Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.

Тема в разделе "Торговые стратегии форекс", создана пользователем Regulest, 19 июл 2017.

  1. Hazaew . Гость_

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Повеселил`6
     
  2. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Оборжаться! Друг, ты пиши не переставай! Я так уже давно не смеялся.
     
    tagvolk нравится это.
  3. Regulest . Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Дай-то Бог, дай-то Бог!
    Я на фондовом рынке купцом работаю.
    Сегодня у меня для всех два совета "железных".
    Видите, сколько за 7 недель было бы получено профита посредством скрипта на VPS лотом 0.75, тысяч 7000, так вот мне с опытом 13 лет только на прошлой неделе удалось взять +260ps, и то, только потому, что я отключился на неделю от интернета.
    b+2962 s+3450 s-972 b-1976 b+1044 s-1289 b+5806
    Никакие точные прогнозы вам не помогут, если вы не станете использовать скрипт на VPS, потому что отрицательные условные рефлексы все пересилят.
    Скачивайте скрипт, смотрите в тестере прошлый прогноз ВВ=Н (GBP'EUR=CHF), сверьтесь по обучающим слайдам, это реальные +260ps сняты в банкомате-форекс в любой точке мира с 'пластиковой' картой Rusdipbanka, в три действия.
    17/09/04 ВВ=В 15.5х14.5 ZZ 5x5 B 2х3_2.5х2.5 1х4_2х3 4х1_2.5х2.5 = 18х12 S 4х1_2х3 2х3_4х1 2.5х2.5_4х1 = 16.5х13.5

    VPS я вам здесь рекомендовал постом выше с настройками на Linuxe, слабоватый, а там есть VPS с операционкой Windows до 264 руб в месяц до 31.10.17, ничего дешевле нигде не найдете.
    Если у вас готовы к сливу по вашим стратегиям тысяч 30000, зарплата или иной ресурс, то лучше их сохранить и преумножить до Нового года до 2.5 раз с помощью карты Rusdipbanka.

    Понимате, в стране сотни банков, многие торгуют на форексе с клиентами, обучают аналитике, только никто из них не посоветует вам торговать по 3 минуты в неделю по Субботам, когда терминал отрываешь, а там +260ps. Они и частные аналитики тоже всем предлагают стратегии-подобие пластиковой карты, только в большинстве случаев это какие-нибудь карты от метро, социальные, бонусные - всё что похоже на банковскую карту, и деньги вперед за услугу снятия наличных просят. Но вы сами понимаете, что на штрихлинии настоящей карты должно быть множество цифр, как у меня 160 числовых прогнозов таблицы и 315 зигзагов трех валют, и алгоритм торговли по действиям оптимальный, и советник-скрипт надежный, иначе банкомат поржет над вашими попытками и всё - закончатся быстро деньги депозита.

    И всё это (1570$) качаем бесплатно в первом посте, ничего мне не надо, а утренние-то прогнозы тройные какие точные, других аспектов стратегии.
    И слава Богу!
     
  4. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Вот я когда читаю твои посты, у меня складывается мнение, что Ты ящика два энергетиков выпил залпом и дурью еще закинулся... А пишешь с косяком в зубах)))
    Ты можешь как то проще все обьяснить, снять видео или как то более доступно для Нас,землян...
    И Кстати,это реклама банка была?
     
    rific и tagvolk нравится это.
  5. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Молодец, давай дальше это мы все освоили, нужна нужная информация
     
    tagvolk нравится это.
  6. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Продвинутый малый! У нашего товарища заскок еще с 2010 года
     
    sergioangelini нравится это.
  7. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Предложение к автору нужно видео по системе снять. Откройте канал в ютубе так будет легче систему продвигать
     
