Математическое повышение винрейта на бинарных опционах

Тема в разделе "Торговые стратегии для бинарных опционов", создана пользователем option, 3 ноя 2021.

1. option . Administrator

Симпатии:
    2.349
    Математическое повышение винрейта на бинарных опционах.

К примеру, можно ждать определенное количество проигрышей, и после этого начинать торговлю.
    Торговать до определенного процента прибыльных опционов, после чего снова ждать серию проигрышей.

Как вам такой вариант? `19

Вообще кто нибудь знает, хоть какие то математические способы, повышения винрейта?
    Делитесь мыслями.
    И будет делать грааль `24

2. option . Administrator

Симпатии:
    2.349
    Странно что ни кого не интересуют, математические способы повышения винрейта `22

3. блондинка . Пользователь

Симпатии:
    482
    всех всё интересует что как либо улучшает показатели системы,идея с входом после серии проигрышей не новая и работает если более менее равномерное распределение проигрышей/выигрышей,а такое практически не встречается.
    Я бы сказала что тут та же история как и с серией свеч на графике в одном направлении,никогда не известно сколько их будет и почти нет разницы в вероятности появления что например пятой или десятой свечи в серии.
    На соседнем форуме трейдер занимался построением систем с учетом кривой распределения выигрышей и писал индикаторы которые дают их нужное частое и ровное чередование,но как я поняла из этого ничего не вышло.
    Самое оптимальное это найти закономерность,такую что бы не было вариантов для брокера и которая работает в любое время куда бы рынок не свалился, а он то бешеный(хаос волатильности), то тормозит (моросит флетом),то вообще словами не описать что происходит.

Oleg1708 нравится это.
  4. Suslik . Пользователь

Симпатии:
    0
    соглашусь что дело так-себе ..это не покер где можно по эквити высчитать сильную руку ..

5. alandae . Пользователь

Симпатии:
    244
    В плане БО стабильность может показать только математика.В Америке по моему есть парень,который высчитал формулу математической вероятности для бо. В опционах мы ограничены временем..свеча,2,3 кто как заходит,в бо в отличии от форы нет возможности пересидеть,поэтому нужно просчитывать серии ставок для положительного результата.И в принципе я согласен с этим.Если есть грамотная формула(так это назовем),то без разницы куда идет тренд ,от чего отскакивает и т.д.,можно просто по цвету свечи торговать и грамотное использование мм нам в помощь. Одно понятно однозначно,нужны железные нервы и хороший депозит.Я прикидывал,что если делать ставки по 50 руб,нужен депо около 30к. Депозит везде нужно хороший,просадки все равно неизбежны. Но лично я не гениальный математик,и поэтому бросил пока это занятие,фора поспокойнее будет. Есть конечно индивидуумы которые 30+ в ряд делают,но их один на миллион.

6. option . Administrator

Симпатии:
    2.349
    Вот я об этом и говорю.
    Именно для таких формул, и открыл тему.
    Но наверное ни у кого нет даже мыслей на этот счет `22

7. nikolai24051968 . Пользователь

Симпатии:
    74
    Всё ищем...

8. блондинка . Пользователь

Симпатии:
    482
    мысли то есть,вкратце они такие(без подробностей)
    эту схему для себя приняла, другим она большей частью не подойдёт
    1. депозит должен быть маленький,чем чаше вывод тем лучше
    2. ставки должны быть большие и одинаковые(без мартингейла)
    3. торговать на периоде и по направлению где выплаты у брокера от 80%
    4. торговать на периоде и парах где нет существенного разбега котировок с MT4,
    что бы там и у брокера свечи по направлению совпадали на 95%
    5.использовать бота (не тратить жизненные ресурсы) в торговле
    6.не обходить новости,бота выключать только на тонком рынке(когда выходной у какой то значимой страны)

9. alandae . Пользователь

Симпатии:
    244
    вот темка,почитайте..мне кажется имеет права жить.Да и индикатора в принципе никакого не нужно,просто по цвету свечи(но это не точно).Математика,бот с этим ММ и пусть херачит сутками.
    (ссылка удалена)

10. option . Administrator

Симпатии:
    2.349
    Это уже было и тут на форуме.
    Ничего интересного.
    5-6 лосей, и этот убыток уже не отобьешь.
    А если значть, что не будет 5-6 лосей подряд, то простой мартин, на много эфективнее будет.