Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Контр-удар

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Sergey1979, 12 июн 2018.

  1. Sergey1979 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Всем привет.
    В соседнем форуме нашёл интересную стратегию. Суть до безобразия проста: находим свечу, тело которой (open, close) больше либо равно 100 пипсов (пятизнак) и открываем сделку на одну свечу в противоположном напралении. ТФ 1М. Может найдется добрый программист и напишет простенького индюшонка, чтобы протестировать стратегию с разными парами, параметрами и с вкупе с другими индюками.
    Некоторые выносные оптимизируемые параметры:
    Основной сигнал + алерт. (стрелка над/под свечей; появляется, когда размер свечи больше либо равно величине сигнальной свечи)
    Величина сигнальной свечи: 100 п. (задаётся трейдером)
    Предварительный сигнал: включен/выключен. (для облегчения ручной торговли, чтобы заранее открыть соответсвующий график) + алерт. Кружочек над/под свечой, рисует до момента закрытия свечи.
    Размер свечи: 80 п. (для предварительного сингала, задаётся трейдером; ход цены с момента открытия свечи)
    Мартин: включён / выключен.
    Тип мартина: лучше по новому сигналу.
    Прочие шаблонные настройки по необходимости.


    PS: немного поторговал, вот что получилось
     

    Вложения:

    AND и ruibin нравится это.
  2. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Мартина использовать на следующую свечу или на следущий сигнал?
     
  3. Sergey1979 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    На след сигнал или на выбор трейдера
     
  4. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    У меня есть такой индикатор со стрелкой и с тестером,я поищу и выложу чуть позже.
     
    Sergey1979 нравится это.
  5. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Держите!!!! 1.1.
     

    Вложения:

    сaшО.К., 2058850 и Sergey1979 нравится это.
  6. Sergey1979 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Спасибо большое!
     
  7. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Что то с трудом я нахожу 100 п. объемной свечи на Евро/Долларе на М1...Более менее чаще попадается 60-70-80 п. на пятизнаке...Я смастерил робота на Binary,- для теста и на ТФ3 поставил 80 п., и то не так часто...
     
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Да в любом случае это сливная система, это уже давно всеми проверено.

    Хоть 50 пунктов, хоть 100, хоть 200, по всем вариантам будет слив.
     
    Piper нравится это.
  9. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да, согласен`38...Но я чисто для эксперимента прощупаю средний импульс в пунктах и посмотрю результат...А потом можно все это включить в тренд и получится , своего рода - отклонение от тренда...Хотя у меня уже давно такой алгоритм есть и в разной форме и не только одной свечей...Ну, посмотрим`1
     
  10. Sergey1979 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Действительно, по евро-доллару сигналы очень редкие. Больше их по фунту и йене..
    Ниже в скриншоте тестировал с экспирацией 1 минута
     

    Вложения:

  11. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Привет. Может есть у кого индюки с норм сигналами, в количестве и в качестве.Просто у меня сейчас три системы 70-75 без мартына и 1к. 95-97 с ним. Но сигналов всего по два три в день по каждой паре.(на счет делиться,извентиляйте), Просто кому не жалко киньте йндюков с проходом от 60 и с хорошим количеством сигналов. Просто 1 впсник простаивает.
     
  12. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Да, Анатолий привет.
    Хотел узнать, а ты оптимизатор ни писал?
    А то сложно ручками подбирать....
     
  13. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    А зачем его писать, если уже есть чейто, и бесплатный.
    Тут на форуме он где то выложен.
     
  14. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Дык.У Меня Пять впс, 25 пар, и каждую пару, на каждом впс, хоть раз в месяц нужно прогонять.
    На бесплатном for andrei tester уходит на одну пару, около 4 часов.
    У них(dot mms) вроде есть оптимизатор, который пару прогоняет около 15-20 минут(на истории 60000 баров.)
    Вот и хотел узнать, ты такого ни делал?
    Просто сейчас задумываюсь, как конец месяца так шлифовка.
     
  15. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Так это же отлично.По 100 $ ставку и полетели!)))У меня 1 сигнал в три дня на паре.M15 правда.
    А какой тф интересует?На минутке полно wr 60.Это в терминале.А у брокера будет фиг знает что.
     
  16. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Да.СПС.Все отработано. в среднем с перебитием по парам , около 95 процентов., думаю в 3 колена , в место одного, за 1,5 года не перебивало, но х.з.
    Торговля только м1, экспирация м5.
    Смотрю на два следующих месяца, если будут выносить как крипта биткоинт, то буду поднимать ставку.
     
  17. missisB . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Такие оптики ресурсоемкие, впс может обидеться. Если речь о первых оптиках от ММС, которые были написаны на MQL4. Делала такие для себя, некоторые подвешивали терминал и всю ОС до 4х часов, в зависимости от количества итераций. Пыталась подключить С++, но толи опыта не хватило толи упорства, решила отложить до лучших времен.
     
  18. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    А мы просто клавишей вправо влево гоняем)И палочки рисуем на клетчатой бумаге.)За полгода прогнать это 3-5 минут.Тестера все тугодумные и доверия нет.Как он считает при наличии разрывов(close и open на разных уровнях)Особенно если визуально не проверить.
    А если параметров оптимизации много-это не правильно.Нужно всё чётко!
     
  19. missisB . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    |
    На вкус и цвет фломастеры разные`19 а я на бумажках алгоритмы будущего кода записываю

    Тут все просто, как пропишешь так и будет считать

    Ну вот есть индикатор в котором 6 переменных (настроек), если для каждой задать интервал всего из 5 значений, количество итераций для оптика будет 15625. Это для машины то тяжело, а в ручную вообще не реально
     
  20. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.616
    Хватит и 2 параметров, чтобы получилось 1,000,000 ( 1 миллион) вариантов.

    Просто на примере всего лишь 1 линии RSI.
    Для качественной оптимизачии берем дробный период, и дробный уровень.
    (при чем даже всего 1 уровень, а второй будет выставляться автоматически)

    Получается всего 2 настройки, период и уровень.

    И погнали `30
    Период: 0,1 ... 0,2 ... 0,3 ... и т.д. ........ и так до 99,9
    и получаем 1,000 вариантов только для периода `15

    Тоже самое и с уровнем, при дробном уровне (все лишь до десятых долей) вариантов будет тоже 1,000

    Ну а теперь самое интересное, сама оптимизация `24
    Какждый из 1,000 вариантов периода, прогоняем на каждый из 1,000 вариантов уровня,
    и в итоге получаем 1,000,000 ( 1 миллион) вариантов `32
    (и это всего при 2 настройках индикатора)

    А при каждой 1 дополнительной настройке индикатора, количество вариантов, будет увеличиваться вообще в геометрической прогрессии `27

    Для 6 переменных, количество вариантов может спокойно перевалить за несколько миллиардов `19
    (и это вполне нормально)

    Так что с листочком и ручкой, думаю будет тяжеловато `4