Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Зоблокирована Новый индикатор на проверку

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем pavel82, 12 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
50.00 USD
Организатор:
Отсутствует
Участников:
1/15
Расчетный взнос:
50.00 USD
Участники покупки:
1. sanek163rus;
Резервный список:
1. DimkaBO;
  1. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Вы просто не знаете стратегию Ловля ножей. `2
     
  2. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    видела но не поверила,значит не знаю
     
    MASTER нравится это.
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    мне просто показалось что это развод(смарт мани),чётких фактов у меня нет так как поверхностно просмотрела(стало не интересно)
    я много не понимаю и это чаще не нравиться сразу
    например волновая теория Элиота,квадраты Ганна,крюки Росса и многое ещё мне не доступно для понимания,сильно ограничена
     
  4. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Сегодня выходные рынки не работают,триал заканчивается завтра,никто не помог подобрать фильтр.
     
  5. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Скоро выложу новую переделанную версию этого индюка,ждём анонса.P.S кто захочет приобрести эту версию новую получат абсолютно бесплатно,в новом индюке будет исправлено много недочётов.
     
  6. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    Вот так будет выглядеть новый индикатор удалось поднять вин, за счёт добавления ещё одного индикатора.Также останется предварительный и основной сигнал.
     

    Вложения:

  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Ну ты прямо быстрый такой. За пять дней хочешь, что-то решить. Мое мнение, что добавление еще каких то индикаторов, процессу фильтрации не поможет.
    Здесь нужно смотреть комплексно от выбора пары, тайм фрейма, времени входа, на какой отрезок времени входить в сделку и еще и еще......
    Да не факт, что получиться, что-то.
     
    Пианист нравится это.
  8. pavel82 . Пользователь

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    33
    нет новый индюк будет полностью переделан из новых индюков и входы будут чище
     
  9. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Я так понимаю ты две ионосферы скрестил`3 лет 5 а назад а то и больше крутили эти сферы вдоль и поперёк) соединяли со всевозможными индюками. на коротких дистанциях давала хороший вин а потом 50 на 50)) ну может у тебя что о получится с этой ионой)
    Кстати тестер считает все сигналы. а по факту там много которые типа появились не на нулевом баре.
     
  10. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Ну и как? Получается получать стабильный доход по купленным индикаторам?
     
  11. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    А какие ты имеешь ввиду? Да и кто скажет. К получает, тот будет молчать, что бы не плодить конкурентов, кто не получает, тоже не скажет. Чтобы не выглядеть лохом.
     
    Пианист нравится это.
  12. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Ну если не скажет, что получает стабыльный доход, значит понятно, что не получает.
    А если скажет, что получает, то совсем не обязательно называть названия индикаторов.
     
    Пианист нравится это.
  13. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Ну что, протестировали говносферу?)) какие результаты, такие же как в тестере?)
     
  14. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Это называется СИТУЁВИНА! `6
     
  15. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Да автор сразу сказал, что выкладывает индикатор, что бы кто-то смог подобрать какой нибудь фильтр для фильтрации ложных сигналов. Не кто не говорил, что это какой-то грааль.
    У вас есть что-то предложить лучше?
     
  16. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    У меня есть намного лучше. `8
    Но только это не для продажи.
     
  17. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Ну тогда, что воздух сотрясать.
    Я бы понял нех, кто критикует, но в замен что-то от себя предлагает. Не говорю, что Грааль, но хотя бы какие-то идеи.
     
  18. MASTER . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Одно дело если бы он просто так выложил, и совсем другое дело, когда он продаёт откровенное говно.
     
  19. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Но здесь выбор каждого. Ни кто ни кого не заставляет покупать. И автор не лукавил и сказал, что много ложных сигналов. Даже дал неделю на тест.
    Так что ни кто не говорил, что индикатор просто замечательный
     
  20. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    747
    народу не много но есть, те которые не на шутку бьются над заветным стрелочником,тратят на это много сил и энергии,
    ведь всего лишь мимолётная удачная мысль (типа озарение)может перевернуть реально жизнь трейдера,заодно естественно и его близких)
    у каждого при этом процесе свои внутренние правила,
    стрелку технически написать очень легко,сложно поймать то "золотое сечение" которое даёт устойчивый эффект в виде высокого винрейта,
    для себя решила(по опыту) что стрелки на разворот основного тренда не дают постоянных результатов,всё время рынок меняется и цена за ним скачет как хочет.Это первая идея,ответ на то что никто не предлагает их.
    Вторая идея это то что стрелка желательно бы работала с примерно одинаковой доходностью на всех без исключения инструментах(парах),причём одинаковые настройки и всё время суток в работе (без учёта новостей),одинаковая экспирация само собой.
    Третья идея - желательно понимание процесса(формулы) который в стрелку заложен,это происходит если в составе сборной стрелки нет индикаторов в закрытых кодах(коты в мешке)
    Всё это касается только "классических стрелочников",есть и другие типы и к ним свои индивидуальные (совсем другие) подходы.
    И никакой критики того что предложено тут)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.