  8. Regulest . Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Других альтернатив на форексе нет. Смотрите, каким опытом поделился с нами второй из двух купцов Нижнего Новгорода, пользующегося непререкаемым авторитетом на всех рынках России, дискуссия развернулась в одной из таких же тем нижегородского форума.
    -
    -
    -
    статистика yadi.sk/d/H9ewQvQK3Kndp8
    0
    Лучший ответ
    vitold.ivanov 8 июля в 09:38
    Входила в те 5%, что зарабатывают на Форексе или просто - сектант?
    0
    Regulest 17 июля в 00:29
    1% , кто по 3 минуты в неделю торгует
    "В какое время суток лучше торговать?
    Лучше всего торговать в субботу вечером или воскресенье утром, а именно: узнав точный недельный прогноз, зайти на VPS и оставить настроенный скрипт. Всё! Если будете так торговать по 3 минуты в неделю, то за 156 минут в течение года получите прибыль до 20000% годовых. А если будете торговать как-нибудь ещё, то держитесь от нас всех подальше..."
    +2
    DVDima 30 июля в 03:01
    Нет никаких 5% зарабатывающих на форексе. Мы делали торговую платформу и несколько лет техподдерживали. Имел доступ к статистике. Также делали SQL выборки по более чем 50000 счетам на сайте мониторинга счетов. Проигрывают все. Выигрывающих 1 на 1000, но это на отрезке год. Если взять два-три года то никого. Форекс это глобальный лохотрон. Имел неудачу в него вляпаться.
    0
    Regulest 10 сентября в 14:24
    Разведка всё может, у нас до 2050 обеспечен стабильный доход от сделок на форексе, просмотрите всю тему, мы бы ноги протянули за границей без валюты. Значит из сотен тысяч Я и моя команда единственные, у кого второй год стабильный профит - потому я и кандидат на президентские выборы, а вам после таких серьёзных исследований рынка, следовало задачу эту интересную решить, ибо кроме моего решение, есть ещё минимум пять, все задачи решаемые.
    -
    -
    -
    Решение этой задачи физиком со своим спектрометром для котировок или химиком с лакмусовой бумажкой тоже дадут самые точные прогнозы GBP EUR CHF JPY, только и для них потребуется советник-скрипт на VPS.
    Только на форексе за 1 год можно стать обладателем 64 миллиардов у.е. с одной тысячи, для этого из множества моих ежедневных и недельных прогнозов достаточно выбрать 45 подряд точных.
    Я с брокерами навсегда, по 3 минуты в неделю.
     
  9. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Замечательно, нужно открывать канал на ютубе и делать наглядные ролики с этой информацией. Уверен польза будет многим
     
  10. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    corner, аккуратнее с такими предложениями,а то не ровен час и торговать уже будет не у кого и нечем, так как всё рухнет!`6
     
  11. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
  12. Regulest . Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Привет. В прошлые выходные вот так было "Прогноз НН=В* Исходя из того что он, 100% точный, я такие позиции оставляю до следующей Сбт..." и получилось +40% депозита. А вы когда-нибудь задумывались, что такое 100% точный недельный прогноз , да ещё и тройной GBP EUR = CHF. Банковскому аналитику за такой прогноз на внешнем форексе любая корпорация может платить 100 тысяч евро, 200 тысяч в неделю, но мы с вами будем думать и думать... Очень много хороших измерительных приборов просто пропало в России из-за распутицы, туманов и других, независящих от нас с вами причин. Прибор скачали 1202 раза, причем 1190 всё освоили сами, благодаря своим педагогам, курсовым, сессиям и дипломным. Помогай Господь и Боже упаси! Бумажные деньги России вредят, только металл помогает, нужны монеты до 5000 рублей. Пока.
     
  13. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Вот с идея с монетами вообще супер правильная
     
  14. Snake . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    81
    Так STOP! Хорошо, вот я только что скачал три совы закинул их в папку советники, открыл GBPUSD ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ??? и пиши пожалуйста нормальным понятным языком, потому вот этот инахианский
     
  15. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Нужно читать всю тему от начала до конца. Тут четко указано, что торговать нужно по субботам. Избегать стен в панельных домах, так как металлическая сетка залитая бетоном это антенна для зомбирования и энергетического вампиризма. И вообще мир спасет отмена бумажных денег в пользу металлических номиналом до 5000. Чего тут непонятного? Очень четкая и простая система заработка
     
    husein, Fatal, billi19591 и 2 другим нравится это.
  16. ST4S . Гость_

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    coroner, ты его брат? или он тебя укусил?
     
    Ignevg, tip4ik и corner нравится это.
  17. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Я же говорил,что заразно...
     
    sergioangelini, dron30 и corner нравится это.
  18. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    У меня просто медицинское образование`57. Поэтому я лучше всех разбираюсь в таких случаях
     
    sergioangelini, billi19591 и tagvolk нравится это.
  19. Snake . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    81
    так все же кто устанавливал? как это выглядит ?
     
  20. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
Загрузка...