Для закрытия результатов, нажмите на крестик в поле ввода.

Моя новая стратегия Trendy Crossroads

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Surem, 10 июн 2019.

1. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Вновь в замечательном блоге Сергея Медведева опубликована моя новая стратегия, ссылку прилагаю (ссылка удалена). Сергей Медведев это опытный трейдер который зарабатывает исключительно трейдингом и все стратегии и рекомендации которыми он делиться, являются рабочими и полезными! Да прибудет с вами Сила!)) медв.JPG

2. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.113
    Значит торговую стратегию - в блог, а нам - ссылку? `5
    Это раздел торговых систем, а не раздел ссылок на блоги `36

Для рекламы проектов, в сети, есть специальные сервисы.
    На форуме подобные ссылки будут удаляться, потому как они понижают позицию форума, в поисковых системах.

Так что ничего личного, подобные ссылки удаляются не из за того что мне может не нравится сам проект,
    а потому что это напрямую вредит форуму.

Maikl и olga92 нравится это.
  3. Радуга Пользователь

Симпатии:
    10
    Ссылка на скачивание стратегии https://yadi.sk/d/pOQj5YS_32I-1A

AND, tagvolk и option нравится это.
  4. блондинка Активный пользователь

Симпатии:
    304
    какой модный перекрёсток ?
    вы хоть по английский или как то ещё-не звучит всё равно!
    лучше назовите "моя новая ещё более отстойная система"
    может хватит тут всякую хрень проталкивать?

Astra12345, olga92 и Радуга нравится это.
  5. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Я просто начинал у Сергея и по привычке не тут разместил а когда он опубликовал.)) Буду и непосредственно тут предлагать свои ТС. А рекламой не занимаюсь, просто в своё время натолкнулся на его блог и нашёл его весьма полезным. Поэтому информация полезная которой именноя хотел поделиться рекламой не является. Сергей Медведев в рекламе не нуждается если уже некоторые мошенники используют его имя. Как то так. Извиняйте если что не так, тут выкладывать свои Тс пока в виде задумки, да и выбрать надо что поприличней!

6. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Личное дело каждого пользоваться или нет, на что обращать внимание на что нет. Стратегию не называл, дал добро назвать Сергею. Не всегда мозгов хватает))) самому назвать.

7. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Как правильно тут размещать ссылки, подскажите, возможно я и не прав за что извиняюсь.

8. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.113
    Ссылки тут разрешены, на видео (youtube), и на нормальные файловые хранилища (яндекс диск и т.д.)
    Это на тот случай, если не получается загрузить на форум.

Ссылки на сторонние проекты, запрещены и будут удаляться.
    Причину описал во втором посте.

9. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Я понял, спасибо.

10. segeshek Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Кстати как там ваша тс по импульсам?

11. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Поживает хорошо. Впрочем как и все мои стратегии. Но сейчас её отложил ибо создаются и другие, надо тестировать потом поторговать. Потм новая стратегия приходит в голову.))

12. segeshek Активный пользователь

Симпатии:
    92
    раз откладывается. значит не очень то и хорошо.

13. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    кому как, для меня это творческий процесс приносящий кроме прибыли ещё и удовольствие

14. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    340
    Медведева знаю не первый год. Проходимец редкостный. Он зарабатывает не трейдингом, а тем, что обвешал свой блог реферальными ссылками. Доверчивые хлопают ушами и сливают свои депозиты. Медведев получает процент. А ещё Медведев кидает людей на деньги. Как меня, например, когда-то.

15. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Есть ли пруфы?

16. olga92 Пользователь

Симпатии:
    13
    Только наткнулась на эту тему. Чтоб не просить пруфоф поищите в поиске. Там популярно с доказательствами написано, что он мошенник и рекламирует многих сомнительных брокеров по своей рефералке. В своё время, он привлекал людей в проект МММ-2011, который являлся финансовой пирамидой.
    Инфы море по нему, ищите. Ссылки размещать нельзя здесь, но есть поисковики "яндекс" и "гугл". Хотя обычно пруфы требуют сами мошенники, у них это в методичке прописано (не на что не намекаю, просто факт) Да и подумайте сами, смысл обычному человеку делать скрины по каждому найденному мошеннику, коих развелось немерено.

Вложения:

17. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    340
    Доказательства что Медведев рефками свой блог что ли обвешал? Или доказательства что ни одна из стратегий на его блоге не работает, в том числе твоя? Кстати, где пруфы невероятной прибыли? Или как меня Медведев кинул на деньги? Хватит тут пиарить псевдотрейдера. А то я могу подумать, что Медведев скрывается под ником Surem. И зашел на форум для того чтобы привлечь новых жертв на свой блог.

18. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    340
    Блондинка, а ты мне нравишься всё больше и больше! `2

19. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    340
    Что касается самой стратегии, то она абсолютно сливная. Но только если её не доработать. Я тут поковырял её позавчера. Параболик поставил с алертом и индикатор направления тренда установил. Ну и внешне до ума довёл. Получилось вот что:

Скрин.
    333.

2.

Параболик сигналит на первой точке, например, на понижение. Смотрим линию тренда, должна быть под уклоном вниз, смотрим на фильтры -- все красные должны быть, ну и RSI и стохастик ниже уровня 50. Входим на 15 минут

Piper нравится это.
  20. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    340
    Цвета в подвалах тоже были изменены. Потому что у автора был калейдоскоп. "Если гистограмма зеленая, а на этом красная... то нужно ставить так"...

Я переделал по уму. Если сигнал вниз, то гистограммы должны быть красными ВСЕ (оранжевый тоже считайте за красный), а если вверх, то зелеными ВСЕ. Иначе каша в голове у юзера получится и путаница.

Прикрепляю архив с индюками и моими настройками. Шаблон там есть. Просто много просьб закинуть шаблон

Вложения:

Surem, corner и Piper нравится это.