Изготовление под заказ ботов для bot.binary.com

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем factory17, 19 июл 2020.

1. factory17 Новичок

Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане!
    Иногда сталкиваюсь с запросами по созданию ботов для платформы bot.binary.com. Решил разместить свое предложение по помощи в разработке таких ботов.
    Кто не знает - binary.com предоставляет возможность создавать своих ботов на своей платформе. Запускаете бота и он торгует без использования сторонних терминалов (например, с отправкой сигнала от индикатора с МТ4 на binary.com).

Я имею большой опыт в создании ботов для этой платформы: несколько десятков, а, может, уже и за сотню перевалило общее их количество.

Если вы имеете свою стратегию или алгоритм - пишите в ЛС, обсудим возможность, т.к. на платформе имеются некоторые ограничения.
    Плюс имейте в виду, что на данный момент на платформе bot.binary.com можно использовать только данные индикаторы:
    https://github.com/binary-ex-machina/binary.com-bot/wiki/Indicators

Если есть вопросы, пишите здесь - постараюсь отвечать быстро.

Вложения:

2. блондинка Проверенный временем

Симпатии:
    386
    а можно запрограммировать например сигнал после 5 свеч в одном направлении?
    где почитать про эти боты?

3. factory17 Новичок

Симпатии:
    2
    Да, можно.
    На Ютубе были ролики про эту платформу, ее обзор + примеры

блондинка нравится это.
  4. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    Привет. Есть стратегия которая хорошо себя показыаает на тф 30мин-2 часа. Но она зависит от входа на определённом уровне. Уровень формируют 2 свечи, бычья и следующая медвежья, или наоборот. Причём цена закрытия и открытия должны совпадать в идеале. Такое условие в бот возможно прописать?

5. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Вы имеете ввиду вот этот шаблон на М30 ?

Вложения:

• 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      0
  6. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    upload_2020-7-31_11-15-44.

Похоже, но не совсем то что нужно.Первый вариант это сами свечи маловаты и у красной хвост большой. 2 ой вариант если бы не было доджа между зеленой и красной и соответственно открытие красной должно быть на уровне с закрытием зеленой. А вот ниже, где стрелка там норм, но лучше если бы зеленая перекрывала красную свечу. 3й вариант был бы норм, если красная поглотила зеленую свечу. Шаблон както настраивается?

7. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Т.е. вам нужно, что бы откатная свеча (красная) закрылась ниже уровня открытия предыдущей, зеленой свечи ?

8. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Или откатная свеча (красная) закрылась бы выше уровня открытия предыдущей, зеленой свечи ?

9. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Или вам нужно, что бы откатная свеча (красная) и уровень ее закрытия равнялась уровню открытия предыдущей, зеленой свечи ? Т.е паттерн - "рельсы" ?

10. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    Должна быть формация "поглощение". Т.е. если считаем что это уровень для входа вниз, то цена закрытия красной ниже цены открытия зеленой. Для входа вверх наоборот сначала красная, а после сразу зеленая с уровнем закрытия выше чем было открытие красной

11. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    upload_2020-7-31_11-52-47.

Такие варианты. 1ый самый хороший, только хвост черной не должен быть

12. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    4.PNG Вот алгоритм, только без размера тела свечей и их хвостов. Как вы объясняли. И даже без уровня поддержки. Это простейший алгоритм. Паттерн - "поглощения"

13. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    К сожалению, не понимаю как этим пользоваться. И что это в реальности покажет

14. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    5.PNG Все это покажет вот это, который вы показали график М30. Но здесь нужно больше истории свечей перед паттерном. Т.е. не только брать ваши 2 свечи, но еще дополнительно и возможно , хотя бы локальный тренд , т.е. текущий. Ну это уже целая стратегия. Я могу вам сделать бесплатно этот простейший алгоритм без стратегии, что бы все не подумали, что я здесь только потребитель. Обращайтесь в личку

15. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Так же я могу поставить блоки по определению размера тела свечи (зеленой), т.е. определяющий начала шаблона из двух свечей, что бы не происходило так,что : свеча вроде зеленая, но у нее тело маленькое и тогда естественно это красная свеча, текущая, поглатит ее. Это тоже своего рода фильтр

16. option Administrator Administrator Moderator

Симпатии:
    2.220

А для чего обращаться в личку? `19

Тех задание описано.

Делай и выкладывай в теме.
    Без всяких личек.

Вот тогда все не подумают, что ты только потребитель.

Я если вижу какое то тех задание на форуме, если у меня время и желание есть, я молча беру делаю и выкладываю (при чем предварительно об этом даже и не пишу)

17. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Я согласен с вами, я такой же творческий человек. Есть желание и время , то выложу. Но вы и как я конечно всегда прибегаем к случаю общения в личку. Это естественно. Конечно нужна дистанция и предел, что бы люди вообще не оборзели. Конечно я буду выкладывать кое что , но фильтровать

18. Стэнли Новичок

Симпатии:
    0
    Единственное не понял. Это будет на графике Бинари? Или это боте Бинари, он сам будет ставить ставки, а я сам результат увижу? В общем надо мне разобраться сначала с работой системы

19. Fantom Пользователь

Симпатии:
    1
    Это будет на брокере Binary.com. И на сайте конструктора Binary bot. Так же все визуальные сигналы вы можете видеть на любом терминале, хоть на "луне". В Binary bot вы можете смотреть открытую сделку визуально. И так же можете смотреть после открытия сделки визуально на платформе Deriv. Это тоже все Binary .com