Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Новая стратегия для бинарных опционов Binary Money$

Тема в разделе "Торговые стратегии для бинарных опционов", создана пользователем binary777, 18 июн 2023.

  1. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Стрелочник с win от 60% как называется?
     
  2. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Это не публичный индикатор, в сети его нет, моего изготовления, поэтому название Вам не скажет ни о чём. Не продаю, не отдаю -- мои личные наработки. Вон, у Анатолия (администратора форума) есть индикаторы с win от 60% на нулевых свечах. Дерзайте! Удочку (стратегию) я даю, а рыбу ловите сами. `1
     
  3. DimkaBO . Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Нулевые свечи это какие?
     
  4. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Нулевая свеча -- это текущая свеча.
     
  5. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Ну и на этом спасибо! `13
     
  6. Дениска7 . Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Возьми Еглипсо и тро тренд и следуй тренду!С мт взять не получается,попробую в компе найти!
    upload_2023-12-7_17-55-26.
     
    Gert нравится это.
  7. vocevsh . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Протестить можно. Во встроенном тестере стратегий МТ4. Выбери с какого числа нужно прогнать, тудаже закинь тестер оптиона с этого же числа и вперёд))
     
  8. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    С удовольствием. Если тестер окажется бесплатным и Option заменит снизу голубого желтый цвет на зеленый. C политикой и флагами соседей это никак не связано, просто не люблю желтый цвет! `1
     
  9. option . Administrator

    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    2.623
    Тестер бестлатный, сделан был уже очень давно, поэтому цвета, ни как не связаны с политикой.
    Менять ни чего не буду, потому как это долго.

    Сам тестер тут !!!!!_Tester Бесплатный тестер для бинарных опционов
     
  10. Gert . Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Не лучший вариант, стрелки могут через некоторое время перерисовываться. Поэтому скриншотер ставлю и потом смотрю. Так же на бота можно и есть ещё программы для тестирования рисовщиков. У меня такие есть индюки, на реале вин под 90 показывают, когда прихожу. Только как торговать начинаю, сразу 50 на 50. Поэтому тут нужно внимательнее.
     
  11. Gert . Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Автор сегодня рассказал, что можно через сигнал конструкт 1.3 задать настройки к индюку любому. Он же делает мк4 файл, вот в нём можно редактировать код и вписать нужные настройки. Это делается оказывается достаточно просто, там в одном месте перечисляются нужные параметры поочерёдно. И получится прокладка под индикатор.
     
  12. Gert . Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Подскажите пожалуйста название, не видел таких.
     
    Настя нравится это.
  13. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Закусывать надо!



    `1
     
  14. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Правда?! Несмотря на то, что я извращаюсь с этим конструктором 3 года и знаю каждую его запятую, Вы мне можете посоветовать что-то?! Мне, однако, впору проводить часовой мастер-класс по этой теме для новичков `1
     
  15. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    94
    В ТГ-канале Александра Flex?
     
  16. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    46
    Совсем не новичок как казалось по бинаркам ...случайно чарджбек не делала на binary.com или я путаюсь с другим человеком?
     
  17. Александр89 . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    народ, как вам этот "грааль" ?) Чел продает его за 5 тыс рублей, заявляя 92% винрейт `18
     

    Вложения:

  18. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    10 c половиной лет, Ринат, на бинарках. Путаете Вы меня. Меня постоянно с кем-то путают (я не Степан `1, а на букву "A"). Администратор сайта мой хороший друг с 2016 года. Мы поругались однажды. Форум был когда-то в плачевном состоянии. Мне удалось его на время поднять -- людям вообще со мной интересно, я же разговариваю с ними по-человечески, а не математическими формулами. 2 года меня не было здесь. Просто вспомнилось, ностальгия, и вот я тут. `1
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
  19. Настя . Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Вы знаете, ухожу вторично с этого форума -- это болото уже. Не вернусь, всего доброго.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
  20. Poiskovik . Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Очень красив на истории! Слышал что некоторые как то умеют по рисовальщакам торговать. Наверное просто берут сигнал по ним на откатах по тренду `1
     
Загрузка...