Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

НОВЫЙ БРОКЕР UTE LIMITED

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем STATISTICK, 29 сен 2024.

  1. STATISTICK . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На рынок бинарных опционов вышел новый брокер UTE LIMITED. Компания заявляет что у них самые выгодные условия для торговли. Оно так и есть! Краткое описание платформы и ее возможности:
    1. Минимальная экспирация 30 секунд для ОТС. Минимальная экспирация для "живых активов" - 60 секунд.
    2. Минимальный лот для рублевого счета - 20 руб. Минимальный лот для долларового счета - 0,10$.
    3. Открытая API. Можно написать робот и подключаться торговать по API как Binary.com.
    4. К платформе UTE LIMITED подключены быстрые котировки от поставщика LMAX.
    5. Быстрое открытие сделок в среднем 100 мс. В платформе отображается пинг подключения к серверам.
    6. Возможность транслировать котировки UTE LIMITED в терминал Metatrader 4.
    7. Есть официальный открытый для общения чат в телеграм, ссылка на него в платформе.

    Ссылка на официальный сайт UTE LIMITED

    Screenshot_1.
     
  2. STATISTICK . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сейчас кстати идет 2 конкурса.
     
  3. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    94
    Если согласны выплату ждать по месяцу, готовы мириться с "эксклюзивными" котировками - добро пожаловать.
     
  4. STATISTICK . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вы преувеличиваете. Почему дольше чем у других, потому что вывод ручной на текущий момент. А так я выводил. Заявка за 1 день обработалась.
     
  5. STATISTICK . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Касаемо котировок. Я думаю вы не в курсе все брокеры дорисовывают вам свечки что бы они были красивые. Тут же как есть если есть импульс между свечами там соответственно будет гэп. А не дорисовано))
     
Загрузка...