичкам, а я создаю и придумываю для себя и торгую успешно.
     
    MASTER нравится это.
  6. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    как тут один умник даже на Анатолин индикатор говорит что он у него рисует,хотя Анатолий всегда пишет что не делает рисующиии индюки,все всегда ждут какой то халявы.
     
  7. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Я никогда не кому ничего на сильно не впаривал как ты пишешь,и тут акцент был больше не на продажу а помочь подобрать фильтр,но я гляжу тут это не кому не надо я сам найду и подберу.
     
  8. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Если ты торгуешь успешно что тогда шляешся по тема по бинарки.
     
  9. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    94
    Извини, не понимаю твой русский язык) Что спросить-то хотел?
    Ну так ты выложил это в разделе складчин. Это подразумевает, что система готова к продаже. А не так, чтобы кто-то тебе подбирает фильтр, а ты потом продаешь в том числе результаты чужого труда. В чем я неправ?
    Вот это достойно уважения. Именно так и нужно делать всегда. Только брать за основу ТС хлам, лежащий в сети - изначально проигрышное решение.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    MASTER нравится это.
  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    все кто обитают на форумах(особенно БO) совсем не заинтересованы делиться и помогать друг другу, но совершенно нет никакой при этом необходимости ругаться и переходить на личности, это не продуктивно и уже при такой трудной ситуации двигаться вперёд и так трудно,
    каким то образом ведь все же можно использовать любую выложенную информацию за неимением других возможностей
    так что не стоит по любому случаю катить бочку друг на друга при любом недовольстве оппонентом
    добавлю вот например вполне сносный (что редко) в смысле правдивости ролик
     
    Пианист нравится это.
  11. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Вот всем желающим ещё триал до 4 января
     

    Вложения:

  12. Пианист . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    IOnosfera всегда будет рисовать, сколько можно её мусолить?
     
    segeshek нравится это.
  13. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    пока никто не доказал что любые рисовальщики не могут использоваться,на мой взгляд даже из откровенных и жутких перерисовывальщиков можно сделать сносную стрелку,другое дело что их тестировать проблематично,но есть советник (Андрей написал) который в MT4 может это делать.
    Например очень интересный в этом смысле индикатор пробой фрактала,канал ТMA и другие всякие,типа зигзага(много их).
    Вам ехать или шашечки у такси?)))
    Применение любых индикаторов возможно и без разницы всё остальное кроме приносят они прибыль или нет.
    Вот специально написанный тестер,по утверждению автора 100% выявляет перерисовку.
    Думаю что это всё же не так,видов перерисовки уж слишком много)))
    Как пользоваться им в сети.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    Пианист нравится это.
  14. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    не знаю что у кого рисует у меня не рисует
     
  15. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    А у тебя есть что-нибудь граальное? `4
     
  16. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    вот же у вас граальное но не для продажи вы же писали.
     
  17. Пианист . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Из шести сигналов три мимо. Январь - февраль 56%, дальше терпения не хватило. Снимок.PNG
     
  18. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    94
    В чем трудно "двигаться вперёд" при такой ситуации? В деле создания псевдограалей и продаже их доверчивым новичкам?
    То есть, не стоит "катить бочку" на барыг, торгующих псевдограалями, позволяя им обманывать других? Кого ты защищаешь? И, главное, зачем это делаешь? Ты поощряешь обман новичков?
     
    MASTER нравится это.
  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    откуда мне знать что это обман?
    я не скачивала и не тестировала по причинам что меня не устраивает изначально продукт,закрытые коды и против тренда (уже писала об этом)
    и потом у меня никаких обязательств перед новичками нет что то растолковывать
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
  20. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    94
    Ты же знаешь лучше меня, что Паша уже пятый год только на этом форуме (не считая других) создает "крутые и прибыльные" продукты, которым "аналогов в интернете нет". С целью последующей продажи. Серьезно думаешь, что он способен создать что-то стоящее?
    Не верится, что ты столь наивна `1
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.