Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

НАШЁЛ ЧЕЛОВЕКА!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем хаккер, 22 июн 2019.

  1. хаккер . Гость_

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    :wave:
    Меня зовут Михаил:sunglasses: , мне 32 года!
    Я не люблю много говорить о себе, и я достаточно известная личность в узких кругах, поэтому сразу к делу!
    :flushed:

    Я владею информацией на договорные матчи:soccer:
    Скажу вам сразу, я не ИНФОРМАТОР, и не люблю себя выставлять за того, кем не являюсь.:speak_no_evil:
    У меня есть человек,:eyes: который проверенный годами, и мы с ним решили создать группу, да бы делиться с вами этими матчами.
    Информации у нас на руках только инсайды ( п1,п2), на данный момент мы работает в сфере футбола ( возможно в дальнейшем , найдём и в других концах спорта):clap:.
    Стоимость 1 матча на исход будет стоить 5000р. Мы за ранее сообщаем когда будет матч, и какой кф.
    В свою очередь, что бы вы не подумали что вас обманывают. Мы будем каждый раз, делать архив и высылать вам в группу- вы его скачивайте ( архив будет под паролем)- там будет вся информация по поводу матча!:scream_cat:
    После того как прошёл матч, мы высылаем в группу пароль от архива ( и вы сверяете).:+1:
    Я думаю так будет правильнее, и честно! Вы убедитесь в моей информации, а я обезопашу себя, это отличная гарантия для нас с вами.
    Так же бы хотел вам сказать.
    Риски есть всегда, даже если вы обрели или купили у меня матч, не ставьте всю сумму не смотря на то что информация проверенная. ( да бы избежать форс мажора).:muscle:
    В случае если матч не прошёл ( такое бывает очень, очень, редко). Мы те кто купил даём замену, и снова выставляем всё под пароль, обычным пользователям.
    Ну удачи, и всех благ вам!


    И так
    за каждых 10 приглашенных человек на мой канал
    я даю человеку кто пригласил 1 инсайд бесплатно.

    регистрация людей в телеграмме, должна быть не менее месяца!( да бы избежать фейков, и ботов).
     
  2. stormi47855 . Гость_

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    смешно
     
  3. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Жесть! 20 человек скинутся по 5000 руб "информатору". Потом вам пришлют пароль от архива где написано что вы лох! А "информатор" срубит неглядя 100 000 руб.

    Мне это анекдот напомнило:

    Объявление в газете: "Пришлем всего за 500 рублей лучшую в мире диету от похудения"
    Потом купившим пришли конверты с записками внутри "Жрать надо меньше!"


    333.

    Хакер, кстати, пишется с одной "к". `2
     
    guest11, AlexeyR, LIS и ещё 1-му нравится это.
  4. Роман_WTF . Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    65
    этот развод уже давно известен...ты присылаешь архив до начала матча, я его вижу и скачиваю, он у меня, после матча я говорю, пришли пароль от архива, ты видишь какой счёт был в матче и присылаешь нужный пароль, который генерируется под любой счёт исхода матча, я вставляю этот пароль и обоже...такой счёт и был в конце матча...граааль скажите вы...развод скажу я...на ю тюбе куча этих видео с генерацией пароля под любой счёт матча
     
    Astra12345 и tagvolk нравится это.
  5. Роман_WTF . Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    65
  6. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352


    Песня мне нравится из фильма "Приключения Буратино" `1