Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Моя ТС "Green Signal"

Тема в разделе "Торговые стратегии для бинарных опционов", создана пользователем Surem, 18 янв 2020.

  1. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Приветствую форумчан! Разрешите поделиться с вами своей стратегией. Все файлы прилагаю в архиве, есть и скриншот с пояснением. Но если кому что неясно а мне не заниматься снова писаниной, можете подробней по стратегии почитать тут https://sergmedvedev.ru/binarnye-op...i/green-signal/comment-page-1/#comment-105565 , и можете почитать коменты, народу вроде нравиться.))
     

    Вложения:

    • Green Signal.rar
      Размер файла:
      442,6 КБ
      Просмотров:
      584
    farzoy, Геша123, AND и ещё 1-му нравится это.
  2. Макс и К . Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    23
    Приветствую,Вас,помнится что в ветке "для сотрудничества,есть ТС,нужен программист",вы просили сделать сигнальную стрелку к этой, вашей стратегии,-хотелось бы узнать,получилось у вас ,что-нибудь с этой темой?и Вы обещали с ней поделиться после тестов))) интересен итоговый результат,ТС интересная,но без стрелки,тяжеловато находиться возле монитора постоянно,в автоторговлю бы её приспособить,ответь,пожалуйста,Ёж)),я то же есть в чате телеги бот интрейд,))
     
  3. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    Стрелка нужна была к другой стратегии. Никто не взялся, там какие то сложности для тех кто пытался. поэтому и сейчас сам пока ту ТС отложил а то глаза устают.
     
  4. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Какие у вас результаты по данной тс?
     
  5. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    66
    А какая разница? Всё равно у каждого свои получатся, у меня 90 процентов.
     
  6. cristianocruz . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    muito bom!!!
     
  7. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, могу узнать, сколько свечей будет экспирация для торговли на м5 (сверять сигнал буду на м15)?
     
  8. Karunesh . Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    168
    30 мин
     
  9. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    6 свечей? Не много ли?
     
Загрузка...